Перейти к содержанию

Linux – это не Windows!!! между XP и Vista


PEREVAL

Ваш выбор? (глобально).  

8 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Лучший способ развеять мифы о Linux – это установить его и посмотреть, что это за птица. И тут очень важно правильно выбрать дистрибутив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пользуюсь фотошопом он очень хорош. для фотомонтажа весчь суперская.

два года уже внём творю заказы, но иногда коллекция не очень большая.

корел нуууу оссобо с ним не работал, но могу сказать штука кульная для создания рисунков. также моно мультики неболшие поделать(насколько хватит терпения) опыта в нём практически не имеюхотя по инструментарию прога очень мощная.

плагины это оссобая статья

и у ФШ и у корела есть море всяческих фильтров которые дают таааакие возможности а когда вместе тооо просто загляденье.

по версиям я не не заморачивался, потому что мышина и так норм справляется.

ща постепенно сползаю в сторону линуксовских программ ибо там мой дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща постепенно сползаю в сторону линуксовских программ ибо там мой дом.

 

Поставил его недавича, полазил по этому кроссворду и закрыл :-). Для дома не нужен обсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц вы упали Оо сравниваете чтоли Корел Дроу с ФОтошопчегом? Оо этож 2 разные веши Вектор и раст...

Я вообше предпочитаю Вектор когда чтонить делаю руками. И получаються кружог умелые ручги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц вы упали Оо сравниваете чтоли Корел Дроу с ФОтошопчегом? Оо этож 2 разные веши Вектор и раст...

Я вообше предпочитаю Вектор когда чтонить делаю руками. И получаються кружог умелые ручги

 

Многоуважаемый Ыгорь_Леонидович не путайте Adobe и Corel мы обсуждаем компании, а не про продукты.

 

В Corel с вектором CorelDRAW X3, в Adobe Илоюстратор называется.

В Corel с растром Corel PHOTO-PAINT X3, в Adobe Фотошоп.

 

Улыбнул реально ты меня ЫЫЫгорь :-k

 

 

а мне нравица. у тебя с beryl?

 

Я Mandrivu 2007 ставил красиво не спорю виста отдыхает, но для дома мне не надо. Ибо много софта юзаю уже привык к нему, это получается все по новой изучать надо. :-(

Сервак если только поднять на юниксовых сиситемах, но опять же администрирование надо изучать этого добра. Нет нужды пока в этом и не заморачиваюсь, интересно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на счёт того то по новой

в принципе инструменты одинаковы

за исключением 5-10%

набор функций тот же ничего нового в этом отношении не придуманно

единственное шкурка другая а так мне даже без разницы

я испольцую очень мало каких то программ гаимчик(ася), баньши(плеер), лиса(бройзер) иногда гимп(редактор фоток)под виндой захажу редко и только для чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shiyri какой линух посоветуешь поставить, там кстати среда программирования есть ??? Я не силен в этих системах знаю, то, что это кроссворд :-). Там насколько я знаю есть эмулятор ? И вообще какую ось советуешь постпавить ? Щас их как грязи. Мне вообще XP нравися :-) , кто говорит, что мол говно может и говно. Но у меня все работает на ура и багов нет. А, что этот линух ну файловая система другая и, что ??? Станет популярной как Windows от Билли, станет такое же "говно" скорее всего. Уже вирусы стали писать под юниксовые системы. Это размышления о 2 концах идеала нет. Вспомни наши хотели систему сделать. Это сколько трудов, вот если бы спонсировалось, хотя вроде Путин чет заикался про спонсирование, может и сделали бы. Но хотя здохла бы всеравно. Ибо Билл со своим "Окошком" всю нишу занял. Щас посмотри все под винду заточено все все все !!! Конечно можно найти альтернативу всегда, но это как частное лицо, а компании перевести на другое это не реально почти!!! Домой ставить линуху ради прикола копаться в ней, да накой она нужна мне и под XP нихерова :-). Я не переубеждаю тебе и не спорю с тобой если ты подумаешь, так рассуждаю просто. Допустим я дома иногда и поиграть люблю, вот как я буду под ней играть??? А скажешь ставить 2 системы и юзать игры там работать там. Зачем, если я и в XP все это могу реализовать без труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотография в раздел - Искуство. :-k

 

Добавлено спустя 43 секунды:

 

Фотография в раздел - Искуство. O:)

Это не интернет. Совершенно разные вещи. :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе мандрива по первости будет нормальной по крайней мере мне так посоветовали. есть ищё такой дистриб линуксхр(точно не помню названия) что то среднее между виндой и линухой.

у меня стоит сусе- я с него решил начать

потому как у него есть яст-графическая програмка для настроек системы(знаешь я англицкий почти не знаю и в конфигах мне разобраться сложно, да и времени стока нету)

*по програмированию. ты какой язык пользуешь? есть хорошая поддержка си и его братьев, про остальные незнаю, хотя для делфи чёто видел(я сам ещё в технаре турбо паскаль изучал, так дольше дело не пошло, могу конечно что нить лёгинькое сообразить но не более)

*про эмуль завётся ВинЕ запускал из под него чат роботает тока сеть не видет(запускал уже установленный), что нить другое тожа робить будет. есть в нете ещё какой то эмуль забыл название так он прямо под игры уже заточен.

сам игры запускать не пробовал(на форумах пишут что мудрёно очень(опыт с контрой)), потому что не играю невочто.

*фойловая система другая да, но есть пакеты которые пристыковывают нтфс и дают её под запись

*популярность линукса никак не отразится на качестве системы, поверь. потому что сама сборка отличается в корень.

винду делают люди которые незнают что делают их коллеги по цеху всё засекречено( то есть люди которые пишут код осла незнают кода

медиаплеера) это и нетолько это приводит ко всему что угодно.

у линухи другая сборка, есть люди которые желают улучшить систему отсылают свои предложения в центр линуска и тама его одобряют или нет. весь код системы открытый.

но можно и наместе систему переделать. вирусы нууу незнаю когда на компе открыты тока 3 порта

аси броузера и почты, буде ооооочень сложно.

про нашу ось давно чё то неслышал, ходили слухи что спец службы себе её забрали(но это слухи)

билла гейца моно тока пожалеть в его родной стране очень быстро растут ряды пользователей линукса европа тожа потихоньку присоеденяется

так что незнаю время покажет

под винду всё заточено ну и..... у юзеров линукса всегда найдётся что то лучше или есть такой соус называется "эмуль" :-k))

раньше знаешь тожа был такой бзик отелось пощюпать ось, но потом постепенно понял в её силе.

так что решенье за тобой, но учти сперва будет сложно, а потом втянешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят эта тема супер http://www.ru.freebsd.org/ru/

 

Я бы это поставил Mandriva PowerPack 2008 домой. http://shop.mandriva.ru/

 

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

 

http://www.3dnews.ru/software/mandriva_powerpack_2007/ улыбнуло так !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.linuxcenter.ru/shop/distros/ выбираем !!!

 

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

 

Shiyri бесплатный то какой дистр путевый где есть все!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, топик закрывается т.к. данная тему уже давно обсуждается на форуме:

http://forum.beriki.ru/viewtopic.php?t=47

http://forum.beriki.ru/viewtopic.php?t=4008

http://forum.beriki.ru/viewtopic.php?t=3937

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...