Перейти к содержанию

Вторая жизнь ваших вещей-2


Melissa777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Отдадим два почти новых ватных одеяла (1,5 спальные)

Одеялки привезли!!Спасибо! передала Насте с девочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам коробку детских вещей(от 6 мес до 3 лет), переезжаю, выкидывать жалко, кому надо заберите, до завтрешнего обеда, тел 89638790692

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам коробку детских вещей(от 6 мес до 3 лет), переезжаю, выкидывать жалко, кому надо заберите, до завтрашнего обеда, тел 89638790692

Забрала! Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Я на 6м месяце нужна зимняя обувь 37-39 размера без каблука, может есть у кого?

Есть сапоги цвет яичная скорлупа 38 р б\каблука теплые почти новые 89028360749 настя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Случаем не нужна каша детская "Умница" (та, что выдают детям бесплатно)? 4 коробки есть, не открытые, срок годности в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам коляску летнюю б/у 2 сезона, цв. синий. КОНВЕРТ ЗИМНИЙ для реб. 0-1 года, расцветка универсальная, очень теплый, состояние идеальное. Отдам бесплатно, кому очень нужно. Привезу все сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам коляску летнюю б/у 2 сезона, цв. синий. КОНВЕРТ ЗИМНИЙ для реб. 0-1 года, расцветка универсальная, очень теплый, состояние идеальное. Отдам бесплатно, кому очень нужно. Привезу все сама.

Заберу для подопечной! Адрес в личке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я где-то видела темку про компьютеры,ы меня системный блок есть рабочий и монитор(наверное не работает),куда можно отдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я где-то видела темку про компьютеры,ы меня системный блок есть рабочий и монитор(наверное не работает),куда можно отдать?

вот http://berforum.ru/topic/123238-soberem-kompjuteri-vmeste-akcija-novii-god/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте. Хочу отдать вещи для нуждающихся. Куртка пуховик р. 44 жен, мужских много-1. пальто р. 50-52, 2. куртка ветровка р 46-48, 3. кофты и тд. Скажите действительно ли есть те кто нуждается, тк хочется отдать от души, но чтоб вещи не пропали!некотрые из них хорошие, просто для хозяев потеряли актуальность!фото пока не выкладываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пуховик в хорошем состоянии, размер 46-48. Думаю пригодится кому-нибудь. В эти выходные буду на 1 день в Березниках (24.11), кому и куда передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Екатерина 330!

Вы не туда обращаетесь.

Здесь не меняют вещи-с этим в раздел "Объявления".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть комплект штор, занавески на кухню и плед, как 2-х спальное одеяло.

Заберём!

Киньте координаты в личку,пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...