Перейти к содержанию

Вагина как инструмент шантажа!



Рекомендуемые сообщения

myarga,

 

ну и как же это называется? Ведь стаоре поколение всё это прошло, ведь так оно раньше и было. :dada:

 

 

 

Что за еврейская привычка отвечать вопросом на вопрос? :dada: Предлагаете мне разжевать вам вашу же собственную позицию? Нет уж батенька сами. Ни одного аргумента, фактика со ссылочкой я еще не видела от вас. Одно только: так было! А что было то? То что вам девушка полгода целовать себя не разрешала это не аргумент. И не признак отсутствия сексуальной культуры. Вот объясните, что для вас сие понятие означает иначе спор считаю бессмысленным и просто так не интересно. :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ
Предлагаете мне разжевать вам вашу же собственную позицию? Нет уж батенька сами.

 

Спасибо за совет доченька. Буду разжёвывать всё сам... :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, аффтору зачет. Согласен почти со всем, только когда ты любишь женщину и она любит тебя, только тогда вы сможете получит всё, что хотите друг от друга и не будете раздосадованы.

 

P.S. А ваши споры по теме по большей части смешны... :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

сдается Сокол лукавит про свой возраст, не может человек к 4 десятку лет так глупо по мальчишески мыслить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sokol5, а чем партийные деятели занимались на дачах когда отдыхали неужели собрание сочинений Ленина перечитывали? Наверное стоит иногда со старшим поколением пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдается Сокол лукавит про свой возраст, не может человек к 4 десятку лет так глупо по мальчишески мыслить :D

А почему нет. Вот эта оговорка всё объясняет.

...а из России уехал в 17 лет. А что это даёт?

З.Ы. Да еще учитывая с какой планеты он уехал в 17 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдается Сокол лукавит про свой возраст, не может человек к 4 десятку лет так глупо по мальчишески мыслить :roll:

прикол,

 

ты и есть прикол. :D

А глупо, это смотря с какой стороны посмотреть, мне например наоборот кажется. :D/

 

А почему нет. Вот эта оговорка всё объясняет.

И что оно объясняет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, о чем говорит прикол.

 

Сокол5, не рефлексируй. Это не оценка хорошо или плохо.

Я абсолютно спокоен. :D

Это же тебе почему то понадобилось меня потрогать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я объяснил человеку то, что до него у меня вызывало удивление.

Сокол5, давай лучше вагины обсуждать. Ты кого предпочитаешь, сиповок или корольков? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокол5, давай лучше вагины обсуждать. Ты кого предпочитаешь, сиповок или корольков? )))

jimm031, но эта тема вроде немножко по другому называется. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Если мужчина предлагает вам неповторимый секс - значит он реалист, и

знает, что

- либо он второй раз не сможет

- либо ему второй раз не дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Если мужчина предлагает вам неповторимый секс - значит он реалист, и

знает, что

- либо он второй раз не сможет

- либо ему второй раз не дадут

Вывод: что не надо никогда хвастаться? :lol:

А если он в себе сильно не уверенный, долго обдумывает ситуацию, как ему поступить, тогда что? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Статья офигенно правильная! Но она распространяется не на всех женщин. Далеко не на всех, но на подавляющее большинство, к сожалению.

Лет до 22-23 девушки, в большинстве своём, именно такие. А особо красивые (и потому избалованные мужским вниманием сверх всякой меры) - и до 40 лет, и иной раз больше остаются такими. Но со временем (с приобретением жизненного опыта в целом и сексуального в частности) они исправляются. Есть бл*ди неисправимые, конечно. К слову, девственницы старше 20 лет ничем не лучше неисправимых бл*дей: отличие лишь в наличии сексуального опыта, но никак не в отношении к мужикам как к разменным монетам и не во мнении о якобы супермегаценности собственной вагины.

Но ведь многие девушки понимают всё-таки, что кроме секса, должно быть и что-то ещё! Например, должны быть какие-то общие интересы, психологическая совместимость и т.п. На одном лишь сексе (каким бы хорошим он ни был!) нельзя построить близкие и долгие отношения. Ко многим понимание этого приходит уже в процессе совместной жизни или после серии крупных неудач в отношениях. Если приходит - хорошо! Хуже, когда не приходит... И тогда - глупое, истеричное, крайне некрасивое и неприятное расставание. После которого парень ищет себе девушку более понимающую. И находит ту, которая с уважением относится к его хобби, к его родным и друзьям, не мешает ему жить никоим образом (как минимум) или даже помогает ему жить (в идеале)... После этого парень счастлив вместе с новой девушкой! А та, с которой пришлось расстаться, либо снова и снова совершает ту же самую ошибку (ты мне - всё, я тебе за это - вагину и ничего больше) со всё новыми и новыми парнями, либо потом всё сознаёт, досадует о потере хорошего парня, но уже поздно...

 

Вывод: что не надо никогда хвастаться? :dada:

А если он в себе сильно не уверенный, долго обдумывает ситуацию, как ему поступить, тогда что? :bi:

Если СЛИШКОМ долго обдумывает - то это парень-тормоз. Таких девушки не любят!

А вывод - не в том, что не надо хвастаться. Точнее, отчасти и в этом тоже... Вывод в том, что надо действовать наверняка! Вести всё дело к сексу, но не говоря об этом вслух. Девушки не меньше парней этого хотят! Как-никак, тоже живые, тоже нормальные... Просто они, даже если хотят секса сильно и невыносимо, никогда не говорят об этом вслух! И готовы навсегда убежать прочь, если парень первым заговорил вслух о предстоящем сексе...даже если парень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

На что только не идут мужики и что только нее сделают ради доступа к вагине

Ты кого предпочитаешь, сиповок или корольков?

А кто такие сиповки и что за зверьки корольки объясните мне неискушённому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Это всё, чтобы мужчины больше в эту систему вкладывались, так всё и задумано. Чтобы расплачивались за то, что в принципе бесплатное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...