Перейти к содержанию

Интересные мероприятия в городе (и не только)


Kersh

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые фото-форумчане! Думаю что эта тема будет не лишней, чтобы не жалко было пропустить (не знаючи) для себя событие городского, краевого (и т.д. по нарастающей) уровня. Инопланетяне прилетят а мы не знаем )). Понятно что статус темы должен быть в "важных".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

сегодня мне пришло...

 

Фотовыставка "ОТКУДА ПРИХОДИТ ВРЕМЯ"

 

20 Октябрь 2011 г. в 15:00 - 25 Октябрь в 21:00

 

ТРЦ "Оранж Молл" 4-й этад.

 

Организатор

Оранж Молл

 

Дополнительная информация

Выставка уже побывала в Канаде, Финляндии, Чехии, Кипре, Кубе и многих других странах мира.

Посетив выставку, вы почувствуете атмосферу, царящую на полюсах Земли, ощутите настроение участников экспедиций.

Опытный экскурсовод расскажет об экспедициях, о полюсах Земли, о времени, и непременно ответит на все Ваши вопросы.

Проект является некоммерческим. Вход на выставку свободный!

 

На выставке будут представлены около ста фоторабот, сделанных во время экспедиций на Северный и Южный полюс, основной задачей которых, было изучение течения времени в местах схождения всех часовых поясов.

 

Время, распределённое по планете, там сконцентрировано и ощутимо. Там нет понятия «местное время». Все часовые пояса можно обойти за несколько секунд. Под одной ногой может быть полдень, а под другой - полночь. На полюсе как нельзя более наглядна относительность времени. И, как это ни парадоксально, именно там можно со всей определённостью ощутить абсолют».

 

На выставке вы увидите неповторимые по красоте закаты, ослепительные снега и льды Северного и Южного полюсов, представителей животного мира и даже загадочные объекты, попавшие в объектив фотокамеры. Плёнка сохранила купание всей команды в водах Северного Ледовитого океана и свадьбу членов экспедиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в Воскресенье в 11 часов будет проведена экскурсия по Березникам

 

http://berforum.ru/topic/64901-akskursija-socgorod-berezniki/

 

Фотограферы ! Вэлком,приходите ,думаю во время пешей экскурсии найдете что поснимать :eg:

Сбор в 11 часов у магазина "Стройматериалы" по Березниковской :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор в 11 часов у магазина "Стройматериалы" по Березниковской :ab:

 

Я - с лялем... Не получится так далеко... :roll: А так - в курсе чё за тусня. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая экскурсия называется "Березники послевоенные" и состоится 6 ноября в 11.00 у входа в Треугольный сквер (под аркой).

Приходите! Это очень интересно! Галина Евгеньевна рассказывает о таких вещах, которых мы не знаем о своем городе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Каждое воскресенье в 11.00 Галина Евгеньевна Миртова приглашает в краеведческую библиотеку по ул. Свердлова. Кто хочет больше узнать о родном городе, приходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

3 декабря на лыжной базе "Снежинка" г. Соликамск состоится зимняя велогонка в дисциплине ХСС (кросс-кантри критериум), посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом.

 

В программе:

 

Показательные выступления триалиста из Перми;

 

Собачая упряжка из Березников;

Кольцевая велогонка, с участием спортсеменов из Березников и Соликамска.

Регистрация в 11:00 часов на лыжной базе "Снежинке".

 

 

Работает прокат лыж и велосипедов, а также буфет.

 

ссылка http://velo-skamsk.u...ndex/anons/0-18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра гонки будут по льду, подробности в автоветке

О! Рядом со мной!

post-15596-0-63626400-1322809616_thumb.jpg

Продуваю МТО... :bo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всеж далековато от нашего берега. 1000-ка не хватит мне кажется

 

Ну, вот - с района парка имени культуры камский мост снят ещё на А200.

 

 

post-15596-0-53933000-1322813951_thumb.jpg

 

 

Есть и телеконвертер ещё. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно сказать я завтра иду туда с 50 мм, так как у меня один объектив остался ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот - с района парка имени культуры камский мост снят ещё на А200.

 

 

post-15596-0-53933000-1322813951_thumb.jpg

 

 

Есть и телеконвертер ещё. :wink:

Беру свои слова обратно...не предполагал, что такое может получится...значит можно и не ехать на зырянку. С таким стеклом видно будет и из Семино. А то там не протолкнуться будет. Мероприятие то интересное должно быть (судя по тому, что ДСП его запретить хотел:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшая пробежка по ЦУМу в день "Праздничного открытия":

 

post-32401-0-90239600-1323283514_thumb.jpg post-32401-0-50057700-1323283520_thumb.jpg post-32401-0-95689400-1323283551_thumb.jpg

 

post-32401-0-10117700-1323283527_thumb.jpgpost-32401-0-97597600-1323283533_thumb.jpgpost-32401-0-37077800-1323283540_thumb.jpgpost-32401-0-55657600-1323283546_thumb.jpg

 

Нам явно не хватает таких "мелких" торжеств на нашем форуме...

 

Кстати, не обязательно указывать место прохождения (типа реклама), главное эмоции участников ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам явно не хватает таких "мелких" торжеств на нашем форуме...

Вот вот! Я тоже так же считаю! Побольше бы таких интересных мероприятий,на них и поснимать можно и дети всегда в восторге,

к сожалению рекламы о проведении каких либо торжеств обычно нет и отследить что,где и когда происходит довольно сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это полкилометра по трассе (или по сугробам) от ближайшей остановки (новое кладбище"). Так получается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это полкилометра по трассе (или по сугробам) от ближайшей остановки (новое кладбище"). Так получается..

 

Ага. Три минуты ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В ТРЦ "Оранж Молл", в ТЦ "Семья" (Универсам-2), во Дворце молодежи:

- флеш-моб "Зайцы в городе" (25 декабря в 15.30)."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В ТРЦ "Оранж Молл", в ТЦ "Семья" (Универсам-2), во Дворце молодежи:

- флеш-моб "Зайцы в городе" (25 декабря в 15.30)."

сразу во всех одновременно ??? :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу во всех одновременно ??? :ai:

По радио сказали, что одновременно... Текст скопировал с портала УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОО "Федерация ездового спорта" Пермского края приглашает вас посетить вторую рождественскую гонку на собаках "снежный путь". Гонка будет проходить на территории ЦАО «Полазна» 7 Января в 13:00 и 8 Января в 10:00.

 

http://www.polazna.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...