Перейти к содержанию

А у меня сегодня:


Рекомендуемые сообщения

Ого, какое у Вас меню. Ресторанное прямо. А я если сварю, например, суп, то семью как минимум дня два есть заставляю, то есть пока он не кончится. Ну здорово, конечно, у Вас в семье питание отлажено. Я под глубоким впечатлением.

 

Мама повар ,что ж такого :lol: :lol: :lol:. Забыла ещё похвастать вместо конфетки тортик(я его слепила из того ,что было)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А у меня сегодня разгрузочный день(третий) рис без соли... :dada:

 

А у меня это "удовольствие" завтра начинается#-oпричём, первый раз в жизни...рис пятидневного вымачивания:-s

Изменено пользователем Laska1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая гадость девочки моченый рис!!! В соседней теме вкуснее :lol:. Предлагаю присоединиться к нам на новолуние. Диета действительно работает и по вкуснее вашей.За 4 дня -4 кг я вам гарантирую :dada:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая гадость девочки моченый рис!!! В соседней теме вкуснее :lol:. Предлагаю присоединиться к нам на новолуние. Диета действительно работает и по вкуснее вашей.За 4 дня -4 кг я вам гарантирую :dada:

 

Ага, я согласна. Мне в личку стукните, когда начнёте, и ссылку, если есть чего это такое...:dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я согласна. Мне в личку стукните, когда начнёте, и ссылку, если есть чего это такое...:dada:

 

Так что наслаждайтесь едой аж до24 декабря,а диету скину завтра в личку :dada:. Сама на ней сижу -9 кг,за 4 месяца

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я согласна. Мне в личку стукните, когда начнёте, и ссылку, если есть чего это такое...:dada:

И мне тоже, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынесла в отдельную тему Диета от lugaikи

 

Спасибочки!!!! Присоединяйтесь девочки,купальный сезон не за горами!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.За 4 дня -4 кг я вам гарантирую

извините конечно, но такого не получится даже если СОВСЕМ ничего не есть и тренироваться с утра до вечера. просто упадок сил начнётся. не бывать такому. вес не так скидывается, первый месяц обычно почти ничего. потом когда в мышцах запас жира уходит, подключаются подкожные отложения :D

говорю так что спортом раньше занимался, дзюдо, бокс-и чтобы влезть в весовую категорию ниже мы чего только не предпринимали. (качался когда 5 лет такая же система была-3 месяца набор массы, 1,5 месяца уход с этого). и не жрали по двое суток, и душ горячий по 2 часа, литр энергетика перед соревнованиями(это про бокс и дзюдо)...всё равно ни у кого таких результатов не было, чтобы по килограмму за день

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че вы а.... Такую классную тему каким то моченым рисом испохабили... Еще и без соли. Надеюсь мочу не пьете, девочки?

 

:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему нет, спадет отек - это минусом парочка кило, ЖКТ почистит от завалов - еще кило, организм слегка растрясет, еще кило - все реально. При хорошем похудалове можно так растрясти организм - до 20 кг в месяц уходит. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 кг в месяц??????????? не пугайте меня так

с самочувствием точно проблемы будут, даже если получится такое. органы то не так быстро адаптируются-сердце, печень. вобщем это мазохизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на ужин рулетики из куриных бедрышек с яблоком.сыром ветчиной. на гарнир пюрешка и маринованный виноград из запасов. :be:

post-49077-0-23850100-1322940892_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чего никто не показывает красотищи?

у меня сегодня не красиво, но оч вкусно:))

post-27817-0-03703200-1323097337_thumb.jpg

красиво особенно с огурчиками :wink:

 

Фсё, я в обмороке.... улитки-и-и-и-и. :bf:

помощь нетребуется? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тесто как на чебуреки и в начинку фарш. и.т.д.я делала с начинкой для пиццы сматываешь рулетиком и режешь колечками .

и седня на пиццу осталось...

Нууу...А я думал настоящие, виноградные... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха там кто то улиток предлагал на продажу взять чтоли :roll: погурманить немного :-k

Ага,предлагают :dada: еще штук сто осталось не проданных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...