Перейти к содержанию

Автомойки


Zaxap

Рекомендуемые сообщения

На 50%? Так какая тогда будет разница куда ездить, если цены одинаковые будут? И зачем цены зимой повышать, машин всё равно мало заезжает мыться, грязи на дорогах нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

потому и повышают, что клиентов мало, а выручку хотят подогнать на летний уровень. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помыл я там машину перед нг, 190 взяли... вымали относительно не плохо, но диски не фигово помыты... с нижней стороны не промыли... и хоть и протирали и продували всю, с замками до сихпор мучаюсь :)

 

еще понравился развод - "а не хотите пока в бар сходить покушать"... а на стенде бумашка "администрация за оставленые в салоне ценные вещи ответственности не несет", как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну. Не гони. Чет я с трудом представляю, как мойщица крадет из твоей машины пачку презервативов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя магнитола на салазках? Вытащил и пошёл в бар. :)

ну... на тот момент у меня в багажнике был ноут, пару бутылок житкой валюты разного достоинства и доки в бардачке не тока на машину, и еще куча не столь ценного... долго вытаскивать, и тащить не удобно.

Да ну. Не гони. Чет я с трудом представляю, как мойщица крадет из твоей машины пачку презервативов.

там парни тачки моют :) а на кой тогда писать администрации такие объявы? там камеры висят, такчто думаю доказательства в случае кражи не проблема, да и в случае если человек просто скажет что пропало у него из машины то, чего не было там никогда, типа денег вы мне должны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На Maxi мойке (П. Коммуны 1Б) можно получить карту на скидку. Выполнить полную мойку и получить карту или простую мойку и купить любую мелочь.(Все со слов хозяина) Либо сами дают тем кто примелькался. Хотел выпросить для раздачи знакомым - не получилось, карты заносятся в комп. и одни можно передавать другие нет. Себе взял не привязанную к номеру машины, чтоб давать можно было. Так что кому надо помыться, могу одолжить с возвратом конечно, да и выгода всем так, как скидка накопительная с 5% до 15%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Maxi мойке (П. Коммуны 1Б) можно получить карту на скидку. Выполнить полную мойку и получить карту или простую мойку и купить любую мелочь.(Все со слов хозяина) Либо сами дают тем кто примелькался. Хотел выпросить для раздачи знакомым - не получилось, карты заносятся в комп. и одни можно передавать другие нет. Себе взял не привязанную к номеру машины, чтоб давать можно было. Так что кому надо помыться, могу одолжить с возвратом конечно, да и выгода всем так, как скидка накопительная с 5% до 15%.

Это напротив Груз.авто которая строилась в три века? Надо оценить вышесказанное.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне там крепление щетки дворника сломали, я тока потом уже заметил, да и машину помыли мягко говоря фигово а содрали аж 300 рублев, в аркаде за 210 мыли на порядок лучше и дешевле, вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота подорожадо у "Камаза", с меня сегодня 300 р слупили, видимо снова посчитали как за минивэн. Правда вымыли качественно и придраться некчему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

неделю назад ездил на мойку напротив автотранскалла, дак чета один негатив, мыли больше часа, краску с решетки радиатора ободрали, на двери осталась грязь, салон пылисосили а пепельницу не почистили :) и 500 еще и содрали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо жаловаться менеджеру или вообще хозяину - перемыли бы, а за повреждения можно и компенсацию получить. Хозяин адекватный, нормальный и не хам. Так что жалуйтесь, требуйте скидки и т.д. Рыночные отношения ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю. было в этой теме или нет. записывайте. автомойка на КАЛИНИНА 18А, 8-952-32-80-011.

 

Находится за автосервисом ТАКИР и PPG. вниз после перекрёстка Ленина-Тельмана, метров через 300, направо, в гаражи. там значит здание с воротами, под пять машин, места организованы. Используют мойку "КЁРХЕР", здоровый такой агрегат, но мобильный, передвижной (на сколько я знаю, на серъёзных автомойках, стационарные компрессоры, фильтры очистки води и чего то там ещё, тут всё попроще, скромнее) прайс очень думократичный, 150руб за обстрел+шампунь+коврики. обычно по городу 250 бы взяли, когда был первый раз, пересёкся с хозяином, он вручил дисконтную карту и объявил о том, что, работают они с 15-20% скидкой, интересовался ценами на других мойках и вообще, он чуть ли не сам мыл машину :) вообщем впечатления самые положительные. :) хотя на тот момент я был там единственный клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад была попытка теста этой мойки, но очередь. Поехал в аркаду. Про "пять машин" ты явно погорячился. Там два мойко-места.

http://www.wikimapia.org/#lat=59.4014137&a...amp;m=a&v=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

щас проехался по городу, по мойкам, везде народу полно, заехал на металлистов 1, там у въезда в салон может знаете мойка стоит. странно никого. две бабули скучают, спрашиваю свободны ? свободны.

-загоняю, сразу вручают квитанцию на оплату, типо иди в салон плати-

-я отвечаю, вы же еще ниче не помыли, а у нас так заведено отвечают, 225 рублей оплата. дороговато, но хрен с ним зато без очереди.

начали мыть, странно машину не отстрелили, а сразу шампунем облили (воду видать экономят)

через 3 минуты погнали смывать.

тут я ушел в салон, платил, посмотрел малость пассат новый, короче вернулся через 5-8 мин. машину уже вытирают, быстро думаю однако.

открываю дверь, епа мать, коврики грязные и пороги.

чо за фигня ?

а вы же не сказали

а чо с каких пор говорить то надо ? вроде кузов всегда подразумевал+коврики.

доплачивай 25 рублей помоем

по рукам

блин опять в салон идти заставили, 25 рублей в кассу доплачивать

но зато пороги помыли (в притворе двери и пластмасски по порогам внутри салона) а то бы так и откосили/

в итоге уже у дома увидел, что вся машина в разводах, эти быбули (матькаться грех) какими то половыми, грязными тряпками ее вытирали+неправильная технология бесконтактной мойки=бракоделы.

250 рублей на ветер, вернее в канализацию !

не ездите люди туда, там плохо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мою у гаража свою мойкой бош акватек 110+ плюс погружной насос малыш в бочку, воду с колонки.

дак я так же мою, просто седня стыдно стало ездить на таком говне, а на даче нет воды пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я так же мою, просто седня стыдно стало ездить на таком говне

ну и славно! все равно завтра дождик обещали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этим шампунем лучше не мыть часто, ибо он плохо влияет на краску и на железо, там дикая концентрация щелочей. лучше мыть простым автошампунем, а если с воском он дак ваще замечательно. более трудоемко зато никакого вреда, даже защита +.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ничво понять не могу.....сегодня заехал на мойку, а там в прейскуранте нет Нивы 3х дверной, есть только 5и дверные и джипы малой категории.....вот дискриминация :twisted:....почему я должен платить за маленькую машинку, как за большую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Space, давай я в следующий раз с тобой знакомую на пиканто отправлю? Платишь всё равно за большую. :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Space, давай я в следующий раз с тобой знакомую на пиканто отправлю? Платишь всё равно за большую. :twisted:

 

если на мойке договоримся, то можно :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...