Перейти к содержанию

Гинекология


Rolery

Рекомендуемые сообщения

Для решения мужских проблем не обязательно ходить в КВД. Те же анализы сдать и пройти лечение можно и в гинекологиях вместе с супругой. Так сказать комплексное лечение обоих партнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 442
  • Создана
  • Последний ответ

Ээээ...в центрах семейного здоровья так-то не только хламидиоз лечат, есличо.

Друзья в одном из таких заведений сдавали анализы на совместимость, на заболевания всякие генетические, то-сё. Оба - и мальчик и девочка.

 

Максималист, спасибо за телефончики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Наблюдалась по беременности в Диалоге, хотя и проживаю в москве. Летала раз в месяц - полтора. Ни разу ничего лишнего не рекомендовали, не пугали, не хамили. В отличие от бошльшинства ЖК. и других платных центров. Где как раз таки выбивали деньги, запугали выкидышем так что действительно он мог бы случится на почве нервов.

 

kora, а эрозия это действительно серьезно. В запущенной стадии - пред рак.

 

Для справки, в москве узи по гинекологии в районе 1000 руб. так что здешние 300 руб - смех. Прием - 800-1000. Причем качество...не ахти.

 

 

Потому-что Соня твой папа владелец этого диалога!!!! Поэтому и отношение к тебе особенное ))))

 

Кстати как малышка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я всю беременность наблюдалась в Диалоге! Очень им благодарна! Я родила здорового, крепкого сына! Отношение на высшем уровне! кто имеет возможность, наблюдайтесь в "Диалоге"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня к "Диалогу" отношение отрицательное.Полтора года назад там наблюдалась моя коллега, так ей на выписывали кучу анализов,нашли кучу несуществующих болячек, чуть ли не рак. После этого она ездила в Пермь, и после обследования оказалась что она здорова. А я сама наблюдалась в Денсе у Кравцовой, очень понравилось. А теперь стою в ЖК на учете по беременности у Жуковой, тоже всё устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому-что Соня твой папа владелец этого диалога!!!! Поэтому и отношение к тебе особенное ))))

 

Кстати как малышка?

Кстати отношение в диалоге прекрасное и к нашей паре, и ко всем нашим знакомым. Они нам и порекомендовали диалог. И это на сколько я знаю, единственное заведение где занимаются обоими супругами а не только женщиной. А цены... НУ в перми например все ,как минимум, вдвое дороже обходится. Проверено... За качество платить надо милочка... :lol: А некдот есть: как хотите лачиться больной? Хорошо или бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была на узи в роддоме, просто ужас какой-то. От врача ни слова надобьешь, ничего не сказали , не объяснили, больше к ним ни ногой. Теперь только к Алехину,он и объяснит всё, и покажет.

 

Была на узи в роддоме, просто ужас какой-то. От врача ни слова надобьешь, ничего не сказали , не объяснили, больше к ним ни ногой. Теперь только к Алехину,он и объяснит всё, и покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - так то умный... а зачастую - Диалог не исключение - идут туда врачи не умные и знающие, а заинтересованные лишь в рублях.

2 - гипердиагностика и избыточное лечение того, что и лечить-то не следовало не только сильно облегчает Ваш кошелек, но и просто вредно для Вашего здоровья и потомства.

3 - назначение супер-пупер-дорогущих препаратов, (которые есть разумеется только в одной аптеке) при наличии не менее высококачественных, а то и более эффективных препаратов, но за меньшую цену - этим тоже славится Диалог.

4 - назначение кучи дорогих анализов, которые в общем-то ни кому не нужны и не проясняют и так ясную клиническую картину.

 

Если эти четыре пунктика Вас не пугают - то добро пожаловать в Диалог!

1 Знаком с медициной города- по мнению врачей в диалог отбирают весьма квалифицированных.

2 Ни один из моих знакомых пациентов диалога не пожаловался на это- им подтверждали правильность лечения в серьезных российских клиниках.

3 В диалоге и мне и другим предложили альтернативные схемы лечения, и подороже и подешевле.

4А вы то откуда знаете сколько надо сдать анализов. Или по вашему- мочу лизнул, кровь встряхнул и окей! Диагноз готов! ? Дак это милочка уже шарлатанство или тупость. А цена? ну узвините, золото тоже дороже аллюминия.

 

Рекомендую ДИАЛОГ всем. Мне очень помогли, хотя до этого 3 года болтался по муниципальным больницам, и в перми не повезло- не нашел хорошего врача. А в Дэнсе вообще на такого шарлатана напоролся!!! Черепанов там есть, дак он от всех болезней сейчас озоном лочит! Если там такой отбор кадров то я туда больше ни ногой! А про диалог от многих знакомых очень хорошо наслышан. И детишек много появилось у бесплодных, и у других -здоровенькие, спокойненькие, умненькие детки растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детишек много появилось -здоровенькие, спокойненькие, умненькие детки растут.

 

Ну тут-то гиникологая совсем не причем! Тут спасибо родителям все-таки сказать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут-то гиникологая совсем не причем! Тут спасибо родителям все-таки сказать надо!

 

 

Вообщето- именно благодаря гинекологам и родились эти детки, и менно благодаря гинекологам они родились здоровенькини и спокойными.

 

Вообщето- именно благодаря гинекологам и родились эти детки, и менно благодаря гинекологам они родились здоровенькини и спокойными.

кстати давно известно (масса статей в инете и разных журналах) что нервные, неспокойные дети рождаются в следствии гипоксии плода(нехватки кислорода из за ,,плохой,, плаценты), а гипоксия плода- вследствии непролеченной инфекции. Так при чем тут хороший гинеколог говорите???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Скажите фамилии "нормальных" врачей, к которым не страшно ходить. Последнее время попадаю на хамских истеричек - хоть вообще не проверяйся. Для меня это вообще сложная тема! А после приёма выходишь, как обплёванный!

Нужен врач для просто осмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне нравиться отношение к пациентам Кравцовой в Денсе, а в ЖК была только у Жуковой, но тоже ничего плохого сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в ЖК Бекетова нравилась

Я тоже у неё наблюдалась, очень хороший специалист и не хамит никогда, НО когда поменялся адрес прописки она меня отказалась принимать (( Было это с год назад. А сейчас разве можно самой выбирать себе врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, можно подойти к заведующей и договориться о том, у какого-врача вы хотите наблюдаться

 

а насчет отказала - беременных должны принимать по месту жительства, а не прописки. Я тоже жила в одном месте, а прописана была в другом. Врач на участке по месту моей прописки мне не понравилась, и я пошла к Бекетовой - по месту жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

А где Денс находится (их ведь несколько? или я путаю?)? Есть ли гинеколог в мед центре - не помню как называется - в аптеке на набережной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Денс находится (их ведь несколько? или я путаю?)? Есть ли гинеколог в мед центре - не помню как называется - в аптеке на набережной?

Денса два,но один из них стоматологический.

Медицинский центр "Денс"-Плюс" - терапевт, кардиолог, гинеколог, ЛОР, дермато-венеролог, УЗИ, стоматолог. По показаниям выдаётся больничный лист. Адрес: ул. Черняховского 36, тел. 27-80-31 с 10.00-18.00 суббота, воскресение - выходной.

Стомат: удаление зубов, лечение зубов, все виды протезирование зубов и т.д. Адрес: ул. К. Маркса 48, 1 этаж. тел. 23-22-79, с 10.00-19.00 без выходных

Про набережную не знаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Девушки, всем привет!

Что скажете о враче Чадаевой из Диалога?

Наблюдалась всю беременность у нее, очень доброжелательный, хороший человек и как врач неплохая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, всем привет!

Что скажете о враче Чадаевой из Диалога?

Тоже наблюдалась у нее,очень понравилась. Она тогда еще в ЖК была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с какой целью интересуетсь?

 

Начала наблюдаться у неё в Диалоге. Прочилала форум, мнение об этом мед.центре неоднозначное...

Поэтому решила поинтересоваться конкретно по врачу. Пока смотрю, отзывы хорошие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...