Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А особенно, есть там один "длинный" такой постоянно всех подряд тормозит...

Да да подтверждаю!! есть такой!! он к нам наперерез кинулся однажды, так хотел остановить.

Сказал, что не проч пострелять по движущимся мешеням и так бы и сделал, если бы мы двухколёсные засранцы решили бы удрать. )) улыбнул ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:) МОЛОДЧАГИ ПАРНИ-ГАЙКИ,ЧТО ПЕРЕЕХАЛИ В 4-Ю ШКОЛУ !!! РЕАЛЬНО ПРОДУМАНО...РЯДОМ ФСБ !!!...СЕРЬЁЗНЫЕ СОСЕДИ...НАДЁЖНЫЕ ДРУЗЬЯ !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ты представь, что бы творилось в городе, если бы небыло ГАИ???? Ты бы сам боялся выйти даже из подъезда!!!!!

но вся германия то живёт без гаи! и ничего, я каждый день из подъезда выхожу...

вся проблема не в гайках, а в культуре и в воспитании водителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вся германия то живёт без гаи! и ничего, я каждый день из подъезда выхожу...

вся проблема не в гайках, а в культуре и в воспитании водителей...

На сто процентов согласен с тобой, но "что для русского хорошо, то для немца смерь (с)"

 

Да да подтверждаю!! есть такой!! он к нам наперерез кинулся однажды, так хотел остановить.

Сказал, что не проч пострелять по движущимся мешеням и так бы и сделал, если бы мы двухколёсные засранцы решили бы удрать. )) улыбнул ))

главно не доводи до этого

http://rutube.ru/tracks/1190066.html?v=42d...ff72d8167ec5146

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На третий- работают не только ГАИшники, но и ППС, участковые, уголовка и др. Не греби всех под одну.

P/S/ Ты представь, что бы творилось в городе, если бы небыло ГАИ???? Ты бы сам боялся выйти даже из подъезда!!!!!

Я никого не сгребаю в кучу, здесь идет разговор о ГАИ (где действительно мало честных, не подкупных, ответственно относящихся людей).

Против других сотрудников милиции я ничего против не имею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P/S/ Ты представь, что бы творилось в городе, если бы небыло ГАИ???? Ты бы сам боялся выйти даже из подъезда!!!!!

Во блин, представил, выхожу я бесстрашно из подъезда и при выходе гайцу права предъявляю, а он у меня за отсутствие ТО номера с квартиры скручивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин, представил, выхожу я бесстрашно из подъезда и при выходе гайцу права предъявляю, а он у меня за отсутствие ТО номера с квартиры скручивает.

Сам то понял,чо ё***ул????(извините остальные пользователи, не подобрал больше других слов)

 

Я никого не сгребаю в кучу, здесь идет разговор о ГАИ (где действительно мало честных, не подкупных, ответственно относящихся людей).

Против других сотрудников милиции я ничего против не имею

Если разговор идет про ГАИ, то для начала надо иметь не замаранную попу( а если замарал, то надо иметь храбрость признать, что тоже замарал, но для блага себя)- это раз. А во вторых, про других сотрудников ты ничего не можешь сказать, так как с ними не сталкивался, а D&V вообще такую ахинею несет, что после этого поста ему отвечать не буду.

З.Ы. Мнение из принципа, ненавижу двуличностей. Если идет в отказ, то до конца, а если соблюдает законы то будь любезен ответить.

Изменено пользователем прикол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам то понял,чо ё***ул????(извините остальные пользователи, не подобрал больше других слов)

Чего, задета честь мундира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего, задета честь мундира?

Мальчик, мой писю и иди спать. (А то Мама будет ругаться). И на будущее, если чего-то не понимаешь, не лезь в разговор, выглядишь полным дебилом. Читай ответ полностью, если не понял, перечитай, включая P.S.

P/S/ Все таки он спровоцировал на ответ, но это последний, на его посты.

Изменено пользователем прикол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик, мой писю и иди спать. (А то Мама будет ругаться). И на будущее, если чего-то не понимаешь, не лезь в разговор, выглядишь полным дебилом.

P/S/ Все таки он спровоцировал на ответ, но это последний, на его посты.

Пи..ц и здесь быдлячество. Нах ваш форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все..это Галя во всем виновата... :)

 

мне говорили что гаи тоже читает форум..гг

 

 

а я по правилам ежжу и небоюсь :)

вот и я не боюсь... т.к. пешком пока хожу! А патруль нужен - беспредела меньше! Вид гаишника отрезвляет мозг гонщиков! Меня дак это вчера порадовало! Молодцы! Мееня только вечно дрюкают за тонировку... но эт фигня!

 

Мальчик, мой писю и иди спать. (А то Мама будет ругаться). И на будущее, если чего-то не понимаешь, не лезь в разговор, выглядишь полным дебилом. Читай ответ полностью, если не понял, перечитай, включая P.S.

P/S/ Все таки он спровоцировал на ответ, но это последний, на его посты.

ну вот что вы все переругались тут!!!! Гаишники в нашем городе - в большинстве своем г..ны..... очень мало нормальных и понимающих... в основном молодые - борзорюги еще те, мол я гаишник - ща я тя и подрюкаю - у меня есть полномочия - а по жизни - дак тени! Ненавижу таких... больше приходилось сталкиваться с гайцами в соликамске, т.к. там город патрулируют каждый день и по всему городу стоят - дак там красотиииищаааааааааа, пока еще ни один грубиян не попался, может просто я девушка, и отношение к нам немного другое! В нашем городе меня один только раз - самый мой первый раз - остановили за превышение, проверили документы, нмного поругали но в приятной форме, и отпустили!!!! :dada: даже и пусть штраф выписали бы - но вот именно в такой форме должно проходить общение водителя и сотрудника ДПС, и негатива к ним меньше было бы........ не важно какую ты выбрал профессию в этой жизни - но ты всегда должен оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и негатива к ним меньше было бы........

хы, ну ехал я тут с усолья с бани в 12ом часу вечера, по грунтовке на первой пилил неспеша, и на выезде на свободу гайки стоят, и тормозят, типа ваши документы, страховка... а мне домой уже хочеться спать... пусть и относительно вежливо он просил документы и далее, но он не имеет права меня останавливать если я нечиго не нарушал... падонки, обремененные властью, с которыми спорить - себе дороже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но он не имеет права меня останавливать если я нечиго не нарушал... падонки, обремененные властью, с которыми спорить - себе дороже :)

не имеют.... нет такой статьи - проверка документов... если нет ориентировки на похожий автомобиль или план перехват.... обидно конечно, что они пользуются своим служебным положением и полномочиями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***пошел покупать "ПДД с коментариями", чтоб аргументированно разговаривать с гаишниками

Изменено пользователем Happy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и возить с собой эту книжецу на передней панели )))) чтоб видели что начитанный и не цеплялись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе хе все ржоте да ржоте ,когда Галинка купила машину я ей посоветовал возить с собой брашуру по пдд и при встрече с гаишником ложить на панель приборов, меньше, чтобы докапывались ,это их немного отрезвляет и диктофон я тоже вожу по крайней мере по трассе ,и камера у меня стоит в машине приостановке меня я при них её разворачивал и общался, при этом предупреждая их ,что их снимают все это на флешку ,вот тогда они себя ведут в рамках правил ,ты не грубишь и они как шелковые ,первое ,что я их спрашиваю за ,что меня остановили, постоянный ответ проверка документов и все проверили и я поехал дальше ,если начинает говорить после этого, что я там то проехал через сплошную и тд, я иму говорю вы меня остановили проверить документы и не где то я нарушил ,раз останавливаете говорите за ,что ,а не под предлогом проверки доков. раз нарушел составляйте протокол,а пока составляете дайте намерок телефона УСБ позвонить встретится и покозать как вы работаете,ко мне интерес сразу проподает .но если я действительно нарушил я не буду откупаться сам виноват.меньше даём ,меньше нас потом разводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОДРЯД ГАЙКИ ПАСУТСЯ У УНИКА-2.На Мира 85. устала смотреть на них...

Ирен! Дак ты че на них все смотриш - иди солнышко поработай ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...