Перейти к содержанию

Надо ли идти в Армию?


Real_Gangstaz

Рекомендуемые сообщения

ААрмия это ваще жесть ! каждый день вставать в 6 утра хавать фигню сяку палучать ппивдюлей ! ! у меня друг щя служит я к нему на присяну ездил блин такого нарасказывал !они там от скуки друг другу табуретом лосей ставят ! в роте у них через 2 месяца службы 1 со сломанной рукой был и двое с пробитыми головами ! любой касяк и отжимаются па 150 раз ! када они пришли им сказали что они незнаю своих реальных возможностей ! на физкультуре может 30 раз отжимался а вармии с помошью дедушки 150 раз за 1 приход отожмешься и более ! у них там свая система есть сякие очкотеры глывные очкотеры и се такое ! там ващее делать нефиг ! там тока тебя унижают а патом ты кавонить унижаешь ! туда нада ити садистам которые любят издеваться над людми !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 720
  • Создана
  • Последний ответ

ну братцы с таким настроением осенний призыв не пройдет!!!

надо значит надо!!!

Родина сказала надо,военком ответил "есть"!!!

Марш славянки поднимет настроение! :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туда нада ити садистам которые любят издеваться над людми !
Армия таки BDSM рай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Разрешите высказать свою точку зрения.

1)По поводу дедовщины. Российская армия на дедовщине держалась держиться и держаться будет. А жаль. Но работает она лучще устава.

2)По поводу инкубатора. Армия пытаеться жить по уставу который написан по принципу Думай как все, выгляди как все.

3)По поводу здоровья скажу так. Кто захочет тот оттуда прийдёт здоровым и сильным. Есть хорошее выражение:"Армия это домна. Заходит руда. Авыходит либо сталь, либо шлак."

 

И ещё времени не жаль(2 года) жаль времени пока туда не сходил. 2 года хороший срок посмотреть и обдумать чего ты добился и чего хочешь добиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может конечно и грубо, но по моему правдиво, армия для неудачников. Кто служит? Те кто закончил ПТУ и не смог поступить дальше учится, те у кого родители алкоголики, те кто не смог вовремя подсуетится, договорится.

Что дает армия? Дисциплину? Или бредовая фраза стать мужиком? Каким мужиком, какая дисциплина, когда там руководят пьяные обкуренные дебилы командиры. Что она реально даст. Научишься врать, воровать(иначе сдохнешь с голоду или замерзнешь зимой в рваных сапогах).

Бороться с так называемыми дедами, с системой это как головой об стену, больно и не эффективно. Да хоть на сколько ты крут, силен хоть чемпион мира по по боксу не побьют 10 человек побьют 30, жестко стульями или душками от кровати.

Размышлять 2 года...да уж!! О чем размышлять? как твои друзья товарищи, учатся, работают, тусят, гуляют с девушками, а ты сидишь в окопе на тебя льет дождь ты постоянно хочешь жрать, и размышлять почему они там а ты здесь.

Долг отдать родине....очень громкие слова. А что дала родина? паспорт наверное и все. Работаем мы на частых предприятиях, учимся за деньги, лечимся тоже платно.

Ну есть же наверное в армии что то хорошее положительное. Когда я задал этот вопрос парнишке который только отслужил, ответ был такой дак в ментовку возьмут работать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно слушать такое от человека который там небыл.

 

Я тоже не в восторге от 2 лет там. НО с тобой согласен. Обидно!

Вобщем таких как Вася, в детстве из рогатки надо бить и желательно ногами.

Пупкин ты пойми я тоже не в восторге от службы но обозвать всех

кто служил "для неудачников. Кто служит? Те кто закончил ПТУ и не смог поступить дальше учится, те у кого родители алкоголики, те кто не смог вовремя подсуетится " это дейсвительно=бить только ногами,

по голове,там глядиш может вторая извилина появиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ваще ох..ли ! если закончил ПТУ и пошел в армейку это еще не значит что родители алкоголики!!! за всех не надо говорить! многие и после нее успешно продолжают учится и работать! НА СЕБЯ ЛУЧШЕ посмотрите что есть за вами!? а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там делать 2 года???? За 2 года ты тут все свою жизнь можешь устроить. И тем более как сказал Рокфеллер самое дорогое это ВРЕМЯ!. Что она дает? Ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Demist и Apollo

а остальные как гасились так и пусть гасятся

 

мля уже все для вас сделали и срок службы уменьшили и альтернативную службу ввели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё времени не жаль(2 года) жаль времени пока туда не сходил. 2 года хороший срок посмотреть и обдумать чего ты добился и чего хочешь добиться!

 

ну вот видишь тебе не жаль, а лично мне жаль двух лет, для государства которому не нужен я, я точно знаю чего я добился и чего хочу добиться, и чтобы это понять и осмыслить ммне не надо идти в армию... для этого мне достаточно моих мозгов... не надо всех мерить одним мерилом, кому хорошо в армии тот пусть туда и идет... а я даже и узнавать не хочу понравица мне там илил нет...

 

Добавлено спустя 7 минут:

 

Может конечно и грубо, но по моему правдиво, армия для неудачников. Кто служит? Те кто закончил ПТУ и не смог поступить дальше учится, те у кого родители алкоголики, те кто не смог вовремя подсуетится, договорится.

 

с этим я не согласен, хотя там больше именно таких, но тем неменее там служат и нормальные люди которым тупо не повезло, есть и те кто хотели служить...

 

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:

 

Re: Надо ли идти в Армию?

 

Полностью согласен с Demist и Apollo

а остальные как гасились так и пусть гасятся

 

мля уже все для вас сделали и срок службы уменьшили и альтернативную службу ввели...

 

бгыгыгы для нас, надо быть совсем имбыцылом, чтобы думать что государство что то для нас делает хыхы, у меня счас мочевой пузырь лопнет...

 

в жопу эту армию, покрайней мере в том виде, в котором она существует... я принципиально не пойду отдаать свой долг родине... потому, что я ей собственно ничего и не должен...

 

кто сходил тот молодец, кто не сходил тот тоже не дурак... каждому свое... мужика из мальчика делает не армия (покрайней мере не наша уж точно), а правильное воспитание...

 

а про домну, это одна из армейских мудростей, тока вот она не учитывает тех кто там погибает в мирное время, а это 2000 человек в год просто в частях, просто по чейто холатности либо из-за неуставных отношений...

 

если кто то считает тех кто не сходил в армию ущербными, то можно запроста "помериться письками" в отношении тех двух лет которые вы провели в РА а мы провели на "гражданке"... кто что получил и кто чего добился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду спорить , не с теми кто там был, не с теми кто небыл, не буду говорить что жизни учит улица.... не буду говорить о плохом и о хорошем... я думаю у каждого есть выбор... мой выбор пал не на Армию... хотя я даже хотел туда... но щас не жалею о том что я туда не попал... дело каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду спорить , не с теми кто там был, не с теми кто небыл, не буду говорить что жизни учит улица.... не буду говорить о плохом и о хорошем... я думаю у каждого есть выбор... мой выбор пал не на Армию... хотя я даже хотел туда... но щас не жалею о том что я туда не попал... дело каждого.

 

Согласен дело личное, но обзывать тех кто служил тоже не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня половину друзей служила или служит в данный момент... и ничего зазорного я в этом не вижу... только я уже убидился.. что армия не меняет людей... она их слегка обрабатывает... делает крепче , жестче... а взгляды то тежи.. если человек до армии бухал, то и после будет бухать и ничего не измениться... так что дело скорее в личности .... армия всего лишь укрепляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Может конечно и грубо, но по моему правдиво, армия для неудачников. Кто служит? Те кто закончил ПТУ и не смог поступить дальше учится, те у кого родители алкоголики, те кто не смог вовремя подсуетится, договорится.

Что дает армия? Дисциплину? Или бредовая фраза стать мужиком? Каким мужиком, какая дисциплина, когда там руководят пьяные обкуренные дебилы командиры.

Размышлять 2 года...да уж!! О чем размышлять? как твои друзья товарищи, учатся, работают, тусят, гуляют с девушками, а ты сидишь в окопе на тебя льет дождь ты постоянно хочешь жрать, и размышлять почему они там а ты здесь.

Вася Пупкин, респект!!! МОЛОДЕЦ! Расцеловала бы! Первый раз слышу от парня такое ясное мнение. Оно по этому поводу полностью совпадает с моим!

Мальчики, не ходите пожалуйста в армию!!!

ИМХО, в основной своей массе, парни пришедшие из армии очень недалёкие, исключения, конечно есть, но таких единицы (примерно 1 из 100). Говорю, как девушка

Я просто непереношу жестоких парней. А армия именно это качество и прививает...А ещё отбивает охоту развиваться, учиться и жить нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не..маменькиным сынкам не надо ходить в армию :evil: Лучше жрите пиву на гражданке, курите косячки, трахайте тупых блондинок O:)

Только почему то потом те тупые блондинки, что идут замуж за слизнячков удивляются, что мужчинки у них такие никакие :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там был 1993-1995.

Нормально отслужил в Федеральном Агенстве Правительственной Связи, в автомобильной роте, при дедовщине. В дизельных двигателях научился там неплохо разбиратся, в людях научился разбиратся (иногда не до конца, к сожалению), из автомата научился стрелять, сварке научился. Разве это плохо? Да я в то время закончил ПТУ, но после армии дальше пошёл учится. И кто меня в том упрекнет что после армии пошел, а?? Мне кажется не найдется таковых.

2 Девушка Икс:

А теперь давайте поспорим о том, что жестокость воспитывают в армии. Вы посмотрите, сколько подонков, там не бывших, жестоко избивают людей на улицах города, грабят старушек, вырывают у вас девушек серьги из ушей не расстегивая, избивают, убивают, насилуют итд итп...

Насчет недалёкости ума: хорошо, давайте с Вами посоревнуемся в каких нибудь умственных состязаниях, посмотрим чья возьмёт, моя или Ваша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не..маменькиным сынкам не надо ходить в армию :evil: Лучше жрите пиву на гражданке, курите косячки, трахайте тупых блондинок O:)

2 comandante:

Браво! Вы этими словами только лишний раз подтвердили моё мнение. Это вы "жрёте пиву", "курите косячки" и "трахаетесь", как животные. А они выпивают, развлекаются и занимаются любовью/сексом. И для них мы не "тупые блондинки", а красивые девушки.

"Тупые блондинки"- как раз это словосочетание, больше всего показывает ваш интеллектуальный уровень.

А что, неужели лучше быть "настоящим мужиком , повидавшим жизнь"? Такие обычно приходят после армии, им ничего не надо кроме того, как нажраться с друзьями, вдоволь накуриться и потрахаться, они ко всем девушкам относятся как к шлюхам. Такие вскоре понимают, что мужику не гоже быть "маменькиным сынком", и пора жить отдельно. Но стирать себе носки, готовить самим, наводить порядок им тоже в лом, ведь "немужское" это занятие. Поэтому они находят альтернативу "маменьке", и женятся на первой подвернувшейся девушке, но гулять не перестают(они ведь "настоящие мужики"), периодически избивают жену(для "профилактики"). Образования на тот момент практически никакого, деньги честным трудом зарабатывают-"в поте лица". Конечно, большинство глядя потом на своих детей одумываются, поступают в институты, техникумы, но время уже не то и женщина рядом какая-то чужая. Вот и напридумывают себе, ближе к 40, "кризис среднего взраста", чтоб хоть чем то оправдать свои промахи...

Извините, не хотела никого обижать, слишком утрированно конечно. Но вы наверняка узнали по этим словам своего сослуживца, соседа, а может быть и самого себя...

 

2 RockF:

Извините, если вас обидела чем-то. Я не имела в виду именно вас. В 93-95 годах я была маленьким ребёнком, так что не смею с вами состязаться в интеллекте. Это же было давно. Сколько лет прошло... Да и вы ведь пошли дальше учится. Я сейчас говорю о нынешних мальчиках и пишу то что вижу вокруг себя. Судя по воспоминаниям и по рассказам более взрослых людей, 90-е годы были для страны не самыми лучшими, но сейчас то, что молодым людям на гражданке не нравится? Ладно когда ещё деваться некуда и их принудительно забирают, но некоторые ведь сами этого хотят, чтоб "себя проверить"... Да, на улицах теперь тоже много жестокости, но ведь отморозков всегда хватало. Может как раз для таких армия бы и принесла пользу. Но когда до армии вполне приличные мальчишки, возвращаются с покалеченной психикой, испорченным здоровьем, а то и вовсе в цинковых гробах - это ведь ненормально!Я не говорю, что вся жестокость идёт из армии, просто считаю её одним из источников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда казалось, что армия просто отстала от уровня теперешней жизни.. той жизни, в которой в графе "требования" на приличную высокооплачиваемую работу все чаще можно увидеть "в/о, не старше 23 лет", "2 в/о, не старше 25"...

Именно поэтому можно часто услышать, что 2 года в самом мобильном, в самом решающем периоде жизни перечеркивают больше половины возможностей.

Просто некогда. Для тех, конечно, кто вообще торопится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше в космос лететь, чем в армию идти...)))))))))). А по моему в армии просто тупеешь и дичаешь, как на заводе. Хотя ХЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща год служить! ваще махом пролетит...! я бы так как партизан на пару неделей съезлил бы...по настроению! хотя в том году звали откосил O:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... армия просто отстала от уровня теперешней жизни.. той жизни, в которой в графе "требования" на приличную высокооплачиваемую работу все чаще можно увидеть "в/о, не старше 23 лет", "2 в/о, не старше 25"...

Именно поэтому можно часто услышать, что 2 года в самом мобильном, в самом решающем периоде жизни перечеркивают больше половины возможностей.

+1 =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...