Перейти к содержанию

Стоматология


vezderegit

Рекомендуемые сообщения

Это опасно. Может просто позвонить врачу? После подобной операции у одной из моих бывших жен... отека почти не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 639
  • Создана
  • Последний ответ

Лечу зубы только в Дэнсе на К. Маркса 48 И стараюсь только у Мамаева... Ксати сказать и вся моя семья лечит зубы только тамтолько у него... Еще там Добрынина мне тоже нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните в любую частную клинику. апример, в Дэнс 232279

 

Спасибо!

 

Позвонила. Сказали, что увеличивающийся отек в данном случае норма, может быть и больше и минимум неделю :D

 

Лечу зубы только в Дэнсе на К. Маркса 48 И стараюсь только у Мамаева... Ксати сказать и вся моя семья лечит зубы только тамтолько у него... Еще там Добрынина мне тоже нравится...

 

А как там расценки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как средние... У меня последний раз мужу десну вскрывали, ставили вытяжку... 450 руб. за 4 приема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Денсе на К.Маркса, 48, наверное, самые высокие расценки. На Свердлова, 21 (тоже Денс) - показалось, что берут меньше. У Мамаева лечился и зубы удалял. Если удаление у него - просто блеск, то на лечении один раз попал на осложнение, вылеченный зуб через какое-то время заболел так, что пришлось его удалять. Опять там же, но на этот раз бесплатно.

 

К слову, знакомые, живущие в Германии, говорят, что там стоматолог заинтересован в том, чтобы вылечить пациента раз и навсегда. Приходишь в клинику, сдаешь анализы. Результаты готовы через 15 минут. Затем делают укольчик, засыпаешь. В это время удаляют ВСЕ зубы, кроме клыков и "восьмерок". В клыках и "восьмерках" просверливают каналы, удаляют нервы, ставят штифты, плобируют. Далее коронки и мосты взамен отсутствующих зубов. Все это ставится один раз и на всю жизнь. То есть получается восемь опор, между ними - мосты. Операцию делают четыре стоматолога одновременно. Стоит дорого даже по немецким меркам (точную цифру не назову, боюсь ошибиться, в пределах 5 тысяч евро, но все идет за счет страховки), но человек, прошедший через эту процедуру, вот уже 15 лет не ходит к дантисту. Незачем просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всей семьей лечимся в стоматологии в Рябиновом сквере. Врач хорошая.

Они там штивты ставят на зубы, которые другие врачи считают безнадежными. Моего отца послали на удаление года 4 назад, а он пошел еще сюда провериться. Ему поставили штивт? запломбировали, зуб до сих пор на месте. Если посчитать все штивты у моих родителей, штук 5 наверно наберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Не так давно приходилось лечиться на Карла Маркса, 48 в Дэнсе. В принципе доволен результатом. До этого очень долго не решался, слишком "яркие" впечатления от стоматки городской были. В ближайшее время настраиваюсь к ним снова идти, надо оперировать, блин страшно всё равно... но надо. Осталось только самого себя уговорить. Пофиг, что дорого, зато там уже в курсе что делать и карту составили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Господа, подскажите пожалуйста, стоматолог жене сказал, что надо зуб мудрости вырывать. В какую из платных клиник обратиться посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С зубом мудрости процедура ужасная,т.к. не просто кори удаляют,а отламывают от челюсти... Но можно компенсировать неприятность момента..На Карла Маркса 48 хирург высокий,мощный,приятный мужчина под ним даже в кресле полежать приятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удаление обычно не бывает очереди и в стомат.поликлинике. Лично мне успешно и безболезненно удалил множество старых корней Васильев. Ещё очень хвалят Раджабову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А что-нибудь про детскую стоматологию кто-то может сказать, где в городе лучшие врачи? У дочери пломба выпала частично, которую ставили в гор больнице, что теперь с этим делать? ребенку 4 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В клинике "32+" очень хороший доктор Пичугина Н.А., хожу только к ней, расценки средние. А на Ленина 1а мне так верхний зуб "вылечили" на всю. жизнь запомню :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю .. у меня два зуба сломалось ни есть ни пить... пошел взял талон в бесплатной клинику тут же сел... врачи там работают профессионально, быстро без сюсюканий... все как надо было установленно и подключено к дальнейшей эксплуатации.... с экономил 4 рубля на ваших всяких денсах.... вышел через 40 минут давольный как бегимот все залил дорогостоящим коньяком и пошел заниматься делами... напридумывайте тоже себе.. конечно по вырыванию зубов лучше к платнику т.к. хирургия там очень жесткая (нужно сердце иметь) все быстро и чётко... всё запечатал бесплатными пломбами... знаю что через год обязательно отвалятся тогда сразу опять запечатаю и делов то ...главное как проблема сразу идите не тяните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клинике "32+" очень хороший доктор Пичугина Н.А., хожу только к ней, расценки средние. :wink:

Я тоже к ней ходила. Отличный врач!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

скажите если вырвать зуб надо с утра брать талон или нет?сколько стоит в платных выдернуть?сильно болит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите если вырвать зуб надо с утра брать талон или нет?сколько стоит в платных выдернуть?сильно болит

В 32+ запись есть по телефону. Стоило 270р, ничего не болит. Анастезия сейчас хорошая, даже ничего не чувствуется. Посмотрят, может еще можно зуб сохранить. Отношение очень хорошее. А в городской стоматологии нужно брать талончик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А мне кроме Шумиловой никто из местных не нравится. Платный третий кабинет в стоматологии.

 

Поддерживаю.

Врач замечательный, к ней с удовольствием хожу и буду ходить.

Муж у меня безумно боялся лечить зубы, ну вот честно, аж до детской истерики, хотел чтоб под общим наркозом все. Я его к ней записала, привела у нее аж коленки тряслись. Вышел через час от нее довольный, улыбается.

Все! Теперь не боится, ходит только к ней, сам)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С зубом мудрости процедура ужасная,т.к. не просто кори удаляют,а отламывают от челюсти... Но можно компенсировать неприятность момента..На Карла Маркса 48 хирург высокий,мощный,приятный мужчина под ним даже в кресле полежать приятно...

 

Видимо мне повезло - укол шприцем было самой болезненной из всей процедуры удаление зуба мудрости. Делал в 32+, но там по удалению работает женщина из городской стоматполиклиники.

Стоило это - 340 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала,что в Перми есть стоматкабинет с лазерным лечением,без сверления.Был ли там кто-то?У меня с лечением зубов большая проблема-сразу в обморок падаю.Наркоз противопоказан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые были, если дело касается корней, пульпита и прочего глубоко проникноваения в зуб, сказали тоже больновато. Но все же менее, чем сверлами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...