Перейти к содержанию

Автомойки


Zaxap

Рекомендуемые сообщения

нифига себе! Это к теме о зарплате и трудоутройстве из ветки Наш город. Я там писал как-то что никто не хочет работать. У меня бы сотрудник всё бросил и свалил посреди рабочего дня - типа задолбался.

Последний день его работы бы был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Надо съездить тоже ,попробовать помыть драндулет. А, то сегодня помылся на Березниковской (у вокзала), потом присмотрелся на свету , а кузов в какой-то совкотине матовой. Видать стали экономить на шампуне. Больше не поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нах вобще её мыть сейчас, зря только деньги и время терять.

кстати где обстрел самый дешёвый в городе? знаю на Набережной очень дёшево-100р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо съездить тоже ,попробовать помыть драндулет. А, то сегодня помылся на Березниковской (у вокзала), потом присмотрелся на свету , а кузов в какой-то совкотине матовой. Видать стали экономить на шампуне. Больше не поеду.

+1 был недавно у них и так же помыли, грязь не отмылась, ладно на мойке сразу заметил дак домыли. Больше не езжу туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как то ездил свой драндулет мыть в троллейбусное. Бесконтактная мойка + уборка салона обошлась 300 ru. Помыли хорошо, претензий почти нет, только вот пепельницу вытряхнуть забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю как вобще стряхивать пепел в пепельницу-во пепрвых неудобно, во вторых половина пепла будет мимо, да и в третьих салон у машины будет ванять точно так же как внутри этой пепельницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю как вобще стряхивать пепел в пепельницу-во пепрвых неудобно, во вторых половина пепла будет мимо, да и в третьих салон у машины будет ванять точно так же как внутри этой пепельницы

+100500

Я ваще стараюсь в машине не курить, ну если только на дальняк едешь. Пепельница девственно чиста, да и стекла изнутри чище дольше остаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще стараюсь в машине не курить. стекла изнутри чище дольше остаются.

 

ага. сейчас понятно почему в самолетах курить запрещают. Летчики не видят куда лететь иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. сейчас понятно почему в самолетах курить запрещают. Летчики не видят куда лететь иначе

Смешно. Стеклышко изнутри давно протирал? У тебя же салон для курящих. Посмотри сколько там гадости остается, смола в чистом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно флуд, но всё таки есть такое старое русское выражение :

-Кто не курит и не пьёт, один хрен помрёт (здоровым)!

То же самое можно отнести и к автомобилю, рано или поздно он развалится и салон загадится. Как не крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вот прайсик сфоткал:

Хозяин приедет, должен мне за рекламу будет.

Сегодня посетил сию мойку. Взяли с меня 280 р (кузов + коврики), спорили джип у меня или минивэн, я настаивал на хачбэке, как указано в ПТС ;) . Помыли без замечаний, довольно быстро. Очереди нет. Вопщем твердая 5. Единственное замечание нет выхода с видеокамеры на ТВ в "зале ожидания", чтобы следить за ходом работ и кофе-автомат приветствеутся, ну и кассового апарата я не заметил и чек не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"мыльница"

не понравилось.

как-то в сырость хотел просто обстрелять машину - ждал час, мойщица после 20 часов одна работает, обстреляла так себе, коврики бросила на грязный сырой пол и начала пылесосить (два ковра спас) - 120р

 

На днях в соликамске хотел обстреляться по быстрому - прайс 180р за обстрел без ничего....нах такая мойка (от бумкомбината налево и сразу еще раз налево)

 

пока на аркаду у форда зачастил, там тоже на кого нарвёшся (где они кадры подбирают?), если в очереди не стоять, то пойдет.

тётки за кассой всегда хмурые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"мыльница"

не понравилось.

как-то в сырость хотел просто обстрелять машину - ждал час, мойщица после 20 часов одна работает, обстреляла так себе, коврики бросила на грязный сырой пол и начала пылесосить (два ковра спас) - 120р

 

А мне нравится на мыльнице, моют на 5, хотя и приходится ждать. Можно и записаться, но тут всё зависит сколько человек работает, если много то запись есть, если мало, то придётся в очереди стоять.

 

А я всегда думал что в обстрел входит тлько кузов, кооврики даж не трогают. И как ты хотел чтоб их мыли? На любой мойке пол сырой-это естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кому интересно:

Мойка на Парижской 1Б стала называться MAXI мойка. Работает круглосуточно. Появился телефон 23-92-20 или 8-901-26-89-220. Туда переехал "Мармеладный кот" :) . Место может не совсем удобное но по просторнее. Хотят поднять цены на мытьё числа 30 процентов на 50% :) , так что кто собирался помыться - можно успеть сэкономить. И не забывайте торговаться, им хоть и не нравиться но в 21ом веке живем, да и кризис к тому же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидку владельцам тарифа - с честным лицом требовать. Компрессор и WD есть. А про вэдэшку - мне в последнее время больше силиконовая смазка нвавиться - дольше держится и более нейтральна химически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть... везде на услуги сейчас снижают цены а тут повышают. А "Мармеладный кот" ваще не на месте (то что не в черте города), ну приеду я машину помыть и что, сидеть облизываться на то как народ пиво пьет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...