Перейти к содержанию

Вторая жизнь ваших вещей-2


Melissa777

Рекомендуемые сообщения

так, а что как передать или заедете? завтра возможно?

напишите в личку телефон

 

добрый вечер. Есть пакет детских вещей. Нужны ли? возраст до года.

Фото не могу загрузить.

в соседней теме нужны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый вечер! У меня есть электрический чайник и пароварка. Все рабочее, только у пароварки сломалась ручка таймера. Можно отремонтировать. Еще могу сковородку отдать. Нужно?

post-63072-0-52375000-1452188877_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Отдам 2а пальто-демисезонных ,пихору-зимнюю ,Ветровку и кожанную куртку .на девушку размер 40-42,в хорошем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вещи на девочку 2а мешка от 0 до года всего по не многу.

пока нет беременных и лялек девочек, но могу забрать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сапоги зимние на 39 размер, шапки детские на девочку 3-5 лет, шарфы вязаные, несколько женских вещей 50 размер, нужно кому-нибудь может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В связи с большой загруженностью и отсутствием свободного места для хранения вещей - не всегда могу их забирать!!!

Если у Вас есть ненужные вещи, то их с радостью примут в Благотворительном фонде, с которым мы сотрудничаем.

Во-первых, у них есть склад для хранения вещей, Во-вторых, любые малообеспеченные семьи могут сами туда приходить и выбирать необходимые вещи. В -третьих, они сами могут забрать у Вас не нужные вещи!!

 

Фонд находится по адресу: Преображенского, 19 (бывшее 28 училище), работают с 15.00 до 21.00.

Контактный телефон для связи: 8-912 984-76-4семь Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с открытием фонда очень требуется:

Компьютеры в любом,главное рабочем состоянии;принтер;бумага;телевизор;DVD проигрыватель;холодильник;цветы ползущие по стенам или просто объемные;строительные материалы(краска,кисти,обои)

Примем в дар совершенно все,от различных энциклопедий до гитар,развивающих игр,мячей!

САМОВЫВОЗ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Отдам пару новых футболок 44-46. Кофта новая 46-48. И кое-какие женские вещи б/у но в хорошем состоянии

 

Могу привезти сама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отдам пару новых футболок 44-46. Кофта новая 46-48. И кое-какие женские вещи б/у но в хорошем состоянии

 

Могу привезти сама

надо)

Здравствуйте. Отдам джинсы-размер 40, 42. Юбка (корд)-размер 44. Сарафан (трикотаж)-размер 44. Брюки летние-размер 44.

как забрать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень отдам ранец школьный ортопедический, пару кофточек, валенки на девочку 6-7 лет.

как забрать?

Куда когда завезти?

написала в личку

Есть детские вещи, на весну. Надо кому-то?? ?возраст с 10 - до 1.2 смотря какая комплекция у малышки.

как забрать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже есть вещи, женские, детские. Могу привезти. напишите куда и во сколько.

скажите куда и когда подвезти. Может, в эти выходные?

напишу в личку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...