Перейти к содержанию

С Днём Химика!


Рекомендуемые сообщения

Походу Белый Орёл выступал после дискотеки ДФМ - слышал его песни с балкона. То есть после того как по домам расползлась целевая аудитория: от 40 и старше. Видимо не поделили с Биланом сцену - после настройки звука для Димы специально для него держали сцену 1,5 часа свободной. Хоть бы скоморохов выпустили народ потешить.

Короче, организаторы чего-то промохали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орла оставили на дисерт! :lol: :roll:

Мы его ждали долго, пока не устали ждать ДИМУ БИЛАНУ. Челых 45 минут. Ты думаешь это уважение к нам???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛИН!, только из-за "орла" и был вчера с 18.30 до третьей - четвертой песни ДБ. Да некоторая часть тоже стала отходить. Звук настраивали-настраивали , а что "пел" было плохо понятно.

Изменено пользователем kpacc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ну...и один хр....н припрётесь ближе к вечеру. И будете оттягиваться и лицезреть и пиво жрать. Ибо зрелища один хр..н желаете. А потом придя домой начнёте поливать помоями, тех кто над вами и тех кто готовил всё это.

Примитивное и низкое мышление :lol:

 

заехал ради интереса гдето к семи, орёл анонсированый на 18 не пел, постояли послушали настройку, сказали иблан будет в 20. пошли к знакомым в машину пообщались... подошли опять на площадь к 20.00, прождали 20 мин, билан так и не появился... плюнули, и аккуратно перешагивая через горы мусора и битых бутылок пошли до своей машины...

опять прировняли горожан к быдлу :roll: которое и подождать может и обмануть которых можно... с_ки... зря короче денег потратили, лучшеб людям премию дали к праздники, думаю им бы больше понравилось...

зрелища там ждать не стоило, ибо под зрелищем лично я понимаю не прилизаного м___ка с микрофоном ;)

ах, да и про пиво :roll: я его "жрал" но дома и после сразу спать завалился ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужие блоги...

 

"30 мая в г. Березники праздновали день химика. Пьяный народ, столпившись, ждал главного гостя города - Диму Билана..."

http://www.liveinternet.ru/users/1780319/post103635032/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фанат Билана, но увидев вживую - нормальный вроде парень оказалось. Музыканты молодцы. Не понятно куда он убегал периодически. Толпу он может завести и не сумел, но выступил не плохо. Бывшая "фабриканка" своей оперой могла совсем все испортить. В общем как то все двояко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего яритесь, люди?

 

Как работник Азота скажу...

ЧеБуренький тебя когда успели уволить? еще две недели назад пьяные сопли по лицу размазывал, я, мля, за Уракалий, это сила, Азот - гавно, всех памидорами закидаем! Закидывать начал?

 

Пьяные рожи были всегда. Сами же в том году рассказывали

Мусора просто жесть как много было, пьяные уроды - вот он городской праздник :lol: Салют в светлое время - очень оригинально. Позабавило пьяное тело женского полу, которая в надежде справить нужду полезла через ограду в парк, да только силы не расчитала и застряла на острие наверху ограды :roll: Вызволяли ее из плену два "джентельмена".

 

я был пол часа ровно, из них минут 20 ждал когда звездени типа "блестящих" соизволят начать.. после первой песни ушел... площадь вся переполнена т.к. сцена опять стоит так чтоб нашей администрации и прочим "лизнувшим вместе" лучше видно было ... спрашивается а накой народу позвали столь? бухали бы где нибудь на природе с этими силиконками ... Мотя опять проявил себя во всей красе МЛЯ"речь толкнул"типа все унас... несмотряниначто.. благодаря мне конечно.. так что давайте в томже духе..."хавайте"... очередное вобщем культурно массовое попоище....

 

А то,что Березниковцы гадят, дак это так всегда, тут даже удивлятся не чему...мы были культурными только тогда, когда у нас "берёзка к берёзке стояла",на улице не одного фантика не валялось (но это уже совсем другая тема).

 

Чего сейчас яритесь? От зависти, что Уралкалу после Билана (я, кста, его не люблю и НЕ ХОДИЛА. знаю, что он звездит и опаздывает всегда) даже Приходько не поможет?

 

По той ссылке, прошла

Человек так прыгал, скакал, зажигал - что самой хотелось танцевать и петь, а еще больше хотелось набить рожу стоящим рядом пьяным ничтожествам, которые горазды обсуждать Билана как ЧЕЛОВЕКА, не зная ни его, ни его даже сукабля музыки

Поддерживаю на все сто.

 

Праздник был у тех, кто хотел. У кого-то был выходной. А кто-то нагавногу исходил. А представьте, что это будет - ПОСЛЕДНИЙ праздник в этом году? Так и будем самое плохое вспоминать? Может, самим пить надо было меньше?

 

будем ждать чем ответит уралкал..

Вот-вот. В том году Зверей везти пришлось, а в этом Уралкал уже ответил - Чебой с памидорами. Поэтому по поводу Дня города и Дня фирмы Уралкалий (День шахтера у нас не отмечается, да?) одолевают мрачные предчувствия. Будут просто пьяные рожи без всякого Билана. Это конечно лучше.

 

Напоследок. Расцвечу мрачные фотки "праздничных ужастей".

post-13153-1243758952_thumb.jpg

А вот погода, кста, могла бы и вчера испортиться. Не стала же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужие блоги...

 

"30 мая в г. Березники праздновали день химика. Пьяный народ, столпившись, ждал главного гостя города - Диму Билана..."

http://www.liveinternet.ru/users/1780319/post103635032/

а кто это так старательно ЛИЗНУЛ в своем блоге?? наверно имеет кой какое отношение к этому "Мераприятию"?

конечно.. сам себя не похвалишь всю неделю как облеванный!

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять прировняли горожан к быдлу :lol: которое и подождать может и обмануть которых можно...

правда что ли, обманули? не билан был? опять :roll: яхонт и фольклорный ансамбль из Чердыни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда что ли, обманули? не билан был? опять :roll: яхонт и фольклорный ансамбль из Чердыни?

 

Лучше бы был фольклорный ансанбель из Чердыни. Вспоминается анекдот про водку и коньяк; если результат один - зачем переплачивать? Правда, Димочка на сравнение с коньяком не тянет. Слабоват задохлик. Можно считать, деньги выброшены на весенний ветер. Или вечер. В общем, посорили деньгами, сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоследок. Расцвечу мрачные фотки "праздничных ужастей".

post-13153-1243758952_thumb.jpg

Молодца! Хорошие девочки!

З.Ы. были тут не только мрачные , в т.ч. и фотки

 

Чего яритесь, люди?

....

А вот погода, кста, могла бы и вчера испортиться. Не стала же.

и это тоже.

Пришёл после билана, пиво-коньячок попил, музычку неплохую послушал, фейерверк посмотрел. Особо отрицательных эмоций нет.

З.Ы. Актуальная отмазка, типа беспалева: "Пришлось со своей женщиной на билана идти")))

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы был фольклорный ансанбель из Чердыни...

Ну и кто тянул Вас за язык? Теперь любимые руководители в белом доме могут сослаться, мол, на Форуме народ требует. И будет Вам оно. Буду знать, на кого тогда пальцем показывать: вот, его благодарите :roll:

 

P.S. Вот, кстати, по организации праздника. Ругают, наверное, справедливо. Как-то занятным мне показалось, что запрет-то на продажу алкоголя с 18 часов в окрестных точках был введён, а вот контролировать этот запрет, походу, никто и не собирался. Чего бы?

Изменено пользователем Иголья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник на площади безусловно пиар и все в таком духе... но...

Господа, читая ваши отзывы каждый год понимаю одно, вы вечно ничем недовольны.

Может хватит панты свои гнуть!

Может уже скинетесь на праздник сами? или как минимум заявитесь режиссером?

Простите конечно, но накипело. только и знаете что всех грязью поливаете, хоть Уралкалий, хоть Азот.

стыдно должно быть.... вам видимо лучше в парке на лавочке пиво жрать.... Эхххх... Россия....Березники....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧеБуренький тебя когда успели уволить? еще две недели назад пьяные сопли по лицу размазывал, я, мля, за Уракалий, это сила, Азот - гавно, всех памидорами закидаем! Закидывать начал?

Пьяные рожи были всегда. Сами же в том году рассказывали

 

Ты ни с кем не путаешь меня? Сроду на УК не работал и никаких слов за них не говорил. Пруфлинк или пнх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ни с кем не путаешь меня? Сроду на УК не работал и никаких слов за них не говорил. Пруфлинк или пнх.

тебя явно попутали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала расстроилась, что Билан приедет, однако оказалось всё очень классно. Думала он будет под фонограмму петь - нет, оказалось double-track, что не могло не удивить.Была впереди в "массе". Давка жуткая, но судя по всему, впереди веселее чем где-то далеко=)Иногда даже что-то подпевала и я. И взаимодействие у парня с народом отличное!Так что всё прошло на 5+.Согласна с тем, что кто пришёл веселиться - тому и было весело.А кто только и умеет что и ныть - мои соболезнования.

Минусы:

-Когда пошли назад,ооо пришлось идти по такому Г - ну и горожане!ну и погуляли!

-Очень долго ждали Билана

-Куча пьяных мужиков, справляющих нужду прямо в газоны

 

Но это всё не так важно, потому что, в любом случае, отдохнули хорошо. Спасибо Уралхиму :roll:

Изменено пользователем destiny_59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот... я про тоже... спасибо им всем! и не важно, какая это компания, главное что праздник сделан и всем(почти) было хорошо.

Изменено пользователем dicreat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...