Перейти к содержанию

Шиномонтаж


Щварц

Рекомендуемые сообщения

У них тоже скидка 50 пц будет на монтаж если купишь резину в магазе у них...

А если комплект дисков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

А ты Паша когда брал у них?40 может так среди сезона, вот как тока настанет время менять думаю они сразу повысят процент съезди поспрашивай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про это не знаю.

но круглосуточный - точно есть на Набережной. но очереди там всегда конские, и работают не так быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ..с меня по осени на набережной тоже рубль с копейками взяли так я чота в шоке немножко была.

опять весна ..опять ямы опять на шиномантажников работать ...эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А режим работы у них какой?

Магазин точна до 8 без обедов и выхов. Монтаж не знаю может даже и 24ч вроде было, как то щас не знаю.

 

ага ..с меня по осени на набережной тоже рубль с копейками взяли так я чота в шоке немножко была.

Фигасе почему за Вовика тыщу взяли? За 15-ку в том же пивбаре взяли 750 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и я удивилась...грит типа мы вам их прокатали...хотя я и так эти консервные банки 2 раза в месяц прокатывала...

 

да и вообще ..дорого у них...не буду больше к ним ездить...

 

да знаю что развели...не охота было ночью...дубак такой изза 200р истерику устраивать...да и платила не я ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них расценки от радиуса идут так веть? И от количества работ типа снять поставить помыть отбаланситьи др. Так что думаю если цена такая Бальшая лучше проверить может они тебе на самом деле доширак вешают. Вишня да и будь понаглей с ними пусть докажут почему такая сумма. Вопрос еще, а ты видела, что они прокатали тебе их или пошла в кафешку, может они так просто по боксу покатали их по полу туда сюда и все ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может они так просто по боксу покатали их по полу туда сюда и все

СТОПУДОВ ](*,)

за такими вещами всегда самому следить надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа не видела...заперлись в каморочке и делали себе...ну колеса вроде круглее стали...

 

 

ну с наглостью у меня проблем нет ](*,)

 

самое смешное ..тока денег дали.грю смотри ща за водярой побежит...как в воду глядела...ыы

 

 

но там невсе такие..есть один молодой...он мне как то даже бесплатно сделал...щастья то было...даже не из за денег ....много ли девушке нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухаха представил блин анекдот сам сочинил:

заходит (....) в бокс шиномонтажки, проверить как там идут дела по смене колес и видит слесаря катаются на колесьях по полу туда сюда туда сюда, а что это вы тут делаете? А мы вам колесья прокатываем-с вас тыща рублей. Вишня, не в обиду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно..чо я привыкла что на чесность людей особо расчитывать не приходицца...особенно если они видят что перед тобой девушка=)..тока это...земля то круглая+) ты здесь наи№шь а тебя в другом месте=)

 

я как барыга предлагаю..заключить, типа договора с шиномантажкой..той же допустим за пивбаром...всей толпой ломонуцца к ним а с них скидку стрясти ](*,)

 

можна веть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да идея то неплохая. На многих автофорумах видел такое, типа для участников форума скидка разная на колеса, тонировка и многое другое. Как это все провернуть интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так во прервых сьездить ..переговорить.*вдруг они зажрались и скажут нах нам это нада мы и так в сезон свое урвем)..во врорых определить круг лиц...которые туда поедут..вдруг у кого другие предпочтения...а так...говоришь пароль: пароль..их бин Берфорум( либо визитки с печатью или подписью..да много вариантов) и все...вуаля...

 

кста...как вариант размещать в форуме рекламу магазов...а магазы ...пользователям скидку бы делали

 

 

как то так ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто за рзиной на лето хочет съездить купить...тоже бы собрались может тоже скидочку какую дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как барыга предлагаю..заключить, типа договора с шиномантажкой..той же допустим за пивбаром...всей толпой ломонуцца к ним а с них скидку стрясти ](*,)

только не в сезон массовой замены колес....парни эту неделю полгода ждут и работают сутками практически :lol: а скидка 10% есть у каждого постоянного клиента Валериного шиномонтажа("Полярник", за бывшим пивбаром и за теплоэнерго) скика- по визитке, у меня она уже 100лет и нынешние кассирши каждый раз звонят Валере и спрашивают - "а что, по этой визитке тоже скидку делать"? :lol: опять же если покупаешь колеса у Валеры - то скидка на шиномонтаж 50%....я както переобувался на зиму за 500р- при 16-м литье+балансировка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...а у меня вот нет скидки...мне не принципиально..да я дмаю не у всех она...а вот если бы дали...то можно было бы и туда...с калесами таже фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...а у меня вот нет скидки...мне не принципиально..да я дмаю не у всех она...а вот если бы дали...

надо приехать на шиномонтаж - попросить позвонить хозяину ( Валере) и попросить визитку со скидкой, аргументируя это тем что лишний клиент - это + хозяину в кармане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что из-за пивбара. Итог: 6 минут и у меня 4 отбалансированных колеса, ребятам респект, а я готов к лету.

Радиус 13ый + 4 монтажа + 4 "пипки" + 4 балансировки = 560 рублей. Режим работы - круглосуточно! ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Как диски "приедут", тоже наведаюсь туда. Реклама - двигатель прогресса ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...