Перейти к содержанию

Троллейбусы Березников


Рекомендуемые сообщения

в первую очередь га и виновата!

тут один Крендель вообще Решетникова приплетал к тому что воды несколько дней не было (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш милый градоначальник давай расписывать про внутриквартальные проезды и дворы... А в заключение заявляет, что все делается по проекту и отступить от оного низззя!!! Прошу пардону, но проект-то кто заказывает и согласовывает? И о чем этот кто-то в этот момент думает: об удобстве для жителей или о поездке на Мальдивы???

Оне что, с Путина пример берут, что ли?

Что тот на своих "встречах с народом" мелкие бытовые вопросы решает, и наш - тудой же.

Какой ширины съезды у тротуаров и сколько саженцев посажено в парке - это вопросы компетенции никак не мэра, и даже не начальника отдела благоустройства, а ее третьего заместителя....

Госпожа Хомутова за что свой паёк из бюджета получает, если мэру такие вопросы задают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оне что, с Путина пример берут, что ли?

А чо не так? Они со значком?

Если не берут есть повод...

 

плюс menу человеку...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Формально ты прав, а по сути - гольная отмазка...

Я вот вчера вечер вопросов и ответов посмотрел по нашему ТВ)) Ну детский сад, право слово, а не речь облеченного властью человека.

...ответ на вопрос о дорогах на территории 1 горбольницы (точнее о сплошных ямах вместо дорог)? Что это территория подконтрольна пермскому минздраву и мы на нее бюджетные деньги тратить не можем звучит из его уст не в первый раз за годы правления. И что он этот вопрос с упомянутым министерством обсудит я уже где-то слышал)) И чо? Еще надо 5 лет ждать?

 

выделите им субвенцию из средств финансирования ЦНТТ. Потратьте региональные бюджетные средства, это же как два пальца обоссать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпожа Хомутова за что свой паёк из бюджета получает, если мэру такие вопросы задают?

Неправильно ты, дядя Фёдор, бутерброд держишь...(с) O:)

Может быть надо вопрос ставить так: за что паек мэр получает, если госпожа Х свою работу не выполняет, а кресло занимает?

 

выделите им субвенцию из средств финансирования ЦНТТ. Потратьте региональные бюджетные средства, это же как два пальца обоссать)))

Сначала матчасть изучите, а потом острить пытайтесь. Для сведения: региональных средств не имеем, мы - муниципалы.

А если серьезно говорить - научитесь читать не через строчку. В данном случае у меня претензия, что о проблеме мэр знает и говорит не первый год, а шевелений по её разрешению не видно. Просто отличие городских руководителей и депутатов так ругаемых некоторыми советских времен от нынешних такое же, как светского интеллигента от советского))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1/9 должны были пойти!

Ходят. Только не троллейбусы, а автобусы. Как закончат с контактной сетью - пустят троллейбус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задержка с троллями из за поставки материалов на 1.5 месяца.

:тут должен быть фэйспалм от Воеводина:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Сначала матчасть изучите, а потом острить пытайтесь. Для сведения: региональных средств не имеем, мы - муниципалы.

А если серьезно говорить - научитесь читать не через строчку. В данном случае у меня претензия, что о проблеме мэр знает и говорит не первый год, а шевелений по её разрешению не видно. Просто отличие городских руководителей и депутатов так ругаемых некоторыми советских времен от нынешних такое же, как светского интеллигента от советского))

 

 

да какие уж остроты тут)) Вы как ребенок рассуждаете, извините. Ознакомьтесь с параметрами бюджета города на 2017 год, для начала. Размер дефицита увидьте. Предложите, с кого или чего содрать 50-60 млн.

 

Вот дофига березниковских каждый день ездит на правый берег в направлении Орла. Улица Ивачева разбита вусмерть, вообще труба. Дьяков Сергей Петрович, от лица продвинутого пользователя men давай-ка, зае*ень там капремонт дорожного полотна. Плевать, что земля Усольского муниципалитета, это же не принципиально, найди средства. Разыграй конкурс, выбери подрядчика, всего-то сентябрь на дворе - как men с десяток лет назад, по щелчку пальцев. Он вот тогда, тряся мандатом на заседаниях, несколько раз, например, вокруг 1-ой городской асфальт переложил (три раза, men, скажи, ага).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вот тогда

Не я, а те, кому было положено. И не три раза, а один. Но качественно.

ЗЫ: а матчасть все-таки не изучили. Не было у нас тогда мандатов)) Тьфу ты, слово-то какое...)))

И кончайте уже с крепкими напитками. А то строчек не видите:

Отправлено Вчера, 15:58

Что это территория подконтрольна пермскому минздраву и мы на нее бюджетные деньги тратить не можем звучит из его уст не в первый раз за годы правления. И что он этот вопрос с упомянутым министерством обсудит я уже где-то слышал)) И чо? Еще надо 5 лет ждать? А внебюджетных поступлений нет? А с заводами решить эту проблему вера не позволяет?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой смысл Д привлекать внебюджетные средства на латание дыр регионального бюджета-то, чудак Вы человек? У него свой, муниципальный бюджет 2017 года торчит на 400 млн. Я же пример с усольскими улицами специально в один ряд Вам поставил, настолько же нелогично действия главы выглядели бы в глазах, в частности, КРУ. Вообще, кстати говоря, средства на асфальтироаание должна изыскивать сама гб, которая и является бюджетным учреждением.

 

А Д с Р, даже если тому и взбредет в голову зайти в гб не с парадного крыльца, а через дворы, договорятся. Р, во первых, такого насмотрелся в депрессивных районах края, что явно не впечатлится разрухой пары внутренних проездов гб при функционировании учреждения как такового. Во вторых, ну спросит он Д, обращался ли он в краевой минздрав (глупостей про меценатство он, чиновник фед. уровня, говорить, конечно же, не будет)? Тот ответит, что конечно да, не раз, вот как раз и документики случайно с собой есть подтверждающие. А у Р к минздраву столько уже вопросов... В половине муниципалитетов вообще больницы не функционируют.

 

А насчет крепких напитков - в диалоге, как правило, принимают участие две стороны. Следовательно, аналогично констатирую факт Вашего злоупотребления крепкими напитками. Завязывайте Вы уже с синькой, men, вредно это, ладно я, вот и в 6:40 задвигаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам предупреждения выписать и премодерацию на недельку? Ничего, что тема о троллейбусах, а не о мандате Мэна, дорогах 1 ГБ и крепких напитках Патриота? Оффтоп, уважаемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выходные же))

Мак, можешь забанить, но чего-то я опасаюсь не подхватил ли ты вирусов от Лерики)))

ЗЫ: я знаю, что это жесткий офф. Но никак не могу понять - напаркуа поводья то дергать? чем он мешает? это ж не деловые переговоры и обсуждение условий контракта)) форумы для того и существуют, чтобы люди мнениями делились. Больше посещаемость - больше привлекательность для потенциальных рекламодателей - больше доход владельца ресурса. Меньше участников - меньше прибыль)) Или я что-то не так понимаю???

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я что-то не так понимаю???

Не понимаешь.

Тут рынка нет. Чисто Гуляй-поле под присмотром атаманов-модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут рынка нет.

Шо, бесхозный насос? Можно я подберу?))

 

ЗЫ: вот подискутировали с Патриотом, и некий кандидат в тутапеды воспользовался подсказкой - худо-бедно кусочек асфальта в 1ГБ положил)) Значит и от флуда польза возможна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, тогда еще к разваленной детской больнице... троллейбус катнуть

В связи с последними событиями всё возможно. И начнут гонять у нас тралики по Советскому. А заодно и расширят для них проезжую часть Изменено пользователем чудо удмуртское
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоянка троллейбусов будет перенесена с Ленина 67 на Березниковскую 109? Так вот почему ул. Миндовского заасфальтировали.

 

Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту "Устройство участка контактной троллейбусной сети ул.Миндовского (от пр.Ленина до ул.Березниковская, 109)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю уже как.

месяц как по Юбилейке на столбах кронштейны ставят под контактную сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...