Перейти к содержанию

Секс без оргазма...


Рекомендуемые сообщения

Я тебе все равно люблю, засранца....И зная, что через пару дней ты станешь на год взрослей, мудрей и сексуальней (мужчины с возрастом становятся только сексуальней) желаю тебе большой и чистой любви, радости от общения с неземными ангелами, лишь притворяющимися земными женщинами, и творческой самореализации.

я ж говорил, что без андрея вы пропадете.. вы меня любите....

спасибо за поздравление.... а какой я сексуальный.... и был и есть и стану..... мне ваще жизнь моя в кайф.... а тут еще и лерика вновь меня хочет... кайф в кубе...

да общаюсь я , общаюсь с женщинами и девушками... ноесть у меня единственная женщина - самая лучшая женщина на этом свете.. завидуйте мне!!!! и даже секс с нею - вам в мечтах такое не привидится.... вы просто дети малолетние в сексе по сравнению тем, что мы вытворяем.... 

 

Ладно, Лерика, мир-дружба-жувачко? Я негодяй каких мало... Тока Санников круче меня :)

 

ты куда свиливаешь? девиз - не бздеть!!!!!!!

ок... я один справлюсь..... но ты вернешься, блудный сын..... я тебя приму ..... в любом случае...

Я негодяй каких мало... Тока Санников круче меня------ я негодяй???!!!! ты чё? я - годный.. и еще как могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ
я ж говорил, что без андрея вы пропадете.. вы меня любите....

спасибо за поздравление.... а какой я сексуальный.... и был и есть и стану..... мне ваще жизнь моя в кайф.... а тут еще и лерика вновь меня хочет... кайф в кубе...

да общаюсь я , общаюсь с женщинами и девушками... ноесть у меня единственная женщина - самая лучшая женщина на этом свете.. завидуйте мне!!!! и даже секс с нею - вам в мечтах такое не привидится.... вы просто дети малолетние в сексе по сравнению тем, что мы вытворяем....

 

ну, молодец, живи и радуйся, не хандри и не скандаль, все будет очень-очень хорошо))))

 

и если помнишь "Мачо не плачут" - удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да общаюсь я , общаюсь с женщинами и девушками... ноесть у меня единственная женщина - самая лучшая женщина на этом свете.. завидуйте мне!!!! и даже секс с нею - вам в мечтах такое не привидится.... вы просто дети малолетние в сексе по сравнению тем, что мы вытворяем....

 

И что же вы такое там вытворяете??? Что мы живущие на этой планете не умеем...не видели...не слышали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, молодец, живи и радуйся, не хандри и не скандаль, все будет очень-очень хорошо))))

 

и если помнишь "Мачо не плачут" - удачи.

стоп-стоп.... спасибо еще раз, но у меня всегда - хвост трубой и на двенадцать пополудни.... и я вам здесь еще кровушки попью и нервишки ваши попорчу.... и тогда все будет очень-очень хорошо...... завидуйте! и не расслабляйтесь...

а лучше - расслабьтесь и получайте удовольствие.....

 

 

И что же вы такое там вытворяете??? Что мы живущие на этой планете не умеем...не видели...не слышали...

если я начну рассказывать, вы прямо сидя за компом обкончаетесь.... надо вам это? со стороны глядя, окружающие вас не поймут - сидела в нете - и на тебе- оргазмирует от экрана... а если рядом никого нет - то сами не признаетесь мне, кто кончили....

стоп, девочки... а то вы таете уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп, девочки... а то вы таете уже..

 

Да не таем мы...попробуй расскажи...

вы не таете? а это не есть гуд... когда сухо..... как только растаете - сообщите на форуме

расскажи да расскажи.... слов нет у меня..... в кайф..... у вас тема как называется? -без оргазма, у меня - наоборот....

т.ч. чтоб невинные души не искушать, я лучше покажу..... можно? только согласишься ли ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санникофф, совесть имей, зачем всем предлагаешь?

И вообще, что за двойные стандарты - я любовника себе искать не имею право, а он - предлагать всем - право имеет, что за несправедливость.

 

Исключительно по теме.

 

Секс без оргазма имеет такое же право на существование, как и оргазм без секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санникофф, совесть имей, зачем всем предлагаешь?

И вообще, что за двойные стандарты - я любовника себе искать не имею право, а он - предлагать всем - право имеет, что за несправедливость.

 

Секс без оргазма имеет такое же право на существование, как и оргазм без секса.

я свободный человек - и мне разрешено...статус санникова позволяет.. ноу коммент... всем - не предлагаю.... санникофф никого не ищет.... он берет.... то, что ему надо.... возьмет - и имя не спросит.....

 

оргазм без секса и секс без оргазма - по-русски - мозгое*ство.... :)

 

ща..растаю...хихих

я бегу к тебе.... раз растаяла

а помните сказку Снегурочка? Она же в конце концов...что? правильно.. рас-та-я-ла..... а еще говорят, сказки - для детей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща..растаю...

я тоже тебя хочу

 

Секс без оргазма, это когда с одной стороны (или как сейчас, со всех сторон) в нем участвует мозг.

верно....

все великие люди (мужчины) были гиперсексуальны, и нет ни одного мало-мальски известного человека среди импотентов. Опять-таки известно, что самым сексуальным органом является голова.....там появляются мысли о сексе и там они реализуются (или нет).

Каждый тоталитарный режим всегда боролся с сексуальной свободой...  для того, чтобы подчинить людей, нужно прежде всего создать жесткие сексуальные запреты....и как нам теперь известно по самим себе, это в СССР было успешно реализовано.

 

так что тема "секс без оргазма" возврат в ссср и полное мозгоё*бство....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керш..чо сума сошел..6-8 раз?..рекорды ставишь на бедных женщинах?..ой сочувствую им всех душой и телом :) я бы на вторые сутки сбежала...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керш..чо сума сошел..6-8 раз?..рекорды ставишь на бедных женщинах?..

слабак.... это он за год статистику привел :)

Да не таем мы...попробуй расскажи...

 

аудиозапись...маленький кусочек......

1.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керх, лучшие любовники - пятидесятилетние мужчины, а лучше пятидесятилетних - только шестидясятилетние, и пусть с ними "секас" исключительно "виртуальный" - зато общаясь с этими "любовниками" кайфуешь каждым нейроном своего мозга и понимаешь, что это потрясающие, великолепные и настоящие мужчины. А всякие тридцатилетние малолетки, плачут и дро*чат в уголке.

вот не надо трогать последних. среди них оч много настоящих мужчин

да и вообще дело не в возрасте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не надо трогать последних. среди них оч много настоящих мужчин

да и вообще дело не в возрасте...

 

 

и какое отношение эти "настоящие мужчины" имеют к "сексу без оргазма"?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какое отношение эти "настоящие мужчины" имеют к "сексу без оргазма"?))))

К "сексу без оргазма" они по-разному относятся:

к сексу -нет

а поэтому и к "Без оргазма" -да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще-то как сказать... Мой дедушка на бабушку до 60 лет наскакивал... Правда он потом умер на 25 лет раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, например, некоторое время назад была представленна человеку, который в свои 80 лет имел любовницу на 30 лет моложе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уточняла)))

 

Что касается женского оргазма - то, с чего вы решили что женщина всегда исторически его испытывала?

 

Женский оргазм- это подарок эволюции, и сравнительно недавний, с исторической точки зрения. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...