Перейти к содержанию
Melissa777

Вторая жизнь ваших вещей-2

Рекомендуемые сообщения

Смотрите в личке.

Поделиться сообщением

Некий Евгений Колбин хочет оказать помощь детям. В чём выражается его помощь не известно...

Изменено пользователем Melissa777

Поделиться сообщением

Вещи желает передать.

Поделиться сообщением

Сами до меня довезти сможете?

Поделиться сообщением

Отдам в дар процессор и монитор, правда немного старые, небольшие возможности, память процессора 6 Гб,есть DVD-привод, но работает все исправно.

может быть кому-то нужно? или подскажите, куда можно отнести?

Да,очень нужно!

Сейчас как раз собираем компьютер для многодетной семьи.Есть возможность-можно привезти прямо сегодня!

Изменено пользователем Melissa777

Поделиться сообщением

Извините,что долго тянула с ответом,уточняла.

Нет,пока взрослые вещи не нужны.

Поделиться сообщением

Есть одежда для новорождённого от 0 до 6 мес.: ползунки, распашонки, кофточки, чепчики, поильники 2 шт., бутылочки с сосками 3 шт., пелёнки впитывающие 5 шт., крем под подгузник новый 2 шт., одежда для мамы: пуховик, пара свитеров раз. 44. Если надо, напишите в личку куда и когда привезти.

Поделиться сообщением

Есть одежда для новорождённого от 0 до 6 мес.: ползунки, распашонки, кофточки, чепчики, поильники 2 шт., бутылочки с сосками 3 шт., пелёнки впитывающие 5 шт., крем под подгузник новый 2 шт., одежда для мамы: пуховик, пара свитеров раз. 44. Если надо, напишите в личку куда и когда привезти.

Ответила в личку.

Поделиться сообщением

есть стиральная машина малютка. покупала через форум, но уже преобрели новую. пользовалась - ощутимая помашь при стирки постельного белья. еще есть машинка автомат. но у нее при включении мелькает какая-то ошибка - интернет говорит - что машина не может загрузить воду. если есть умельцы можно починить и пристроить. заберите пожалуйста, а то выбрасывать жалко - стиралка в хозяйстве вещь полезная. мои номера - 89222426256, 89222426253. срочно!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, есть пуховик женский размер 48, ботинки женские с мехом размер 38 (правда вид у них потрепанный, но на слякотную, грязную погоду еще сойдут), шапки на весну, сумка женская. Подскажите пожалуйста, как передать детские вещи в ОПН?

Поделиться сообщением

есть стиральная машина малютка. покупала через форум, но уже преобрели новую. пользовалась - ощутимая помашь при стирки постельного белья. еще есть машинка автомат. но у нее при включении мелькает какая-то ошибка - интернет говорит - что машина не может загрузить воду. если есть умельцы можно починить и пристроить. заберите пожалуйста, а то выбрасывать жалко - стиралка в хозяйстве вещь полезная. мои номера - 89222426256, 89222426253. срочно!!

Стиралками пока все обеспечены.

Здравствуйте, есть пуховик женский размер 48, ботинки женские с мехом размер 38 (правда вид у них потрепанный, но на слякотную, грязную погоду еще сойдут), шапки на весну, сумка женская. Подскажите пожалуйста, как передать детские вещи в ОПН?

ОПН находится в Усолье,созвонитесь с заведующей детского отделения.

Поделиться сообщением

есть комбинезончик на весну(на мальчика, где-то от 4 до 8 мес)голубого цвета, шапочка синяя. если надо, жду ответа

Поделиться сообщением

В личке.

Поделиться сообщением

есть много вещей от 0 - до 1а. включая теплые вещи. машинка стиральная малютка. 

Изменено пользователем Падме-Лютик))

Поделиться сообщением

Здравствуйте, добрые феи! Хочу отдать детские вещи после первого и второго ребенка. Заберите пожалуйста сами, так как нахожусь на больничном с ребенком. мой тел. 8-902-83-044-72.

Поделиться сообщением

Позвоню!!!

Поделиться сообщением

Добрай день, накопились вещи на подростка и мальчика лет 7-10, куда привезти или сами заберёте, звоните 26-16-45 или 8-919-44-73-823 или писать в личку

Изменено пользователем Александра85

Поделиться сообщением

А у вас есть худенькие мамы-подопечные? Собираюсь разбирать вещи, которые до родов носила - уже в них не влезаю(( Есть вообще почти новые.

Поделиться сообщением

Есть,привозите!

Поделиться сообщением

Есть вещи 42 размера. Можем привезти. Если можно, напишите адрес и телефон в личку, а то могу забыть сюда заглянуть. :wink:

Поделиться сообщением

Есть вещи 42 размера. Можем привезти. Если можно, напишите адрес и телефон в личку, а то могу забыть сюда заглянуть. :wink:

Написала!

Поделиться сообщением

мужские вещи нужны?

Поделиться сообщением

Да!Сами до меня довезти сможете?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти