Перейти к содержанию

Съезд автолюбителей форума


Рекомендуемые сообщения

2 Dайка_h Это пари Вы проиграли! Сходка была. Мило пообщались.

щас расплачусь от умиления )))

паздравляю, вы таки доказали что стадность вам как и нам присуща.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда предлагаю в 20:00 собраться и попить безалкогольное пиво/сок/чай :D Мое: Мазда6 грязного, в оригинале черного цвета с тонированными стеклами и г/н 789.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то бишь сегодня, если до меня правильно дошло.

Ну мне номер смысла нет называть. У меня на номере мой никнейм написан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то бишь сегодня, если до меня правильно дошло.

Ну мне номер смысла нет называть. У меня на номере мой никнейм написан

да да да ,все правильно понял ,так все желающие тоже подтягивайтесь,хоть коней своих покажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какие там кони :D так лошадки. Хоть и новая. Приеду, чего ж не приехать. Пива с собой сколько брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже за рулем не пью. Не удобно, бутылку некуда ставить, да и сиденье облить можно. Всё правильно - нефиг за рулем пить. Вышел из за руля и пей сколько влезет :D

Изменено пользователем Mcline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри камера неахти...

 

Сочуствующая Лексусоводка, АК-47, Mcline

 

Mcline, йа, il-fat

 

О великий Хексплорер mol.gif

 

 

 

Bull

 

 

Рад знакомству agree.gif

Изменено пользователем Zaxap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NISMO-Club себе сделаю на порогах скоро

 

насчёт пили-у кого если гараж в районе МЖК можно собраться перед стеллой потом коней поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гаража нет. Жаль. Вот чмсла 14-го потепление обещают, может на карьеры махнём? Возьмём мяса, пива... шашлык-машлык. А?

Кто не хочет пива - есть же и другие напитки. Даже безакогольные. :D

 

Что-то я ваааще не заметила что бы вы там пили! ! ! ! ! ! ! ! :D

ну а так.... Надо чаще встречаться! :D

 

что вот так как встретились, так сразу и пить? Да и холодно, однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе улыбнуло ))

будете мне должны тысячу уплей, проспорила )) расчиталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе улыбнуло ))

будете мне должны тысячу уплей, проспорила )) расчиталась...

жжош как огнемьёт ©

 

номаьно пообщались ,пока менты не разогнали ,кто фоткал фото в студию

А под каким предлогом докапались? Мы вроде вполне тихо и мирно стояли, знаков не нарушали, музыка громка не слушали, беспаряткав не хулиганили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докапались бы 100% до моей тонировки, аптечки огнетушителя и прочей херни, рублей на 500 бы точно мне выписали бумажек. свалили по быстрому пока они транзитчика какого то дрюкали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они сначало к нам подлетели ,посмотрели ,нас в машинах небыло мы неподалеку стаяли ,ну вот они и увидли транзитчика и к нему ,т.к. он в центре стоял а мы возле линии но внутри ,так что и до нас могли доябаться ,ну мы решили ,чтобы не иметь геморой слиться,но те канешь навер охунени как мы быстро слились с ревом таким намальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе хе! А им бы только докапаться! Вот хорошо когда есть рядом грамотный человек, а если его нет? Мне кажется меня бы они за все обули - я чайник в этих делах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обули б. Главное что в делах с ГАИ? не бояться! Пошутить с ними, анекдот - другой рассказать. Например о самих же гаишниках. Пожаловаться на чё нить. А так как ты девушка, то тебе и спросить у них совета или мнения ихнего. Типа вот чего-то у меня такое под капотом, мужчинам голосовала, они посмотрели и не знают, может вы поможете. У гайцев мужское взыграет и они под капот тебе рассматривать какую-нить хрень. Потом глубокомысленно выскажут своё мнение. Тут мужики должны с ними заспорить, типа - нифига не так. Если б было так, то вот эта хреновинка была б такая, а эта другая. При этом мужики должны ошибиться в своих доводах. Что гайцы мгновенно вкурят и с умным видом заявят, что мужики олухи и нифига в тачках не понимают. После этого мужики покаянно признаются в неправоте, ты восторженными глазами смотришь на гайцов и вопрошаешь в духе - а вас в гаи специально так всему хорошо учат? Те принимают гордую позу и с чувством выполненного долга сваливают. А вы остаётесь на прежднем месте и продолжаете пить пиво.

Изменено пользователем Mcline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон не спасёт. Надо личное участие. Ну ... представь, я бухой с девушкой в постели и тут Захар звонит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...