Перейти к содержанию

Негативные отзывы о магазинах


Рекомендуемые сообщения

2 Den_alaska

Ага. В упор не понимаю. Что в ЦУМе, поставили супер-пупер самооткрывающиеся двери и устраивали такой же лабиринт.

В результате половина дверей, а стоят они подозреваю 2 раза по дофига - не работали. Смысл их ставить?

В милениуме тот же бардак. Ладно там не самооткрывающиеся, но все таки. Пожарника на них нет :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Они так экономят. Тепловые завесы жрут много, а открой-ка все двери без завес - весь персонал перепростужается из-за сквозняков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тогда стока дверей делать? нафиг такую экономию... скока они в день сыканомят на завесе тепловой? 50 р? меньше даже наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не про магазины но всетаки - не могу который день заплатить за телефон домашний, в отделениях связи огромный очереди, в 26 сколько не заезжал - полный зал... хотя раз никого небыло - терминал не робил и еще раз - оказалось что они теперь в выходные отдыхают...

и при таких очередях работает одна касса... и очень медленно :wink: сволочи, пускай только попробуют отключить телефон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а через терминалы можно за телефон домашний платить?

Можно. Я так плачу. Единственный минус - комиссия. Но я готов платить за удобство и быстроту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык а через банкомат? Комиссии нет. Сумма долга сразу показывается.

Не подскажете, сколько цифр вводить надо? Пробовал по разному - или мало цифр, или много, или пишут ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через сбербанк не знаю, а через урал фд надо вводить номер в старом формате, например 83424211111.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виват. У ЦУМА. Если денег наличных чуть побольше, ходить не советую, при выходе зазвенят металлоискатели. Мне один раз пришлось выворачивать карманы (очень неприятно). В другой раз я не стал ничего показывать и затребовал вызвать милицию и составить протокол. (т.к. при входе у них нет "металлоискателя") охранник просто отпустил. Больше там ни ногой.

Раньше надо было в кармане иметь десятку тыщами, чтоб забренчать. Сейчас двух-трёх тысяч мелкими купюрами достаточно. Кризис)))

Наводчики хреновы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2X-XX-XX может быть.

Я если честно не помню.

если телефон пишется с кодом города, то никаких изменений не произошло, цифпы то все те же остались просто раньше код был 34242, а теперь последняя 3424, последняя двойка перекочевала в телефонный номер :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более всего меня в березниковской торговле и магазинах бесит то, что на входе тебя пытаются заставить оставить сумку в ящике либо упаковать ее в идиотские целлофановые "презервативы". уж простите, но никто не вправе заставлять вас это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже всего сейчас обслуживают не в магазинах, а в пунктах услуг электросвязи (ПУЭС). Сподобьтесь заплатить за интернет-телефон-кабельное-радиоточку-мобильники (до этого отдавал за все сразу в одно окошко) и минут 40 в очереди вам обеспечено! К тому же с недавних пор в ПУЭСах сократили персонал и перевели оставшихся на пятидневку с 10 до 19. Суббота-воскресенье - ВЫХОДНОЙ!

Успевайте платить за инет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же с недавних пор в ПУЭСах сократили персонал и перевели оставшихся на пятидневку с 10 до 19. Суббота-воскресенье - ВЫХОДНОЙ!

И чё, тоже кризис приплетают? Их-то каким местом зацепило? Меньше люди разговаривать стали, по инетам лазить, радио слушать, телики смотреть?

У-РО-ДЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чё, тоже кризис приплетают? Их-то каким местом зацепило? Меньше люди разговаривать стали, по инетам лазить, радио слушать, телики смотреть?

У-РО-ДЫ!

+100Тут уж никак не поспоришь :wink:

P.S. Машинка теперь пашет, как новая :lol: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто бываю в вивате, что в миллениуме находится(близко мне) и все время думаю зачем они установили вагон кассовых аппаратов если работают только два из них? Очереди это что то. Неужели хотя бы во время наплыва покупателей нельзя эту проблему решить?

 

А вообще во многих магазинах,особенно непродовольственных нервирует когда к тебе сразу прилепляется продавец и лезет с консультацией. Если мне от него что то надо, ну неужели я не спрошу об этом сама? Все это отвлекает, не дает внимательно посмотреть товар и выбрать.В магазине старт с консультациями не лезут,но одна или две девушки ходят за тобой как приклееные след в след.Раздражает и отбивает вообще желание что то у них купить. Видеокамеры установили бы что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня(т.е.в субботу)была в ПУЭСе(тот,что главпочтамт),две кассы не работают-две работают.Среднее количество людей в очереди-5,затраченное время-10минут...Завтра ,судя по расписанию на дверях,они тоже планируют работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, там вверху было про банкомат и телефон

Недавно платил.

Телефон вводится как 34242ХХХХХ и сразу сумма сколько должен, брыньг клавишей, деньги со счета дзинньг, чек вжжжжж, карточка щёлк. И вылазит

Вт примерно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож пости все услуги через банкомат сбербанка России а их по городу полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в нашей ярмарке (маяк бывший) пакеты бесплатные давать перестали... нада авоську надыбать гдето ;) или в карзинах домой носить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в нашей ярмарке (маяк бывший) пакеты бесплатные давать перестали... нада авоську надыбать гдето ;) или в карзинах домой носить...

Их во всех ярмарках по городу давать перестали. Нафига тебе корзинка, угони лучше тележку из универсама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...