Перейти к содержанию

Гинекология


Rolery

Рекомендуемые сообщения

Где-то на предыдущих страницах была целая портянка негатива о Чадаевой :netnet:

Сама у нее лечилась полгода назад. Ничего лишнего мне не назначали, всегда обгваривались альтернативные отечественные средства дорогим лекарствам. В целом впечатления остались положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 442
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки, я вынуждена уже два месяца ходить в ЖК. Ничего доброго об этих некомпетеных и грубых врачах сказать не могу. Масса отрицательных эмоций, расшатанные нервы. А Узи по показаниям обязаны делать бесплатно, это входит в страховку. Как воздействовать на врачей ЖК?????????? Должны и они уже начать нести ответственность за свое безобразное отношение к делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писать на них жалобы.... что еще тут поделаешь! сначало на имя заведующей ЖК, потом куда подальше.... может толк будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К заведующей подойдите тогда вам точно дадут бесплатное направление, а может и не одно. Проверено ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, я вынуждена уже два месяца ходить в ЖК. Ничего доброго об этих некомпетеных и грубых врачах сказать не могу. Масса отрицательных эмоций, расшатанные нервы.

 

В городе существуют частные клиники где за Ваши денежки я извиняюсь вам"" попу вылижу". И ещё что бы вам не хамили, грубили и т.д. ведите себя достойно, без истерик и скандалов.

 

А Узи по показаниям обязаны делать бесплатно, это входит в страховку.

 

УЗИ бесплатно действительно дают, но 1 талончик на 10 человек и как доктор его должен поделить? Догадайтесь сами =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всю беременность наблюдалась в ЖК. Врач была очень приятная и доброжелательная. Мед. сестра такая же. К сожалению не помню фамилию врача. Молодая такая, светленькая, лет 30-35 на мой взгляд. Напрягали только очереди. До беременности к ЖК относилась крайне недоброжелательно. Был эпизод в жизни. Думаю просто в тот момент кто-то до меня врача довел до белого каления =D> А досталось мне!!! Пошла в диалог! Через 2 приема поняла что меня лечат от того, чего у меня нет! Пошла в Дэнс к Кравцовой, моя догадка подтвердилась. Диагноз: здорова! А в диалоге назначили лекарств тыс. на 5 (2006г. на дворе был), пропила, пришла, опят назначили еще кучу анализов и лекарств на столько же. В Дэнсе посмотрели, все О.К. А потом во время беременности в ЖК смотрели, так тоже все нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не забуду как в ЖК меня уговаривали сделать аборт!!! Молодая здоровая пара, здоровый ЖЕЛАННЫЙ ребенок, а они нас на аборт уговаривали!!! Типа молодые ещё (мне 17, ему 18 было), погуляли бы, получше бы друг друга узнали... А мы знакомы с 3 лет, куда уж лучше! РРР! Ненавижу! Пусть себе аборт мозга сделает! Вот в воскресенье счастью нашему 4 годика исполнилось!

 

А про роддомовское УЗИ я вам сейчас вообще сказочку страшную расскажу...

 

Узи в роддоме. 32 недели 3 дня.

Прикол 1. Мелкий плод. Ребенок в 32 недели и 3 дня весил 2036 гр. Норма 2 кг.

Прикол 2. Левая почечная лоханка расширена до 8 мм.

Прикол 3. Двигательная активность плода повышена.

Прикол 4. ХВИ, Плацентит.

Прикол 5. Низкое положение ребенка.

Прикол 6. Угрожаемая по затяжным родам с аномалией родовой деятельности и СЗВРП.

 

На следующий день я, почуяв неладное, пошла в Денс к Алёхину. 32 недели 4 дня.

Прикол 1. Размер плода соответствует по размеру головки 33 недели и 5 дней, по ножкам 31 неделя и 4 дня. Что является типичным для плода мужского пола. Средний срок получился 32 недели и 5 дней. Что на 1 день больше чем по месячным. Обычный средний ребенок.

Прикол 2. Сделали мне отдельно фото этой почки. Она в норме.

Прикол 3. Активность нормальная.

Прикол 4. Ниче такого нет. Есть обычное расширение венок, что не является плацентитом. Плацента ровная, красивая.

Прикол 5. Даже и не думал ещё опускаться!

Прикол 6. Это вообще нереально определить по УЗИ. Только в процессе родов.

 

Как сказал врач: «Все настолько хорошо, что я не знаю даже к чему придраться!»

 

Вот и думайте теперь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Алехин в 32 нед. написал: ФПН, угрожаема по гестозу. В ЖК сказали при каких симптомах вызывать скорую, и заставляли мочу суточную сдавать и все, а в роддоме вообще не обратили внимания (положили с гипоксией), а потом этот самый гестоз и начался, который в роддоме не заметили. Так я в Соликамске и оказалась. Итог в выписных документах на ребенка ФПН, ЗВУРП ГТ. Алехин всё таки грамотный мужик. Квалификация врача узиста очень много значит, да ещё и аппарат очень важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алехин всё таки грамотный мужик. Квалификация врача узиста очень много значит, да ещё и аппарат очень важен.

этот доктор еще никогда не ошибался в плане моего здоровья! когда я ходила беременная - по узи Ожиганова я не донашивала 2 недели, по узи Зуевой (сука еще та) я перехаживала 2 недели - а Алехин на сроке 4 месяца - установил дату родов - и родила день в день, пол ребенка тоже сказал сразу верный! И даже сейчас я хожу только к нему в Денс!!! он всегда скажет правду не кривя душой, когда надо успокоит - когда надо предостережет!!! Уважаю этого врача, и ни разу не сомневаюсь в его рофессионализмЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Алехина тож выскажусь положительно. Он и по беременности делает УЗИ и просто по органам. Раз в год ходила раньше к нему проверяться,всегда все правильно говорил. Так же установил пол ребенка и т.д. От Ожиганова какие то неприятные впечатления остались. Алехин-классный специалист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем случае Алехин один раз допустил ошибку в плане моего здоровья: сказал что шансы на беременность без оперативного вмешательства почти нулевые. А когда пришла удостовериться что действительно беременна сказал что всякое бывает, вероятно что такая структура яичника что на УЗИ такой эффект дает! :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал что шансы на беременность без оперативного вмешательства почти нулевые.

Почти нулевые, это ещё не значит что шансов нет вообще. Не забывай, чудеса случаются :zhal:

 

Мне понравилось когда я пришла к Алехину удостовериться во второй беременности:

- Почему решила что беременна?

- Тест показал.

- Тесты бывает ошибаются. Ну да, вот он, есть (3 недели тогда было). Что делать будешь?

- Рожать.

- Опять рожать.

- Ну да.

- Ну и правильно, пусть бегает.

 

Я аж прослезилась :netnet:

Такой дядька душевный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти нулевые, это ещё не значит что шансов нет вообще. Не забывай, чудеса случаются :netnet:

 

Да не он один это говорил... Но в чудо верила... И не я одна... Мы верили вместе... Теперь этому чуду 8 мес. :zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да Ожиганов стал что то кривить душой, видимо слава повредила, я вот тоже хожу к Алехину, намного лучше, да и очередей нет таких, пока сидишь, разродиться можно (у Ожиганова)...А про диалог одно скажу, если ЖК направляет на анализы, проконсультируйтесь, делают ли такие же во 2-й гор.больнице,ну или в ДЕНС? дешевле, да и лишнего не припишут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наблюдалась всю беременность в ЖК.Не поверите,ПОНРАВИЛОСЬ!Жукова Лада Викторовна-милейший врач!Слова грубого от неё никогда не слышала.Специалист хороший.В ЖК ходила с радостью.Дай ей Бог добра и здоровья!Скажете:одни эмоции?Зря.Ей-Богу-ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!! :dada:

 

Почитала,что девочки пишут.Алехин-вообще супер!Зря роддомовские его хают,типа он терапевт и в гинекологии ничего не понимает.Что ж,РУКА РУКУ МОЕТ!!!!!!!!Я дико извиняюсь,человек я на сайте новый.А тема нашего роддома здесь не поднималась?Очень уж высказаться хочется.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что вам сказать девочки,про Алехина не знаю говорить не буду! На все узи что с первым ребенком что со вторым ходила только к Зуевой М.В. зря тут на нее наговариваете,очень хорошая женщина всегда меня поддерживала и консультировала! Ее медсестре тоже большое спасибо! Когда мне со второй беременностью в ЖК предложили аборт из-за низкого расположения плаценты,она меня поддержала в моем решении,Тетериной тоже спасибо. Плацента поднилась, я доносила и родила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я всю беременность наблюдалась в ЖК. Врач была очень приятная и доброжелательная. Мед. сестра такая же. К сожалению не помню фамилию врача. Молодая такая, светленькая, лет 30-35 на мой взгляд. Напрягали только очереди. До беременности к ЖК относилась крайне недоброжелательно. Был эпизод в жизни. Думаю просто в тот момент кто-то до меня врача довел до белого каления :wink: А досталось мне!!! Пошла в диалог! Через 2 приема поняла что меня лечат от того, чего у меня нет! Пошла в Дэнс к Кравцовой, моя догадка подтвердилась. Диагноз: здорова! А в диалоге назначили лекарств тыс. на 5 (2006г. на дворе был), пропила, пришла, опят назначили еще кучу анализов и лекарств на столько же. В Дэнсе посмотрели, все О.К. А потом во время беременности в ЖК смотрели, так тоже все нормально!

[/qu

 

Подскажите, пожалуйста, у какого врача лечились в Диалоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, у какого врача лечились в Диалоге?

 

По моему у Чадаевой, так что ли вроде... Давно было уже, не помню, но осадок очень неприятный остался... Попробую карточку найти, посмотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдаюсь у Чадаевой. Каждый приём, каждая сдача анализов - всё я здоровая женщина. Хотя то там, то тут чувствую дискомфорт и неудобства в своём организме. Мне, наверное, просто везёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я уже год наблюдаюсь в Диалоге у Чадаевой, сегодня хотела записаться к ней на очередной прием, оказалось, что она на курсах и будет только 5 ноября, мой организм столько ждать не сможет... В этом же Диалоге принимает врач Соколова Татьяна Геннадьевна, что о ней скажете? Стоит идти к ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы у меня интересуетесь, то ничего не могу сказать. Я её не знаю. Помимо Чадаевой в Диалоге знаю только Гаврилову. В 2007 году была у нее на приёмах - осталась довольной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже год наблюдаюсь в Диалоге у Чадаевой, сегодня хотела записаться к ней на очередной прием, оказалось, что она на курсах и будет только 5 ноября, мой организм столько ждать не сможет... В этом же Диалоге принимает врач Соколова Татьяна Геннадьевна, что о ней скажете? Стоит идти к ней?

Я у Татьяны Геннадьевны была на приемах по беременности. Хороший врач, доброжелательный человек. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала тему. мало что поняла, но есть некоторые выводы:

 

(мне надо просто УЗИ ибо немного простудилась и неприятные ощущения)

 

* в Диалоге все врут и залечивают по самое нихачу (СБ и ВС выходной)

 

* в Денсе более-менее нормально. ошибки-залечивания--бывает всякое. (СБ и ВС выходной)

 

* УЗИ в роддоме фиг пробьешься в очереди. (СБ и ВС выходной)

 

* УЗИ по направлению из ЖК фиг дождешься ибо всем надо. (СБ и ВС выходной)

 

больше вариантов нет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...