Перейти к содержанию

Шиномонтаж


Щварц

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ
Одно колесо.

Я там тоже как то колёса делал, больше туда не поеду бабла тоже потратил много - самая дорогая контора в городе походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххх скоро зима, опять очереди в шиномонтаж. может скинемся и купим форумом свое оборудование, будем плевать на всех и переобуваться бесплатно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде у нас с АВТОВАЗом договора нет. Хотя могу быть не в курсе.

Я тоже такого не припомню... Да и по дизайну не катит на ВСМПО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххх скоро зима, опять очереди в шиномонтаж. может скинемся и купим форумом свое оборудование, будем плевать на всех и переобуваться бесплатно :)

К стати в газетки видал Шиномонтажное оборудование комплект за 69,999 ](*,) там 3-и станка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он 100% не в доле, ему можно доверять :) мне тоже :)

ну ладно...вы авторизованы ](*,)

 

на набережной, где веселый роджер там дешево и качественно, мне бесплатно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно...вы авторизованы ](*,)

 

на набережной, где веселый роджер там дешево и качественно, мне бесплатно :)

Там дорого и нифига не качественно, я как-то саморез поймал, мне жгут двойной поставили, догадайтесь что было? Правильно! Ставили заплату потом на этом место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххх скоро зима, опять очереди в шиномонтаж. может скинемся и купим форумом свое оборудование, будем плевать на всех и переобуваться бесплатно ](*,)

о, точно, зима скоро, над зимнюю комплект колес на балансировку свозить пока очередей нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дорого и нифига не качественно, я как-то саморез поймал, мне жгут двойной поставили, догадайтесь что было? Правильно! Ставили заплату потом на этом место...

:)

 

о, точно, зима скоро, над зимнюю комплект колес на балансировку свозить пока очередей нет ](*,)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Кто нето переобувался в автобуме?

Седня заежал одно колесо стоит 185 рублей...+ там они моют машину не понятно для чего 80 рублей...+ 3 рубля за грамм балансирующего материала...Кто что скажет по этому поподу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не машину а колеса? Ты уточни обычно колеса мыли на других шиномонтажках, в аутобуме не знаю, чо им пол неохота марать в боксе, он и так щас грязный будет тем боле колесья переобуть и на улице можно, чтобы очередь не создавать. Вон за пивбаров в 4 руки работают дак быстро все делают и мыть не надо, колеса тока если попросишь. Еще и за грузики деньги брать стали? дожили млять скоро за воздух будут брать за каждую атмосферу-100 рублей, а то и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мойку уточнал требуется мойка всего автомобиля...патаму что у них там пол белый кафельный...на это мне он даже пальцем указал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф да пошли они в баню так им и передай! Совсем уже...нафига машину в бокс загонять если можно домкрат надувной на улицу вынести?

 

А насчет пола белого кафельного-Мистер Пропер им в помощь...

Ты наверно там резину купил и шиномонтаж 50%-угадал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мойку колёсьев ещё можно объяснить. Чтоб правильно отбалансировать, диски должны быть чистые. Но мыть всю машину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мойку уточнал требуется мойка всего автомобиля...патаму что у них там пол белый кафельный...

Может еще бахилы будут продавать и халаты белые? Верх дебилизма брать с клиентов за то, что кто-то не подумал мозгом, сделав такой пол в боксе.

Вообще то кафель легко моется хоть белый, хоть серо-буро-малиновый... тем же Керхером пройтись разок - песок и грязь легко смоются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда за пивбаром переобуваюсь. парни очень быстро работают, обычно вдвоём. балансировать самое главное умеют.

про пол мне тоже зарядили в Алло-гараже, чтоб заехать к ним на сход развал-сказали-вот тут моечка недалеко-проедьте помойте машину и загоняйте. думаю-идите вы нахер, поехал в Замок и там всё быстренько сделали.

я понимаю там малярки где, полировки, работа с тонировкой, музыкой-там бокс обязан быть чистым. но шиномонтажка чтоб чистой была-нонсенс ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут как по дурости взял у знакомых скидку 10-ти процентную на какой то шиномонтаж за троллейбусным, по клары цеткин вроде. так эти "шиномонтажники" каждое колесо по полчаса балансировали. я уже стоял и угарал, грю-может не надо? :lol: так они колесо запускают, у них одно показывает, второй раз запускают-показывает уже другое, бгггг. в итоге 2 колеса с горем пополам сделали, я говорю-остальные не надо ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф да пошли они в баню так им и передай! Совсем уже...нафига машину в бокс загонять если можно домкрат надувной на улицу вынести?

 

А насчет пола белого кафельного-Мистер Пропер им в помощь...

Ты наверно там резину купил и шиномонтаж 50%-угадал?

 

Ну я там хател купить рас скидка там 50% на шиномантажь...Но чет уже сомневаюсь что эта скидка мне дароже выйдет...

 

А че за пивбар...там...дайте адресочек...прокаусь узнаю по чем там это дело стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недоезжая этого магазина первый поворот направо во дворы после пешеходного перехода по Юбилейной в стороны Стр. техникума. Магазин Парковка, он же Ярмарка, он же Пивбар. У них тоже скидка 50 пц будет на монтаж если купишь резину в магазе у них, который дальше по Юбилейной напротив общаги стр. Техникума. Покупаешь и тут же рядом ставишь удобно даже в каком то роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...