Перейти к содержанию

А у меня сегодня:


Рекомендуемые сообщения

У меня в течении недели,- натуральный ЯБЛОЧНЫЙ УКСУС. 
Яблоки в этом году народились не очень вкусные, поэтому решил приготовит уксус. Приготовил и налил его в красивую бутылочку.
Чайная ложка уксуса на стакан воды, пить стакан в день в четыре подхода, в течении месяца.
По информации тернэта это капец как полезно.(вечная молодость)
Пил эту бодягу неделю. заработал изжогу.
Короче, если вы по совету тернэта собрались пить уксус, соду или ещё какую перекись, - то я вас предепреждал.:fs:

IMG_20181216_201042.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а мы сезонно капустки насолили наквасили  и как созрела,сразу к ней вареников с картошкой и грибами налепили..:gq:

image (22).jpg

image (24).jpg

11.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в последние дни вместо того чтоб животик подготовить к изобилию ,не удержалась и лагман приготовила..лапшичку сама накатала,раньше пробовала,не получалось и долго не бралась за это дело..а тут бац..и получилась и отлично получилась:fr:

image222.jpg

image (23).jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что все молчат то? или уже сели на диеты? а мы всё продолжаем не кушать-а жрать:gq: на обед сварила щи с квашеной капусты и  с пшеном,это из детства любовь.. а на ужин плов с свиных рёбрышек

image (35).jpg

image (48).jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2019 в 19:19, Pronezka сказал(а) :

Пироги и булочки ...для себя и гостей:)))))

 

рыбный.jpg

от пирога с рыбкой прям слюни побежали:hk: а что там ещё кроме рыбки?

Изменено пользователем бася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, бася сказал(а) :

от пирога с рыбкой прям слюни побежали:hk: а что там ещё кроме рыбки?

Рис, много лука и рыбка "жирных" сортов

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос-опрос. 

На столе стоит много хавки  еды, и что бы лишний раз на кухню не бегать с краю десерт дожидается.

А что если ко всему, открыть баночку шпрот, лишним не будет?:it:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, М.С. сказал(а) :

Вопрос-опрос. 

На столе стоит много хавки  еды, и что бы лишний раз на кухню не бегать с краю десерт дожидается.

А что если ко всему, открыть баночку шпрот, лишним не будет?:it:

 

мы всегда выставляем на новогодний стол,муж просит и сам и съедает..а  в течении года не покупаем) ностальжи)

image (24)шшш.jpg

Изменено пользователем бася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, T@tyana сказал(а) :

А шпроты на батончик с маслицем и чесночком.... Ммммм)) 

а чеснок там не лишний? никогда не пробовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, бася сказал(а) :

а чеснок там не лишний? никогда не пробовала

Неа, самое то! Попробуйте!

Ну немножечко добавьте на первый раз)

Изменено пользователем T@tyana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎12‎.‎11‎.‎2018 в 20:19, Веcна сказал(а) :

Продолжаем

 

В ‎03‎.‎01‎.‎2019 в 15:29, Kis. (Кисточка) сказал(а) :

изобилия

Вы участвуйте в опросе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis. (Кисточка)
37 минут назад, М.С. сказал(а) :

 

Вы участвуйте в опросе?

Шпроты не люблю, мне запах не нравится, покупаю только к приезду дочки, она любит бутерброды: майонез с чесноком, шпроты, маринованный огурчик, сверху сыр, и в духовку. Вот ради нее покупаю и делаю, сейчас она уже большая, делает сама, а раньше я долго мыла руки после приготовления с душистым мылом, а банку заворачивала в несколько полиэтиленовых пакетов, и старалась мусор выбросить в этот же день. Я не ем шпроты, от слова совсем. Масляная консЭрва, с непрочищенной рыбой, внутреннее наполнение у рыбы сомнительное. Сегодняшние шпроты могут стоять полгода и не испортиться.Я такое не употребляю, а запах.....фуй, фуй.

Изменено пользователем Kis. (Кисточка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kis. (Кисточка) сказал(а) :

Шпроты не люблю, мне запах не нравится, покупаю только к приезду дочки, она любит бутерброды: майонез с чесноком, шпроты, маринованный огурчик, сверху сыр, и в духовку. Вот ради нее покупаю и делаю, сейчас она уже большая, делает сама, а раньше я долго мыла руки после приготовления с душистым мылом, а банку заворачивала в несколько полиэтиленовых пакетов, и старалась мусор выбросить в этот же день. Я не ем шпроты, от слова совсем. Масляная консЭрва, с непрочищенной рыбой, внутреннее наполнение у рыбы сомнительное. Сегодняшние шпроты могут стоять полгода и не испортиться.Я такое не употребляю, а запах.....фуй, фуй.

я раньше любила  очень,те советские,они были настоящие подкопчёные..эти видимо делают на основе жидкого дыма и меня тоже воротит от него..как буд то в коптильню лицом сунули  :gz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоняние, то не многое, чем могу ещё похвастать. 
 Для меня, шпроты на праздничном столе,  ни есть гуд, а есть кака. На повседневку с картошечкой и хрустящим хлебом, водка-пиво - ещё пойдёт. Празничный стол-ноу. 
 А самый гуд для меня, это салат- ананасы с сыром и чесночком, который кроме меня толком ни кто не ест, который в 2019 ещё не пробовал. Поэтому и фото нет, поэтому и печаль моя. :hn:

Кисточка, если ты шпроты не любишь, то должна Путина любить. Понятно? А то ка то не стыкуется.:fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis. (Кисточка)

А кто тебе сказал, что я его не люблю? Мне в прошлом году даже календарь с Пу подарили, висит рядом с моим диваном, я на него любуюсь иногда, вот мне больше всего август понравился, галочкой картинка отмечена для тебя. Вот нынче кого повесить незнаю пока.

759eaa978d8a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего вы не понимаете в шпротах!!!? а я на эти горячие бутерброды подсела прямо, никакие салаты не нужны, на праздники банки четыре навернула!!! и как специалист скажу: нифига они не лежат, качество отличное (беру большие банки с ключиком  и крупными рыбками)!!! хотя, в прошлом году один раз промахнулась и по акции взяла гадость, вместо масла вода желтая и рыбки дохленькие?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, FOX сказал(а) :

ничего вы не понимаете в шпротах!!!

нам такие нравятся

1327593019_.thumb.jpg.eb17b19ceec65ae9dcdb233c0c69e471.jpg

вкусные  бутерброды  свекла и немного чесночка на жареный батончик и сверху шпроты.

Сегодня на скорую руку блины, а есть будут по желанию ... с медом, яблочным варенье,  деревенской сметаной :))))

1243980462_.thumb.jpg.56f1bbc9b62f1d042e4c663cb9b7e135.jpg22894365_1.thumb.jpg.7968d1df8fcae310c49d715606ef8a53.jpg

Изменено пользователем Pronezka
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis. (Кисточка)

Тушеное мясо со специями в мультиварке, получилось очень мягкое, ароматное, острое, как я люблю, бесподобно! За что люблю мультиварку, что экономит время и всегда делает все хорошо, моя помощница.

d8c2eac9036c.jpg

Изменено пользователем Kis. (Кисточка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...