Перейти к содержанию

Экскурсия "СОЦГОРОД БЕРЕЗНИКИ"


myarga

Рекомендуемые сообщения

Желающие узнать больше о нашем городе (и бесплатно) :dada: Записываемся на экскурсию по Березникам!

Поведет Галина Миртова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

еси чо, я исчо:dada:

 

Настя, разрули подробнее, что, где, когда...

За мной только такой маленький оргмомент как открытие данной темы. Думаю завтра будет все известно более четко о времени и прочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте не откладывать в долгий ящик. Желающим и у кого есть возможность предлагаю в воскресенье, т.е. 23 сего месяца. Сбор к 11 часам у магазина "Стройматериалы" на Березниковской. Начнем оттуда. Другим - в любое время, если обозначите дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно. [На фоне героической гибели Муамора... :-s ]

Может экскурсию по загаженным дворам. Посчитать тонны вывороченного асфальта? Тысячи пар испорченной обуви горожан ???

Посчитаем, наконец, моральный ущерб от этой грязи кругом... #-o

И..., даа... Шикарные городские виды...

 

post-18213-0-42762900-1319173231_thumb.jpg post-18213-0-35428200-1319173508_thumb.jpg

 

post-18213-0-55367000-1319173570_thumb.jpg post-18213-0-35449900-1319173644_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тема для отдельной экскурсии "Сказ о Великом Провале" :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тема для отдельной экскурсии "Сказ о Великом Провале" :dada:

Ну да, или: "Сказ о Большой грязи"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвлеклись от темы. Идём в воскресенье в 11 часов? Я в кол-ве 3-х человек возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Давайте еще кто нибудь записывайтесь. :-$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы поучаствовать с ребёнком, но я завтра работаю... могу отпроситься, но мне нужно знать на сколько- на час, на два, на три? :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А старые фотки распечатанные есть для сравнения и оценки изменений? :roll: К словам бы смотреть на что-то... Тут надо было бы чуть-заранее организоваться - фотки отобрать, материальчик какой... :dada:

Может у кого есть принтер под руками - выберите самое интересное. К сожалению, другого фильтра нет, кроме как по названию улицы.

Пятилетки

Березниковская

Деменева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А старые фотки распечатанные есть для сравнения и оценки изменений? :roll: К словам бы смотреть на что-то... Тут надо было бы чуть-заранее организоваться - фотки отобрать, материальчик какой... :dada:

Может у кого есть принтер под руками - выберите самое интересное. К сожалению, другого фильтра нет, кроме как по названию улицы.

К сожалению старый принтер продал,новый еще не выбрал , а так то такой формат был бы очень интересен, я и на экскурсию то собираюсь именно с этой позиции,

сравнение старого города(фотографий которого широко представлены в нашей ветке http://berforum.ru/topic/3949-starie-fotografii-goroda/ )

с изменениями дошедшими до 21 века,думаю будет познавательно :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старых фото к сожалению у меня мало. Возьмите по возможности, что у кого наберется. Скопировать с темы мне пока не под силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:slezi: Я не смогу.

У внучки день Варения : мероприятия распланированы, деньги уплочены.

Sorry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...