Перейти к содержанию

Попутно привезти-увезти!


чики мони

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Про поезд я знаю. Интересовалась исключительно машинами (маленькая коробочка в теплый салон). Пока остро вопрос не стоит. Хотелось бы знать все возможные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Завтра буду в Перми, кому-то что нужно из товаров для животных, могу захватить по пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто в Пермь 7 января ехать не планирует? Желательно днем, после 15 час. Нужно место в машине для девушки и собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,кто едет в Екатеринбург в ближайшие 2 месяца,очень нужно щеночка забрать из питомника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,кто едет в Екатеринбург в ближайшие 2 месяца,очень нужно щеночка забрать из питомника.

Мы поедем точно 2 марта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ли у кого телефонов проводников с Перми до Томска? Или может кто туда ехать собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто-то может поедет в Пермь ближайшие 2-3недели?если да пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Нужно из Москвы меня и лабрадора 8 мес. привезти на любом авто. Вдруг у кого то есть такая оказия. Еще лучше туда и обратно, надо на след. неделе. На бенз. дам сколько скажете, сам водитель 15 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, щас буду узнавать. Никак что то не могу там зарегистрироваться - все заполнил, но ничего потом не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не едет 3 марта в Полазну на соревнования по ездовому спорту? Мне б место на одного или двух пассажиров.

Аня, договорись с Лешиными родителями (Анабель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Помогите, пожалуйста, из Москвы в Пермь кошечку привезти надо. 27,28 марта, за вознаграждение!

 

А может, номером телефона проводников поделитесь?

 

8-902-47-19-343 Спасибо заранее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Доброго вечера. Кто поедет в ближайшее время в Пермь? Лучше в выходные. Кошку бы привезти оттуда в Березники, за вознаграждение. В лс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не едет ли кто в Питер в конце мая? Надо бы увезти туда щенка колли. Само собой за денежку. Либо будем благодарны за телефоны проводников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не едет ли кто в Пермь в ближайшее время (до 4-6 июня)? От туда надо привезти несколько листов бумаги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не едет ли кто в Пермь в ближайшее время (до 4-6 июня)? От туда надо привезти несколько листов бумаги :)

Нат, мы будем в Перми на выставке 1 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...