Перейти к содержанию

Как вам комплекс:Халва-Тсуру-Касамиа?


check

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

может это конечно мне такая попалась, но там она вообще никакая, просто безвкусная((( хуже только в 7 пьяниц ...

 

З.Ы.: а что такое Сбарро и где оно находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я ходил туда пару раз. Первый раз просто забежал, т.к. есть хотелось, хоть где и хоть чего, и впервые за 35 лет увидел, что где-то готовят лучше, чем моя мама... Ну, допустим, плов был просто не хуже, а шурпа - лучше, определённо. Так что теперь туда захожу именно побаловть себя вкусным, жаль только что с моей комплекцией часто себе это позволять не могу. Итальянская и японская кухни там тоже на вкус очень хороши, но узбекская мне нравится больше :( А цены - для нечастых походов вполне приемлемые, низкими их не назвать, но и высоченными - то же нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

еда - вкусная.

Цены - сравнительно высоковаты.

Обслуживание - хм... не очень... официанты делают глупейшие ляпы и разговаривать не умеют (в смысле - правильно разговаривать).

Обстановка - замечательная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еда - вкусная.

Цены - сравнительно высоковаты.

Обслуживание - хм... не очень... официанты делают глупейшие ляпы и разговаривать не умеют (в смысле - правильно разговаривать).

Обстановка - замечательная

Неправда Ваша. Девочки там славные: помогают с выбором, приносят вовремя, внимательные, но не навязчивые. Все лишнее сразу убирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда Ваша. Девочки там славные: помогают с выбором, приносят вовремя, внимательные, но не навязчивые. Все лишнее сразу убирают.

славность девочек под сомнение не ставлю, но грубые ошибки присутсвуют. Или мне одной так везет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

славность девочек под сомнение не ставлю, но грубые ошибки присутсвуют. Или мне одной так везет...

 

 

не, ну а чо вы хотите.......они ж не в Институте благородных девиц обучались)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в последний наш поход туда девочка-официантка так закрутилась, обслуживая толпу человек в 10, что забыла принести счет ... а могли ведь и просто уйти ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переела "японии-дасторхана" в последнй раз были с подругой там пару дней назад, после киносеанса в мелодии по старой превычке зашли, заказали только чай с жасмином. все стало слишком безпафосным, флер заведения ушел, вместе с его первыми клиентами, заработавшими заведению репутацию престижного кафе )))

да конечно, ХАЛВА_ТСУРУ_КАСАМИЯ - достойное место для выгула девочек, самых достойных девочек.))))

но мальчики, заказав бутылку шампуня за 300 рублей, не стоит пить его как томатный сок в один мах)))) и японские диванчики не предполагают амебного возлежания, когда подбородок на уровне столешницы.

Скажу еще относительно официантов - на моих глазах уже третий кадровый состав сменился, так вот первые официанты - были вышкаленные, вторые - уже могли позволить себя не подходить к столику минут 10, а третие - просто полудохлые мухи, безразличные к клиентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были там с мужем на заре заведения:заказали мясо какое-то модное(вообще заехали туда тупо поесть,японскую кухню терпеть не можу),девочки принесли кофе,мы то -сё курили...потом снова то -сё курили...и минут через 30-45 таки спросили-Мясо -то где?Какое мясо?-был ответ...С тех пор-ни ногой туда я и не советую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ну что же вы? по одной единственной оплошности выносите отрицательный вердикт? мне там очень даже нравится....в обеденное время предлагают бизнес-ланч с болеменее приемлемой ценой.....акции проводят регулярно....

самое главное проблем с вытяжкой нет....а то придешь куда нить, где вентиляцию не доведут до ума....и аут...

в последний раз понравилась акция-если с ребенком, дают скидку 20%, что согласитесь не мало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно были там с ребенком, он из автобуса не вылезал))) дали скидку за все 20%, а сыну еще маленькую игрушечку. Приятно.

И официанты мне там нравятся, и еда. Все всегда приносят быстро. В общем, у меня нареканий нет. Бываю там постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
не, ну а чо вы хотите.......они ж не в Институте благородных девиц обучались)))))

и корпоративное обучение их тоже не коснулось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень медленная и сонная обслуга, ыхххх........... я ела суп, а роллы нет)))) - взяли итальянсукю пиццу)))

получила дежурный комплимент "у вас новый образ" от менегеров, и "что-то вы так нам редко заходите в последнее время" ))))

 

 

Хочу суши-роллы))))) Может даже вытащу себя на следующей неделе в Эдем днём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень медленная и сонная обслуга, ыхххх........... я ела суп, а роллы нет)))) - взяли итальянсукю пиццу)))
Пицца в КасаМии всегда зачетная. В Березниках - самая лучшая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пицца в КасаМии всегда зачетная. В Березниках - самая лучшая.

 

 

Самая лучшая и самая дешевая пицца в "Мармеладном коте" была, там где я живу....

 

_______________________________________________________________________________

 

Все таки суши лучше в Эдеме, зато в Тсуру -в воскресение днём народу никого

Можно не боятся засветиться с "любовницей"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну девушки, как в Тсуру кормят сегодня? ;)

два дня подряд есть пиццу--это буржуйство, но ТАК ПРИЯТНО И ВКУСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два дня подряд есть пиццу--это буржуйство, но ТАК ПРИЯТНО И ВКУСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Буржуйство (с.) :) )))))

 

патентуй сразу всю фразу, пока не растащили на цитаты...

 

Спасибо, за отличное воскресение)))) отвлеклась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) а чо я? я ничо! мне все понравилось)))) ну по обслуживанию уже все сказали.

В будние дни в обед они быстрее бегают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...