Перейти к содержанию

Вторая жизнь ваших вещей-2


Melissa777

Рекомендуемые сообщения

Девочки,мы так-то всё берём...

 

Но-возникла проблема...:vinovat:Склад в этом году не отапливается,боимся за состояние вещей,так что решили брать только детские вещи,а из взрослых-что необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Я сама, к сожалению, довезти не смогу - у меня ребёночек маленький, без коляски и не хожу никуда, а транспорта личного нету... Я Вам в личку координаты свои писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тряпки: пара курточек, какие-то брюки, несколько свитеров, почти новые зимние ботинки в отличном состоянии, что-то там еще. Состояние разное, размеры тоже, причем некоторые из вещей вообще неизвестно как у меня оказались, размер не мой.

Оказалось лишним после ревизии в шкафу.

О предложении забрать вещи было написано Ирэн, но уже 2 недели, как вещи мешаются в коридоре без каких-либо перспектив.

Сегодня выбросил одеяло и подушку, к выходным выброшу всё остальное, если никому не надо.

Условие только одно - вещи можно забрать в удобное МНЕ время, т.е. привезти их к кое-кому на работу в рабочее время я не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. как я правильно понял, вещи никому не нужны. Всем спасибо за внимание, через пару часов зайду домой, попутно выброшу всё в мусорку, пускай бомжики порадуются обновкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,у меня нет личного автотранспорта,чтобы приехать в удобное для вас время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про Ваш личный транспорт. Я могу и сам завезти, но в удобное для меня время, а не как сказала Ирэн - привози на работу в рабочее время.

За прошедшие 2 недели я очень хорошо оценил потребность Вашего общего дела в вещах. Вернее, полное отсутствие потребности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про Ваш личный транспорт. Я могу и сам завезти, но в удобное для меня время, а не как сказала Ирэн - привози на работу в рабочее время.

За прошедшие 2 недели я очень хорошо оценил потребность Вашего общего дела в вещах. Вернее, полное отсутствие потребности.

 

Берите глубже-в полном отсутствии здоровья.:oops:Вместо меня муж по подопечным ездил.

 

Кроме того,приоритет отдаётся детским вещам,если что...Писец,и так вся ветка на мне,ещё и так выслушивай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!у подружки есть детская одежка и обувь на мальчика от новорожденки до 4-х лет.Координаты сообщу в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть детские вещи на ребенка с рождения до года. если нужно пишите в личку. кроме одежды могу ещечто нить подобрать на дите до 1 года. пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я тоже оклемалась после командировки (вирусяку подцепила всё же в самарских землях), в воскресенье предлагаю авто помощь, в первой половине дня с 11 до 13.00, так как потом на ТО.

Наташ, скинь в личку адреса и что забрать. Составлю маршрут... потом на склад.:dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня заберите пожалуйста! :roll: А то каждый день с мужем воюем. Он говорит: "Выброшу!" Я кричу: "Не тронь!" [-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку адрес, телефон, и сколько пакетов будет:dada: и адрес с опознавательными знаками, какой подъезд, что в доме 9магазин, парикмахерская) желательно, чтобы Вы ко мне спустились сами, я позвоню как подъеду:dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,но ребятки до года пока всем обеспечены.

 

А Люде с мартой не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,спасибо,я обзвонила своих-никому не надо.

да воющем то не за что)) :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я тоже оклемалась после командировки (вирусяку подцепила всё же в самарских землях), в воскресенье предлагаю авто помощь, в первой половине дня с 11 до 13.00, так как потом на ТО.

Наташ, скинь в личку адреса и что забрать. Составлю маршрут... потом на склад.:dada:

 

Как и обещала, за вещами и на склад съездили, машина была забита полностью, в багажнике несколько одеял и матрасиков + женские пальто. В салоне 4 больших пакета и коробка. И это при том, что забрать смогла не у всех!!! Всё перетаскать мне помогли мужчины (муж + два охранника, такие молодцы!):dada:

 

 

Юленька18 и Мармеладка, спасибо огромное за вещи :ax:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Есть детские вещи на девочку до 1,5 лет: костюмчики теплые, штанишки, боди, кофточки, штанишки Все в хорошем состоянии.Есть памперсы 4 размера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть утеплённые брюки для беременной размер 44-46, надо кому-нибудь?

 

У нас сейчас нет беременных подопечных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Есть детские вещи на девочку до 1,5 лет: костюмчики теплые, штанишки, боди, кофточки, штанишки Все в хорошем состоянии.Есть памперсы 4 размера. Кому можно передать вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...