Перейти к содержанию

Моя свекровь


Ирэн

Свекруха и свекруша  

97 проголосовавших

  1. 1. Хорошая или плохая

    • У меня свекруха
      39
    • У меня свекруша
      58


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Когда я встречалась со своим будущем мужем, мы общались нормально, как расписались-ппц!!!Живем в разных концах города, как-то, будучи беременной на 8 мес, засиделись до 23 часов, муж решил остаться у неё ночевать.Что тут началось!!!Вобщем выгнала нас домой ночью.

Сейчас живу в микрорайоне, вижу её максимум 5 раз в год, всё устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а у меня золотые свекровь и свекр тоже..... сама себе завидую))))) во всем поддерживают меня! (ну мама точно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а у меня золотые свекровь и свекр тоже..... сама себе завидую))))) во всем поддерживают меня! (ну мама точно!)

 

... А с ''кумовьями'' они как..? :-k (Свёкр со свекровью - с тестем и тёщей...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А с ''кумовьями'' они как..? :-k (Свёкр со свекровью - с тестем и тёщей...)

а тема про свекровь!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тишина и спокойствие))) всегда бы так)

 

Так и слышится песня..., ''Моойя свеекрроввь...!!!'' ..И что-то там ..., вновь... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

горжусь =D> ай да я :oops:

ну я бы тоже гордилась, если бы Вы были моей свекровью, таких веселых и разговорчивых еще поискать надо! Позитивом отлично заряжаете!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я бы тоже гордилась, если бы Вы были моей свекровью, таких веселых и разговорчивых еще поискать надо! Позитивом отлично заряжаете!))

 

с п а с и б о 05bd5169cd70.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

У меня свекровь очень адекватная женщина, мы с ней как подруги. наверное, жили бы вместе - воевали, но повезло, живем в разных городах и видимся раз в несколько месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

4705023.JPG

У меня было все с точностью до наоборот - свекровь знала, что за "подарочек" ее сынуля и считала, что ему просто безумно с женой повезло)) После развода 5 лет прошло, до сих пор общаемся с ней, как подруги)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я тоже очень благодарна своей свекрови, во первых за её сына и во вторых за все что она делает. Я люблю свою свекровь, как маму и зову её Мамой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Свекровь ездила в гости к сыну и к дочери.Приезжает, рассказывает подруге: «У моей дочке такой порядочный муж.Он ей по утрам кофе в постель приносит, посуду помогает мыть.

А вот сыну не повезло. Невестка, зараза, кофе в постель просит и посуду сама помыть не может»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А у меня свекровь самая лучшая! Заботится о нас и наших детях лучше чем родная мама! Правда иногда эта забота в горле стоит, когда через чур палку гнёт!

 

 

 

01421250dfc621093b749f02d002fc7a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...