Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

24.06 в ГАИ была какая-то комиссия всех там научили работать, сразу два окна открыли и списки потеряли,живая очередь была парень знакомый до обеда всё сделать успел (номера получил).Всё они могут когда надо и работать тоже.

Значит не байка. Мне сказали так: "Приехала комиссия, порвала пресловутые списки, парень, который был в этих списках 160!!! после обеда оформился :dada: Работали в два окна(компа)"

Это чего, новый смотрящий за Приволжским федеральным округом так рулит? Надолго у него куражу хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Культура вождения некоторых гайцерастов, наделенных крутыми гаишными джипами:

Утром поехал в Пермь - навстречу идет колонна с мигалками, впереди фольц туарег с магалкой и надписью "ДПС". Эта падла скинула меня и впереди идущую пассажирскую газель с дороги на травяную обочину, т.к. просто вылетела на скорости за 150 на нашу полосу движения. А не будь там обочины или будь отбойник?

видели этих ребят на участке возле зааливов в сторону Усолья ехали......королла-туарег-королла....лихо промчались....

может позже противоскоростные валы по ГОСТу сделают перед камским мостом?

Надеюсь в гаи два окна не один день будут работать. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не байка. Мне сказали так: "Приехала комиссия, порвала пресловутые списки, парень, который был в этих списках 160!!! после обеда оформился :dada: Работали в два окна(компа)"

Конечно оформился, если списки порвали и из 160-го он стал 30-м. Остальные-то 130 об этом не знали и пришли после обеда и на сверку перед закрытием. И отматерили всю эту показуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наблюдал продолжение истории о славных достижениях отважных победителей списков. Очередь на техосмотр протянулась до самого здания АТП. За предыдущие мои два посещения в течение недели очередь была раза в 3-4 меньше. То есть в сухом остатке громкий пук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще очень много Пермских Гаишников по городу шуршало.... меня аж 2 раза останавливали...... И при-чем без причины, просто проверили документы - отвесили комплиментов и отпустили.... Мне тож было приятно - что мой первый опыт с сотрудниками ГИБДД был таким положительным..... пусть таки и остается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе, гос кантора Тех Осмотра, расписание меняют как хотят... было для юриков понедельльник, для физиков вторник - пятница. приехал с утра пораньше седне... дождались открытия всей очередью, а нам и говорят, а седне день юридических лиц. уроды... могли бы и предупредить... а вообще брали бы примеры с частником - и на круглосуточный режим перешли тогда бы уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Сегодня регистрировал авто. От времени составления заявления в кабинете№4(очереди туда не было ; +бонусом:постановка авто на учёт в военкомате и заполнение анкеты)до получения Г/Н прошло 1:40. Неплохо считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ара-машину регистрировал, что даже говорить так же стал? =)

да не, обычный такой Газел)))

З.Ы. Да, насчёт анкеты. ГИБДД хочет знать мнение о себе. Некоторые вопросы удивили. Типа: Как вы к нам обратились. В порядке живой очереди или по предварительной записи по телефону? :lol:

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговор между "Гайкой" и водителем....записано не у нас

тот мусор потом 100% информацию на пост передал, и потом того водилу оттрахали и раком и в миссионерсокой позиции, и по всякому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговор между "Гайкой" и водителем....записано не у нас

а на самом деле, что может у вас произойти с водителем после такого разговора? только не говорите плиз его поимеют или ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё тебе ещё сказать? конечно его поимеют на посту

я тут рассказывал уже как знакомые в северную осетию скаталсь. карп, напомнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё тебе ещё сказать? конечно его поимеют на посту

я тут рассказывал уже как знакомые в северную осетию скаталсь. карп, напомнить?

да, дай скидку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню я где писал.

ну кароче, останавливают из там на посту и говорят-не местные, 3 рубля за проезд с вас.

они мусорам-да вы чё ипанудись? мусор говорит ну пошли тогда пробьём вас и машину по базе, а когда прийдём мы у вас и оружие и наркотики и патроны найдём. так чта давайте хлопцы 3 рубля.отдали куда деваться то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто знает работают ли у нас новые правила регистрации ТС ? (снимать и ставить на учет автомобили их владельцы имеют право в любом подразделении ГИБДД в границах региона)

Изменено пользователем Sanych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает работают ли у нас новые правила регистрации ТС ? (снимать и ставить на учет автомобили их владельцы имеют право в любом подразделении ГИБДД в границах региона)

Да, вроде работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ГАИ есть что то типа справки, куда можно позвонить узнать? Если да, то какой номер?

может чего полезного увидишь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...