Перейти к содержанию

Свидетели Иеговы


kross

Рекомендуемые сообщения

Я здоров. А вот у Вас с разумом не всё в порядке.

Один из признаков психического расстройства, это когда больной заявляет, что он здоров. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Вас выписали? :shock: Рад за Вас! =D>

 

Ошибся! Вы опять в "шестёрке". :lol:

 

http://berforum.ru/topic/5280-inoplanetjane/page__pid__596353__st__280#entry596353

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибся! Вы опять в "шестёрке". :lol:

 

Отшибли голову при поклонах и сказать больше нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отшибли голову при поклонах и сказать больше нечего.

Настоящему джидаю всегда есть что сказать!

(А поклоны кому били: лорду Вейдеру?) =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Березниках Свидетели Иеговы какие-то не правильные... Они пытаются навязать свою веру всем... Народ привлекают, иногда с помощью махинаций... У меня родственники Свидетели Иеговы в Перми... дак они никому ничего не навязывают... единственное, что меня бесит это запреты на сдачу крови и ношении оружия, службы в армии.... атак они ни чем от нас не отличаются.... почти не пьют.... не курят..... праздников у них нет (даже дней рождения), но за то они так трепетно и щепетильно относятся к свои детям и ких воспитанию... не ругаются матом и не мусорят где попало )))) примерные до ужаса... любят всей семьёй проводить свободное время.... семьянины правильные... ))) как там их старост зовут не знаю, они маленьким детям праздники устраивают, но настраивают их против наших крестов.... зяла как-то на руки малыша свид.Иеговы.... дак он мне крест перевернул.... и сказал, что нельзя символ трупа на себе носить ))) не совсем они уж плохие.... помогают алкоголикам реабилитироваться.... много людей таких знаю, которых они в люди вывели.... может не плохо то, что они есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кросс,Воистину Воскрес!!!

 

2малявочка символ трупа.... Это ж как уродуют свидетели детям мозг.Воистину -будут наказаны.КРЕСТ-символжизни человеческой.Вертикальная перекладина - движение к Богу.Горизонтальная - движение в земной жизни. Т.е, крест это символ очищения путем земных страданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...