Перейти к содержанию

Секс без оргазма...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ
Вы с Саниковым сами испортите любую маленькую девочку.

Это точно. Вот такие мы мерзавцы. Она еще не знает что там в коньяке намешано... ))))))))))

Скушно с тобой, Лерика. Где полет фантазии? Пошел я спать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы мальчики все умные, а можете внушить женщине оргазм силой мысли, да еще на расстоянии?

я знаю тех кто может... познакомить?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыы..Nemo понимающий..ыы... Керш..Лерика..а чо вам вертуал..чо реала не хватает?..хихих..не цепляет уже?..ролевые игры рулят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего, Вишенко? Хде в моих словах было что-то о том, что я ваабще знаю чо такое этот виртуальный секс? Не знаю и знать не хочу!

Я тебе ужо давно намякиваю, что пора встретицца, распить тот коньяк... ну а после этого риально подружицца телами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окак..негодник этокий...йа же сказала что духом слаба для таких мероприятий .. :) ..а коньяка ..бы попила..и вобще я н в ващем вкусе..как вам не стыдно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и связь... мтс гпрс еще хуже чем билайн гпрс. Вот это точно - секс без оргазма.

Вишенка, если мужчина говорит "нет", это не обязательно то, что он на самом деле думает. Может он вот так вот

пытается спасти себя от шага в ту пропасть...пучину всепоглощающей страсти. А дух... мы его усыпим... главное чтобы тело выдержало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, какие все игривые)))

Керх - "сказочный период" - это для накопления фантазий, для воплощения их в реале с единственным и неповторимым мужчиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верь ему Вишня - он такой же, как Санникофф, отошьешь его - он тебе потом мстить начнет, проверенно , хехе....

 

 

Керх, лучшие любовники - пятидесятилетние мужчины, а лучше пятидесятилетних - только шестидясятилетние, и пусть с ними "секас" исключительно "виртуальный" - зато общаясь с этими "любовниками" кайфуешь каждым нейроном своего мозга и понимаешь, что это потрясающие, великолепные и настоящие мужчины. А всякие тридцатилетние малолетки, плачут и дро*чат в уголке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) а мужчины вообще проигрывать не любят.

 

 

Лерика..я конечно все понимаю..ну мне в мои 23 еще рановато кайфовать с 60 летними.

 

чота грусно..пойти чтоль сигарет купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с точностью наоборот, Лерика. Мы с Санниковым отшиваем тебя, а ты нам пытаешься мстить. Но в силу того, что твоя логика управляется от генератора случайных чисел, это у тебя получается плохо. И весь форум над тобой ржет...

А Вишенка - небесное, воздушное создание, похожее на ангела... Короче, Лерика, брысь отседа, не мешай ребенка воспитывать!А

А вообще, жалко тебя, Лерика, не было у тебя никогда нормального секса, по ходу, невезуха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с точностью наоборот, Лерика. Мы с Санниковым отшиваем тебя,.... у тебя получается плохо. И весь форум над тобой ржет...

 

Вот на этом заключительном аккорде мы и ставим жирную точку в нашем общении, малыш Керх, салют, пионер. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... не акула пера... и даже не щука... скорей медуза. Сдалась так быстро...

Нашла пионера-малыша :) Хе... глубоко ошибаешься, Лерика. Значит про отсутствие секса я был прав... (((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю - без меня не могут...... со мною всё получится.... раз 8 за раз.. каламбур вышел.. но правда

 

Не знаю, не пробовал. Мне обыкновенного хватает. Сама же затеяла: "можете внушить женщине оргазм силой мысли, да еще на расстоянии?"

Я и подумал: во, опытная женщина в этом вопросе... и конечно за Вишенку испугался, испортишь нам с Санниковым маленькую, неопытную девочку :)

мы не портим - мы лелеем

 

Вы с Саниковым сами испортите любую маленькую девочку.

 

 

Ты чего, Вишенко? Хде в моих словах было что-то о том, что я ваабще знаю чо такое этот виртуальный секс? Не знаю и знать не хочу!

Я тебе ужо давно намякиваю, что пора встретицца, распить тот коньяк... ну а после этого риально подружицца телами...

ты чё, она - замужняя девочка...ну или типа того..

 

окак..негодник этокий...йа же сказала что духом слаба для таких мероприятий .. :) ..а коньяка ..бы попила..и вобще я н в ващем вкусе..как вам не стыдно :)

а мы сами решим

 

 

Не верь ему Вишня - он такой же, как Санникофф, отошьешь его - он тебе потом мстить начнет, проверенно , хехе....

 

 

Керх, лучшие любовники - пятидесятилетние мужчины, а лучше пятидесятилетних - только шестидясятилетние, и пусть с ними "секас" исключительно "виртуальный" - зато общаясь с этими "любовниками" кайфуешь кажым нейроном своего мозга и понимаешь, что это потрясающие, великолепные и настоящие мужчины. А всякие тридцатилетние малолетки, плачут и дро*чат в уголке.

пистешь и провокация..... выложить личную переписку

 

 

Все с точностью наоборот, Лерика. Мы с Санниковым отшиваем тебя, а ты нам пытаешься мстить. Но в силу того, что твоя логика управляется от генератора случайных чисел, это у тебя получается плохо. И весь форум над тобой ржет...

А Вишенка - небесное, воздушное создание, похожее на ангела... Короче, Лерика, брысь отседа, не мешай ребенка воспитывать!А

А вообще, жалко тебя, Лерика, не было у тебя никогда нормального секса, по ходу, невезуха...

:) :)

 

 

А Вишенка - небесное, воздушное создание, похожее на ангела...
:) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишня!!!!!!!!!!!!! Какие нафик сигареты!!!!!!!!!! Мы ж договорились что ты бросаешь курить ... надо ж бэби делать... а для этого долго надо тренировацца!

Че ты Лерику слушаешь! Ну не повезло ей, не попалось такого мужчины, чтоб раз 6-8 за ночь смог и чтоб еще после этого дальше хотелось....

Вот и нашла себе альтернативу... любить ушами...

Ну в 50 не верю... но в 60 наверно конечно больше за жизнь задвинуть по ушам, чем нормально раз хм, кончить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санникофф, выкладывай, но только без купюр, зайко и без мухлежа)))))

Я тебе все равно люблю, засранца....И зная, что через пару дней ты станешь на год взрослей, мудрей и сексуальней (мужчины с возрастом становятся только сексуальней) желаю тебе большой и чистой любви, радости от общения с неземными ангелами, лишь притворяющимися земными женщинами, и творческой самореализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"а вы уверенны что я поддаюсь воспитанию?..хотя если вам удобней так думать..."

 

Ну ... мы про некий спортивный аспект воспитания имеем.. в виду. :)

Там позиции всякии, фигуры...

Чем необьезженней лошадка, тем интересней ... воспитывать.

Ладно, Лерика, мир-дружба-жувачко? Я негодяй каких мало... Тока Санников круче меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, Лерика, мир-дружба-жувачко? Я негодяй каких мало...

 

Это твои проблемы, я - своему слову хозяйка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...