Перейти к содержанию

Лента состояния дорог


Рекомендуемые сообщения

Дык,наверное....Никогда...

У ентих ремонтников странная мания(в большинстве случаев) ремонтировать только те дороги, по которым ходит общественный транспорт. На дороги местного(небольшого) значения времени не хватает.

 

Меня бесит Юбилейная от "Новинок" после последнего "лежащего копа" и до площади Юбилейной.Стиральная доска,ей богу...

На Окушки(и прочие соразмерные) смотреть жалко,как они там ездят.

Изменено пользователем Затворник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

этим летом отремонтируют и 30 лет победы так что не сцыте.

а насчёт стиральной доски это да, я запарился уже сам. у меня гараж там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этим летом отремонтируют и 30 лет победы так что не сцыте.

к любимой тёще буду чаще ездить. отвечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Довелось мне на 8-9 мая поехать в Чусовой по старой трассе. Я был в шоке от дороги до Яйвы. Она и так бедная чуть жива была. А после начала строительства ЖД - КАМАЗы разбили её насмерть. Интересная деталь-на машинах УралСибСпецСтроя-пропуска, стало быть они заплатили за проезд в весенний сезон. Значит деньги должны пойти на восстановление полотна. Сделают или не сделают? Слишком много придётся восстанавливать. Специально сделал фото. Новая ЖД это хорошо, но при этом не надо ломать уже существующее...

 

Березники-Яйва - дорога смерти...

 

Видно, как 20-тонная техника прямо на глазах продавливает дорогу... Беспредел полный...

post-7763-1211265122_thumb.jpg

post-7763-1211265138_thumb.jpg

post-7763-1211265153_thumb.jpg

 

Если затянуть эето дело - придётся пересаживаться на танки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На 3-ем фото у ВАс свой минипровал имеется? оригинально

дорога от околицы до строительного техникума: после моста поперечная яма - аж сердце останавливается когда проезжаешь

Изменено пользователем Unesco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бесит Юбилейная от "Новинок" после последнего "лежащего копа" и до площади Юбилейной.Стиральная доска,ей богу...

На Окушки(и прочие соразмерные) смотреть жалко,как они там ездят.

 

Хм... стиральная говорите. А не пробовали по Юбилейной разогнаться от дк Металургов в сторону пл. Юбилейной и там где пошёл поворот направо (к выезду из города) притормозить? Вот это действительно стиральная доска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая поперечная яма на перекрестке Юбилейная-Карла Маркса, со стороны хлебокомбината. Ещё и щебёнка имеется. "Красота" в дождь получается когда лужа появляется.

Изменено пользователем James Cash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбилейную от Трансона до Мелодии начали делать. Крайне левые полосы в обоих направлениях. Пригнали чудо-машину.

А ещё только что влетел в свежий ямочный ремонт на Юбилейной напротив Рябинового сквера, где съезд вниз мимо стоянки. Сцобаки! Даже знаков не поставили. Резину в запаску, литьё не знаю поднимут -нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбилейную от Трансона до Мелодии начали делать. Крайне левые полосы в обоих направлениях. Пригнали чудо-машину.

А ещё только что влетел в свежий ямочный ремонт на Юбилейной напротив Рябинового сквера, где съезд вниз мимо стоянки. Сцобаки! Даже знаков не поставили. Резину в запаску, литьё не знаю поднимут -нет.

joy.gif Пригнали чудо-фрезу и прокопали штробу по осевой от Мелодии до Свердлова. Ширина метра 2, глубиной до 15 см. Закончили около 3-х ночи. Я всё понять не мог какой чудак запустил ночью дизель-генератор у которого нет вкладышей. Такой грохот стоял... А утром вышел на остановку, вон оно чо Михвлыч... =)

 

Пермэнерго начал восстанавливать дороги по трассе кабеля. У Д/с 59 залатали, к управе начали отсыпать щебнем.

 

 

 

Дорога к управе Пермэнерго.

ЗЫ. Враги разгромили мой любимый киоск :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога от "камня с очками" до новосодового в двух местах со штробами поперек дороги и 4-5 ямок в хаотичном порядке по всей проезжей части. Будте осторожны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня очередная жертва теплотрассы на Тельмана. Второй год пошёл, как начали работы. По весне завсыпали песком. Естесственно, после схода снега и дождей песок утрамбовался и усел хорошо, а покрытие в 2 раза уменьшено, особо не разъедешься. Вот и слетают каждый день. А потом вытаскивают, чем также затрудняют движение. На прошлой неделе "Ниссан" (седан) хорошо так улетел. К тому времени песок просел примерно на 15-20 см ниже полотна. Водителю наверное туго с ремонтом придётся. Кран-бортом доставали. Жаль фотоаппарата с собой не было. После этого вроде песка подсыпали повыше стало и знаки подновили кое-где. Однако, когда восстанавливать полотно будут? Наверное хотят дождаться судебных исков. А по смете ремонта наверняка от Заказчика (администрация города?) неплохие деньги за восстановление получили. А контроля со стороны Заказчика-никакого. А может так задумано? Зачем восстанавливать то, что скоро само под землю уйдёт?

Я бы на месте пострадавших водителей обязательно бы иски подал. Ремонты нынче недёшево стоят.

post-5373-1213201527_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигаясь к БРУ-1 со стороны Нартовки, спускаясь с жд моста - ямко! Не пытайтесь пропустить между колес. Полюбому попадете. Скорость на этом участке у всех приличная. Объезжать слева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через 50 метров после нее справа ямко. Типа водосток. Нифига не видно, но если попасть, то писец, колесо оторвет и машину перевернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там надо после первой ямки дальше налево уходить и второй мост по встречке ехать, если конечно с горки по ней никто не летит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там надо после первой ямки дальше налево уходить и второй мост по встречке ехать, если конечно с горки по ней никто не летит.

ога, и потом вправо на свою полосу, ближе к обочине, а то на стыке неприятно колбасит.

Изменено пользователем Щварц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорожники, если вы читаете форум, йа вас лублу! hug.gifposhl2.gif Наконецто залатали ямы на дорожке у школ 27-28 и д/с 59 joy.gif Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул.К.Маркса в сторону Содовика - ремонтные работы, вся в ямах вырезанных - будьте осторожны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, ты прав! Как до Соликамска, до сих пор не заделали, а дорога уже сама вспучиваться начала! По новой! И эти заплатки уже не спасут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...