Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, тимурыч сказал(а) :

Недели две назад правильно стоял

Стоял правильно, это как?

Это все таки, прошедшее время..

Правильно- это куда должен быть обращен лицевой частью? Т.е. виден участникам дорожного движения...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

44 минуты назад, тимурыч сказал(а) :

Я вообще не пойму Нахера он там стоит, если он стоит перед перекрёстком?!

А это следующее действие....

Изгонять, нужно последовательно...

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.03.2019 в 12:37, T@tyana сказал(а) :

Уважаемые сотрудники ГИБДД! Если вы тему мониторите, то наведите уже в конце концов порядок у Соды! Если предприятие отгружает фурами свою продукцию, то пусть будут добры предоставить им стоянку! Фуры стоят прямо на проезжей части и перекрывают практически всю полосу для движения! 

В нынешних дорожных условиях это увеличивает риск ДТП

Можно ведь знак, запрещающий стоянку повесить. 

я как бы к счастью не сотрудник этого ведомства,

 а у какой соды? БСЗ и Хлорат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, rom сказал(а) :

я как бы к счастью не сотрудник этого ведомства,

 а у какой соды? БСЗ и Хлорат?

Видимо речь идет про транспортные ворота на Новосодовой (не доезжая МСЧ как из города ехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на выходные съездил в соседний регион в гости, городок маленький, тыс 40 населения, приехал в пятницу вечером, (вернее проездом через него в деревню) - экипаж дежурит, на следующий день по делам пока ездил - еще несколько экипажей встретил... сегодня обратно ехал - стоят... родню послушал дак в субботу тормознули понятыми быть, пьяного поймали, с погоней, стрельбой по колесам, сегодня просто наблюдали как синего оформляли и тачку на воровайку грузили... 

у нас город больше почти в 4 раза (ну по населению), по несколько раз за день через весь город проедешь в оба конца и ни одного экипажа можно не встретить... че где делают, хз... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Happy сказал(а) :

весь город проедешь в оба конца и ни одного экипажа можно не встретить... че где делают, хз... 

Дык, наверное, в погонях, со стрельбой по колесам, ловят кого-нибудь.... на другом краю города... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на трассе за сплошную ловят - поверю... а погони, стрельба, этож писанины потом не оберешься... ?

а так слушаешь их и не верится, в другой стране будто, живут прилично от города в деревне/поселке, типа как у нас орел, пыскор... дак по деревне не ездят выпившими в магазин или куда еще, потому что гаишники часто патрулируют... у нас, "о кончилась беленкая, ща добавкой скатаемся"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про ФСБ какое нибудь справедливо, а тут дорожно-Патрульная служба, патрулировать должны, видно их должно быть, чтоб у народа свербило что безнаказанно нарушить шансы не велики что инспектор в любом месте в любое время может оказаться. 

Не, наши работают, я знаю лишённых и за пьянку и сплошную но большинство как-то не особо опасается дальше ездить, т.к. Шансы повстречать инспектора стремятся к минимуму.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Happy сказал(а) :

чтоб у народа свербило что безнаказанно нарушить шансы не велики что инспектор в любом месте в любое время может оказаться

Дык, народ тут же про "37-й год" и "репрессии" плакаться начнет. Народ - он такой, да ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякие совкосталинодрочеры первыми начинают ныть про народ, который якобы начнет ныть. Это у этих идиотов одна из мантр. Наслушаются всяких стукачей гоблинов и несут этот бред дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь, Хэппи, еще даже у народа не "свербит", а Джимм уже перевозбудился.

Во как "сталинодрочеры" демоны человека внутри терзают. Аж кушать не может! 

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня впервые, за десять лет водительского стажа, столкнулся с....ну назовем их недопропорядочными сотрудниками ДПС.

Ездили всей семьей в У2 за продуктами. Маршрут стандартный, скорость в допуске. 

Обратно, как обычно, поехали по Парижской коммуны, до Льва Толстого и домой.

Проехав перекресток с Ломоносова вижу в зеркале Гранту доблестных сотрудников ГИБДД.

Выскочили они с левого ряда перед светофором, и стали стремительно догонять, потом включили люстры и остановили.

Вышли оба сотрудника, первым вопросом было, куда это я так тороплюсь?

Уже странно, потому как ехал даже тише обычного, так как дочка спала в машине.

Дальше началось...

Вы выехали от сбербанка (в новом доме по ПК) налево, через запрещающую разметку, а перед этим со Свердлова свернул налево наверх к ПК. 

Говорю, что ехал от У2 прямо, по ПК, и ни от какого сбербанка не выезжал.

Что вы нам тут рассказываете?

Мы ведь вам навстречу идем....

А то как выпишем сейчас за оба нарушения, будете пешком ходить.

Я даже офигел немного от такой наглости)))

Еще раз объяснил, что ездили в У2 за покупками, есть чек, ехал по ПК от самого спортуризма, никуда даже не перестраиваясь, вплоть до остановки.

У вас чек, а у нас видеозапись.

Говорю, ну давайте посмотрим...

Отдали документы и уехали.

На вид лет по 20-25, ну не больше.

Тупо брали на испуг?

Так нагло и усиленно втирать мне про, то чего не было...это конечно перебор уже.

Если читают товарищи, смотрите, как я ехал.

Скриншоты из приложения Старлайн, к которой подключен gps модуль, и который пишет все мои передвижения в течении двух или трех недель.

 

 

Screenshot_20190412-202102_StarLine.jpg

Screenshot_20190412-202216_StarLine.jpg

Screenshot_20190412-202231_StarLine.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kersh сказал(а) :

Не верю... 

Мне не веришь?

Дело твое. Зачем мне это выдумывать...?

Изменено пользователем Zidane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная (почти) ситуация у меня была лет 10 назад: кризис + кредит подтолкнули на таксование. Время 2 часа ночи. Центр города. Под светофор заезжаю направо, гаишники за мной, обогнали, едут слева вытянули свои шеи и смотрят пристегнут-нет. Не пристегнут...

Люстры-попугаи.

Остановился. Настроение плохое, начал выеживаться - добавили за то что в правом стопаре лампа не горела. Хотя в спойлере (14-я) доп. лампа горела все ок. Все трое молодые были, лет до 25.

Изменено пользователем Kersh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kersh сказал(а) :

Остановился. Настроение плохое, начал выеживаться - добавили...

Ну то,что не стоит общаться в грубой форме это я понимал. Таких лучше не трогать совсем, себе дороже.

Думаю, если бы остановили другого, у которого с документами, например, не в порядке или еще что-либо, то развод имел бы шанс на успех, а тут... я то знаю, что у меня все в полном порядке и с документами и с авто (да и путь свой я моментально  перемотал назад: на красный не проехал, скорость не превысил, на пешеходном после моста никого не было, все пристегнуты, дети в креслах), а мне пытаются в достаточно грубой форме втюхать два пересечения сплошных разом)))) 

Кстати, вариант, что ошиблись исключаю, потому что, если бы они ошиблись и были бы, пусть и ошибочно, но точно уверены, что это я нарушил и не соглашаюсь на их "уступки"...ну так и выпиши мне штраф, раз я такой твердолобый (с), и не понимаю, что они и так хотят, как лучше, и идут мне навстречу...нет, отдали документы  и уехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему для раскачки выбрали именно тебя?

1 час назад, Zidane сказал(а) :

потому как ехал даже тише обычного,

Они это тоже заметили. Чего это он тошнит? Может выпил за День Космонавтики? По серенькому прокрасться хочет. Надо заманить в патрульку, там запах есичо учуем, тогда попросим дунуть в трубочку. В процессе разговора решили, что ты всё таки трезвый.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, jimm031 сказал(а) :

Чего это он тошнит?

Медленнее, чем обычно, но не до "тошнотства" точно.

Хотя может и так решили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Жена привезла превышение скорости. 313 км. Кунгур - Соликамск. Скорость 65 при ограничении 40 км/ч. По карте посмотрел, это где-то перед Соликамском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mcline сказал(а) :

313 км. Кунгур - Соликамск. Скорость 65 при ограничении 40 км/ч. По карте посмотрел, это где-то перед Соликамском

Пересечение с выездом из Березников у Ависмы 300км

313 - это отворот на птицефабрику

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...