Перейти к содержанию

Съезд автолюбителей форума


Рекомендуемые сообщения

анекдот - другой рассказать. Например о самих же гаишниках.

Угу, типа: "Я такого номера даже в цирке не видел" или "Да ты ж мне всю голову расшибёшь". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон не спасёт. Надо личное участие. Ну ... представь, я бухой с девушкой в постели и тут Захар звонит...

:D ну ты жгееееееееешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чтож такое то .. я ни сном ни духом что во вторник.. к пятнице настроился а вы ужо сьехались! .... о чем хоть конкретно договорились ? (клубу быть или так все просто междусобойчик пивной ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чтож такое то .. я ни сном ни духом что во вторник.. к пятнице настроился а вы ужо сьехались! .... о чем хоть конкретно договорились ? (клубу быть или так все просто междусобойчик пивной ?)

а пятницо никто неотменял ,как всегда на старом месте у юных натуралитов толи 19:00 или 20:00 поправте если не прав.А во вторник спантанно собрались лошадки померили и все дружно решили помыть движки щёточкой из под чистки зубов :) :) :D :D :D :dada: :dada: кто небыл те казявки :D :wink: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э? Каких ещё натуралистов? Не, я конечно понимаю, что все присутствующие были натуралами, а вот где ЮНЫЕ натуралисты находятся, я ума не приложу. И на счёт времени уточните, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах вон оно что. Техников-то найду. На Л.Толстого вроде бы они. А там где парковаться? По В.Бирюкова или где-то во дворе станции? И как по поводу времени? 19 или 20 часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ не путайте божий дар с яичницей станция натуралистов находится на юбилейной это совсем другое.... это цнтт.... прям у входа давайте чтоб не заплутать..итак во сколько ? ДАВАЙТЕ ЧАСОВ В20..?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз перед входом вставали, точнее напротив входа у газончика.

 

Такс, срочно посчитались сколько нас приедет. Мы тут Дайке 2 килорубля торчим str.gif. Надо посчитать по сколько скидыватся будем.

Чота очкую я Славик (с) crazy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в 20:00 так в 20:00. По мне так хоть в 22:00. Лишь бы не одному там куковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз перед входом вставали, точнее напротив входа у газончика.

 

Такс, срочно посчитались сколько нас приедет. Мы тут Дайке 2 килорубля торчим str.gif. Надо посчитать по сколько скидыватся будем.

Чота очкую я Славик (с) crazy.gif

ухахаха...ага буду по вам из ракетницы с балкона шпилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ не путайте божий дар с яичницей станция натуралистов находится на юбилейной это совсем другое.... это цнтт....

 

 

ну вот, еще больше запутал............. В 20-00 у станц.юн.техников? который по ломоносова? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухахаха...ага буду по вам из ракетницы с балкона шпилить

 

ну что ж, попробуй. Твоя ж мащинка у подъезда будет? Тогда и мы над ней поглумимся всласть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж, попробуй. Твоя ж мащинка у подъезда будет? Тогда и мы над ней поглумимся всласть

а я не вожу машину )) и машины у меня нет :Ь ага попробуй вычисли ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с салютом я погорячилась допустим, а вот то что вы такие дружные опять улыбнуло ))) может попробовать отыграцо?... ставку утроить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю! Когда я вернулся, то там уже был народ. Потом и девчёнки подтянулись

 

кстати, фотки в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...