Перейти к содержанию

Добавляй Сюда Высказывания... (ценность Зацените!)


Real_Gangstaz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ
Дураки учатся на своих ошибках, а умные - на чужих. Значит, умные учатся у дураков.
А разве умные не совершают ошибок? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проявляй уважение к тем, кто достоин его, ибо в этом нет ничего постыдного; проявляй уважение к тем, кто жаждет его, ибо в этом нет ничего трудного; проявляй уважение к тем, кто недостоин его, ибо в каждом есть что-то достойное уважения. (с) Ли Н.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети — единственно смелые философы. И смелые философы — непременно дети.

ЗАМЯТИН Евгений Иванович

 

 

Нет такой женщины, которой удалось бы сказать «до свидания» меньше, чем в тридцати словах.

ШОУ Джордж Бернард

:-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как горько смотреть на женщину, которую когда-то любил всем сердцем, всей душой - любил так, что ни минуты не мог быть без нее, - и сознавать, что ты ничуть не был бы огорчен, если бы больше никогда ее не увидел. Трагедия любви - это равнодушие.© Сомерсет Моэм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

При переходе человеческой личности на более высокий уровень, когда личность проникает в сферы, которые ранее были ей недоступны и которые в некотором смысле поднимают ее над самой собой, всегда начинается цепь испытаний, преодолев которые, эта личность утверждается на новом уровне, или же она скатывается на свой старый уровень, а возможно, и еще ниже, если не сможет их преодолеть.(с) Ли Н.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Слушайте группу кирпичи, эти ребята как остапы бендеры - кладезь крылатых фраз. 'здоровье дорожё, чем мрачные ночи. Уходиш? И хрен с ним, нужна ты мне очень!' 'холодно очень в обезьяннике ночью, рот особо умным заллеивают скотчем!' вот такая социальщина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты считаешь себя просветленным,

пойди и поживи неделю с родителями.

 

из книги "Новая Земля" (Экхарт Толле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь отнимает у людей слишком много времени.

 

Быть свободным-это ничто; стать свободным-это всё. (К.Берне.)

 

Кто не любит одиночество-тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным. (А.Шопенгауэр.)

 

Потребность человека в истине не исчезнет никогда. (И.Гёте)

 

Не будь у меня чувства юмора, я давно бы покончил с собой. (М.Ганди.)

 

Вы меня так изучаете, как плевок под микроскопом. Думаете я так не умею? (Ю.Семёнов.)

 

Я часто раскаивался о том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал. (Фома Аквинский)

 

Я умею только сомневаться. (Ф.Вольтер)

 

Сомнение-полпути к мудрости. (Публий Сир.)

 

Свободен тот, кто может не лгать. (А.Камю.)

 

Почитание истины является основой едва ли не любой морали. "Что-то не может возникнуть из ничего; Мысль эта глубока, если вы только понимаете, каким неустойчивым может быть понятие истины.

 

То что вы презираете-вот что поможет узнать вас по-настоящему.

 

Пророчество и предвидение-как можно подвергнуть их испытанию перед лицом не нашедших ответа вопросов? Подумайте, насколько действительно бывает верна волна предсказаний? И насколько пророк сам лепит будущее, или он видит ошибки и расхождения, линию слабости, которую он может отсечь своими словами или решениями, как алмаз отсекает часть стекла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек создан для счастья, как птица для полёта. Но не всегда счастье создано для него (Короленко). В стадах нет ничего хорошего. Даже если они идут за тобой (Ницше). Если действовать не будешь, ни к чему ума палата (не помню). Если тебе дали линованный лист бумаги - пиши поперёк (Брэдбери, вроде бы). Человек не для того создан, чтобы терпеть поражения, человека можно уничтожить, но его нельзя победить (Хемингуэй).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

""Люди одиноки, потому что вместо мостов они строят стены."

 

Или как вам вот это:

"Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"жизнь так прекрасна и хороша,но слишком единолична..." (Е.В.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мечты!

 

Анна Перроле, 9 лет:

«Хочу машину по исполнению желаний. Это такая желтая машина с костью динозавра очень редкого вида. Похожа на стиральную машину. Нужно просунуть голову в кружок посередине, почувствовать невесомость и загадать желание»

 

Дима Родионов, 7 лет:

«Подарите мне шапку-влюбленку. Если ее надеть, все девочки влюбятся»

 

Саша Белая, 8 лет:

«Пакет-переместитель. Для того чтобы оказаться в нужном месте, надо просто засунуть в него руку или надеть на голову»

 

Юлий Максимов, 9 лет:«Машину сказок. Нажимаешь на кнопку и говоришь шепотом название сказки, в которую хочешь попасть. Выглядит как кривой железный холмик с антенной и с одной красной кнопкой. Антенна соединяет с той сказкой, в которой хочешь очутиться»

 

Иван Мунц, 8 лет:«Хочу ручного инопланетянина. Хвост закручивается, три рога на голове, восемь глаз, иголки на спине, уши торчат вверх, есть крылья и длинный нос. Умеет звуком стрелять с помощью тока с трех шагов, летать быстрее истребителя и бегать как машина, носом брать разные предметы, зарываться с огромной скоростью на глубину в землю, протискиваться в любую дыру и может прожить 4 000 лет»

 

Нина Денискина, 4 года:«Специальный стул, чтобы, когда сидишь на нем и ешь кашу или гречку, она сама исчезала во рту и можно было не есть»

 

Андрей Васильев, 6 лет:«Хочу книжку сказок, в которой будут рассказы не про Волка и Красную Шапочку, а про того, кто ее читает, и его родственников»

 

Никита Акулинин, 6 лет:«Подарите мне волшебный пульт, который превращается в пульт от телевизора, когда настоящий прячут или отбирают»

 

Ксюша Андронова, 7 лет:«Подарите мне джинсы с волшебными карманами. Если закрыть глаза и представить то, что очень хочется, оно сразу появляется в кармане»

 

Юля Антонова, 7 лет:«Хочу коробочку с кнопкой. Если нажать на кнопку, из коробочки появляется домик с садиком и гаражом, а если нажать снова, он складывается обратно. Размер такой, чтобы можно было носить в кармане в школу и показывать на переменах»

 

Никита Аверин, 6 лет:«Часы для управления временем. Для того чтобы продлить день рождения или перемотать урок, нужно нажать «Вперед» или «Пауза». Время можно менять так, как захочется. Остальные люди при этом ничего не заметят»

 

Артем Булавин, 9 лет, Юля Романова, 6 лет:«Дед Мороз, подари, пожалуйста, лазерное оружие, которое стреляет и убивает нехорошие мысли, слова и идеи»

 

Егор Гортилин, 5 лет:«Мечтаю о девочке-снегурочке, которую, если она надоест, можно напоить горячим чаем, и она растает»

 

Антон Готта, 6 лет:«Хочу машину, которая будет ехать по снегу, собирать его и выплевывать конфеты и попкорн»

 

Марина Корнеева, 7 лет:«Мечтаю о шкатулке с двойником. При необходимости достаточно ее открыть, и появится полная копия владельца, которая будет делать то, что ему угодно: вместо него ходить в школу, заниматься музыкой или сидеть с братом»

 

Аня Малинская, 5 лет:«Фен-уменьшитель. Для того чтобы уменьшиться в размере, нужно посушить им волосы. Тогда можно будет жить в домике для Барби или ездить с папой в командировки в чемодане»

 

Саша Назарова, 5 лет:«Кровать с человеческими ножками, чтобы на ней путешествовать и не пристегиваться»

 

Саша Паников, 7 лет:«Прошу кроссовки с двигателем, в которых можно бегать быстрее всех»

 

Аня Петрова, 4 года:«Хочу коробочку с кнопкой, из которой выпрыгивают фрукты, если на нее нажимаешь. А если долго жать, то можно завалить всю комнату»

 

Глеб Пунанов, 7 лет:«Прошу снежную пушку. Она похожа на ружье или автомат. Выходишь с ней зимой гулять, засыпаешь в ствол снег, нажимаешь на курок и стреляешь уже готовыми снежками»

 

Ульяна Путилина, 8 лет:«Разговаривающий мячик. Домашнее животное нельзя, так как родители говорят, что за собой еще следить не научилась»

 

Ваня Разгон, 8 лет:«Подарите мне какую-нибудь штучку, которая говорила бы фонариком, врали мне или нет. Маленькая такая, если неправда, то красненькое зажигается, а если правда, то зелененькое. А вдруг мне наврет кто-нибудь?»

 

Таня Ситникова, почти 8 лет:«Я бы хотела получить какой-нибудь предмет, чтобы я сказала: превратись в пенал — и был бы пенал; превратись в ручку — превратился бы в ручку. А выглядеть это будет как обычный карандаш»

 

Юля Соболевская, 5,5 лет:«Хочу в горшке росток дерева с нервными клетками. Я его сама выращу и бабушку накормлю, а то бабушка говорит, что нервные клетки не восстанавливаются»

 

Саша Гусев, 8 лет:«Вы смотрели фильм «Инспектор Гаджет»? Мне хотелось бы шляпу с вертолетом. Говоришь: давай, шляпа, вертолет — и высовывается вертолет. Там руль велосипедный, крутишь — и пропеллер крутится, и летишь. Я бы еще к ней добавил возможность «гаджет-миксер». Ну им обычно взбивают сливки, тесто. Я бы помогал маме на кухне, готовил торт»

 

Нина Шикова, 10 лет:«Крылышки на ногах. Я летала бы по школе. Надевала б какую-нибудь простынь и пугала б учителей»

 

Прохор Шарапов, 3,5 года:«Настоящий детский гоночный шлем. Наденешь такой и станешь маленьким, как игрушечные гоночные машинки, сможешь их ремонтировать, бензином заправлять и главное — ездить на них»

 

Леонид Дмитряков, 5 лет:«Воздушный шарик с дистанционным управлением: надуваешь, хватаешься за веревку — и летишь, а управляешь пультом или маму просишь»

 

Юлий Максимов, 9 лет:«Машину сказок. Нажимаешь на кнопку и говоришь шепотом название сказки, в которую хочешь попасть. Выглядит как кривой железный холмик с антенной и с одной красной кнопкой. Антенна соединяет с той сказкой, в которой хочешь очутиться»

 

 

взято с http://nnm.ru

[/b]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1) Если кто-то стреляет из пушки по воробьям, это ещё не повод воробью чувствовать себя орлом;

 

2) В мире инвалидов нормальный человек считается уродом. Но разве это повод отрезать себе руку?

 

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

 

Объявление (реально!!!):

"Требуется программист. Требования: ... знание сканера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

где-то,давно читал поэтому приб-но,вроде китайские..."правитель,который много слушает духов ,перестает слышать народ","живущий в стеклянном доме,не должен кидаться камнями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный здоровый человек сильнее инвалида. Но толпа калек завалит любого здорового одиночку.

 

Добавлено спустя 54 секунды:

 

О "стеклянном доме" - помнится, что это британская мудрость ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В голову прилетела мысль:

 

- Чем Березники отличаются от Японии?

- В Японии одна Фудзияма, а Березниках уже две фудзиЯМЫ...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

самый гениальный перевод монолога Гамлета

 

Стареющий Юноша Въ Поисках Кайфа (http://www.proza.ru/author.html?suvpk)

 

Мой Гамлет

 

А. Сумарокову, М. Вронченко, Н. Полевому, А. Кронебергу, К. Р., Т. Щепкиной-Куперник, М. Лозинскому, А. Радловой, М. Морозову, Б. Пастернаку и многим другим

 

посвящается

 

 

Быть или не быть???

Да наплевать!

 

post-1930-1210749975_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

тут при определённых обстоятельствах на ум пришло...:

 

Если тебя кусают комары - значит ты ещё не умер, а если мухи - извините...

 

Черный хумор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такой серьезный шаг — прощание с девичеством, превращение в женщину... Настает день — и в юной девушке просыпается женщина... И тогда появляется какой-нибудь дурак. И неизменно проницательный взор впервые обманывается — и видит дурака в самом розовом свете. Если дурак прочитает стихи — его принимают за поэта. Отдают ему свое сердце — дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны. И дурак уводит принцессу в рабство.

 

Сент-Экзюпери А.

 

 

Никто в этом мире не достоин наших слез. А те кто достойны, никогда не заставят тебя плакать!

 

 

Десять мужчин складываются в штабель у ног женщины,а она выбирает одиннадцатого,который стоит и смотрит в другую сторону (М.Веллер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...