Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

А вот во вчерашних новостях показали как собачка справляла малую нужду на дерево о котором был сюжет!

СКОЛЬКО МОЖНО???

Увольте нах своих операторов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

to Оборотень:

Это Вы только "заглянули" на Бер ТВ и отметили нарушение неких близких Вам правил. А сколько прочих, в том числе и просто этических, правил нарушается чуть ли не ежедневно во имя спущенных свыше указаний и просто по причине недомыслия?

to Бестия:

Да это просто такая вот "изюминка" для народа. Новостя-то народные...

Страшнее вчера было другое - представление госпожи О.. Кто-нибудь понял, чего она сказала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот во вчерашних новостях показали как собачка справляла малую нужду на дерево о котором был сюжет!

СКОЛЬКО МОЖНО???

Увольте нах своих операторов!!!

 

Чо, правда?! Буэээ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но лучше чем внутренее телевидение Ависмы мать её...

А чего вам в нём не нравиться? Внутреннее телевидение АВИСМЫ- это корпоративное телевидение, призванное освещать в основном события, происходящие на предприятии, для внутреннего, так сказать, потребления. Сравнивать его с городским вообще не имеет смысла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так вроде бы оно и хорошо...Но уш больно оно уралкалиевское это наше телевидение!!! И рассказывают иногда такую чушь!!!

и почти все репортажи косвенно связаны с рекламируемыми ими компаниями(продуктами) - а это очень бесит!!!

 

Наш любимый спонсор
- Ха-ха-ха!!!!! МОРАЗМ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но лучше чем внутренее телевидение Ависмы мать её...

А чего вам в нём не нравиться? Внутреннее телевидение АВИСМЫ- это корпоративное телевидение, призванное освещать в основном события, происходящие на предприятии, для внутреннего, так сказать, потребления. Сравнивать его с городским вообще не имеет смысла..

Мне не нравитсо непрофесианализм! Радует тока там одна такая, симпотная и улыбчивая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но лучше чем внутренее телевидение Ависмы мать её...

А чего вам в нём не нравиться? Внутреннее телевидение АВИСМЫ- это корпоративное телевидение, призванное освещать в основном события, происходящие на предприятии, для внутреннего, так сказать, потребления. Сравнивать его с городским вообще не имеет смысла..

Мне не нравитсо непрофесианализм! Радует тока там одна такая, симпотная и улыбчивая!

 

А я, вот, всё как-то о другом начинаю задумываться... Ну, раздражать меня отчего-то (со старости, что ли?) стали безграмотные посты... Опечатки - понимаю, нарочитая - раздражает, хотя и, мэйби, простительно. Но всё сильнее мне кажется, что за якобы нарочитой неграмотностю скрывается подлинное незнание русского языка. Но ещё сильнее раздражают бескраматные вопли о непрофесионализме...

Потому что - чья бы карова мычала токда палучаится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ех!сколько его обсуждают (тв)-а качество все будет страдать и страдать, ага!

самое ужасное и раздражительное! это непрофессиональные сюжеты-часто похожие на "вяк" в воздух..сказали, показали-а зачем?те до конца тему не раскрыли, дело до ума не довели.

из корреспондентов более-менее профессионально Махновская что-то делает!..остальные, млин...

Матвей Титов-вчерашний школьник!Говор,не могу это слушать!

мОлОкО, хОрОшО....ах-вах!

куда его девать-пермский гОвОрОк?!

странно, вроде раздражает, а новости все равно смотреть хочется-ради забавы что ль...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася, а может это любовь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мОлОкО, хОрОшО....ах-вах!

куда его девать-пермский гОвОрОк?!

странно, вроде раздражает, а новости все равно смотреть хочется-ради забавы что ль...)

 

А ты сама говоришь лучше?

На самомо деле уральцы говорят гораздо чище чем те же мАсквичи, нОвгОрОдцы или всякие представители южных национальностей с их замечательной буквой "Г" не знаю даже как изобразить этот звук на письме.

 

А команда КВН Парма, так вообще сделала этот говор маркой урала!

некий отличительный знак!

 

Так что не надо говорить о малой Родине плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту Бестия

 

Какая разница, как говорю я?! Я не работаю ни на ТВ, ни на радио, где необходима грамотная речь, причем на одной грамотности далеко не уедешь!важно, помимо всего, произношение по литературным нормам.

 

 

Ты, случайно, динамит фм не слушала, когда в московский эфир дозвонился паренек из Соликамска, а ведущая, как могла стебалась, окая по-пермски, мальчику стало противно-он даж сматерился.

Но это не важно.!

Дело не в том, как говорят жители отдельных регионов, вопрос в том, как говорят представители СМИ на которых смотрят и которых слушают!

Послушай радио 5 студия. Говор Андрея Донского «с претензией на московский акцент» слышать прАтивно!, нафига так выделываться?для поддержания имиджа?

В качестве примера скажу, что нормально у нас говорят на Европе плюс Александр Эрлер и Андрей Фадеев на русском радио. Большинство же-лишь пытается акать.

По-моему, надо объективнее смотреть на вещи, а не защищать «малую родину».ага?

Если корреспонденты нашего Бертв не умеют грамотно начитывать свои репортажи-то я буду об этом писать, потому что мне это не нравится.

А относительно «Пармы», так ты не сравнивай берТВ и КВН, ага?

К слову, буква «Г», о которой ты пишешь, называется фрикативной.

Так что «изображать на письме» не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, сегодня Бертв превзошло себя)!

Новости обсуждать не хочу, давно написала, что о них думаю.

А вот бегущая строка-просто шедеврально!

 

"Требуется водитель такой-то категории, знание английского языка не обязательно!тел....тратата..."

Блеск! У нас, вероятно, тут иностранцев много возят)?!али я чего недопонимаю)))))))!

КТО РЕДАКТИРУЕТ ОБЪЯВЛЕНИЯ?!НИКТО?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шутка такая. Ну неужели непонятно? Кстати, не сегодня, уже пару дней эта строка бежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть как некорректно мне писать на эту тему. Тем не менее. Достало.

Коллеги. Я, в первую очередь, обращаюсь к коллегам на БТВ. Я надеюсь, что заинтересованные лица внимательно отслеживают все, что здесь пишут различные идиоты вроде меня.

 

Так вот, коллеги. Тенденция, однако. Канал объективно (на мой субъективный и пристрастный взгляд) упал ниже плинтуса. Я понимаю, что есть цели и задачи, которые вам, коллеги, приходится выполнять. Сам работаю в такой же ситуации. Тем не менее, это не дает вам права гнать в эфир дерьмо. Каждый раз, приезжая в Б, я с ужасом наблюдаю чудовищные по глупости ляпы и глупости. Ребят, ну сколько можно? Олег, неужели тебе полностью насрать на то, что вы делаете? Я понимаю, проблема с кадрами жесткая, ну, малотемье. А вычитывать тексты совсем не надо что ли? Или достойно поводы обозначивать?

 

Мне обидно еще и потому, что я тоже приложил руку к созданию нового ТВ. И считаю, пускай даже меня обольют за это грязью, что приложил руку так, что оно получилось. Смотрибельность его была выше, чем у Рифея!!! Рифейцы ставили в пример своим коррам, как надо делать новости. Мы были ЛУЧШИЕ в области. ЧЕРТ ВОЗЬМИ, НАС СМОТРЕЛИ И НАМ ВЕРИЛИ!

 

И что?! Что теперь?! Где все?! Ждем очередных выборов, отрабатываем их и конец БТВ?!

 

Блять..... Чего то я разошелся нахер. За живое, блять, задело. Обидно, блять, мне, понимаете?! Сильно обидно. Я полтора года потратил на это.

 

Да, друзья мои. Хочу напомнить вам, что выбор всегда есть. Я его сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максималист.

1) Оставь, плз, патетику насчёт выбора (если для тебя хоть что-то значит моё мнение). Объяснять долго мои мотивы, просто, мне кажется, это недостойная нормального (в данном случае - достойного уважения) человека.

 

2) Мелкотемье для Б-ков - это ваша тв-шная заморочка с давних времён. Это кажущееся мелкотемье, так что ты это оставь.

 

3) Положа руку на то самое место, берТВ и сейчас лучше Рифея (по крайней мере) - частенько стал бывать в районе Сибирской-Покровской, могу сравнить. Б-ский патриотизм тут ни при чём. С Т-7 даже не сравниваю. Хотя берТВ начало равнять на Рифей, а это уже прискорбно.

 

4) Насчёт верили - и сейчас верят.

 

5) С твоим наездом ты забываешь маленькую вещь, о которой я всегда говорил: любое СМИ продает свой товар тому покупателю, который его покупает. В нашем случае вкусы покупателя ТВ совсем не совпадают с твоими (о своих извращённых вкусах я не упоминаю). Стоит ли из-за этого беситься?

Ты злишься как тот Безенчук - Нифма разве товар даёт, тудыть её в качель ( ну, если, конечно, канонический текст исказить и представить, что Безенчук раньше работал в Нимфе, а сейчас вообще уехал из города).

 

И на ребят ты зря грешишь, в смысле подключаешь к делу личное и эмоциональное, пойми: ничего личного твоего тут нет. Было дело - ты прикладывал к этому руку, там была часть твоего труда, за это ты получал зарплату. Или ты хотел бы, чтобы твой труд сохранялся вечно как пирамиды? Значит, недоработал немножко, чтобы это сохранилось.

 

Согласись, у меня-то точно есть моральное право на подобную (см. выше) сентенцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так, гражданин Максималист )))

Кстати, из Перми и Ебурга, да из любой точки Прикамья (при достаточной интенсивности переездов) все (абсолютно!) все б-ские проблемы кажутся такой мелкой суетой, что...

впрочем, даже здесь - стоит только немножко отвлечься от суеты нынешних редакций...

Не знаю, обрадуешься, позлорадствуешь или порасстраиваешься, но для тебя специально: берТВ требуется ведущий с функциями корреспондента. О конкурсной основе - ни слова. Кадровый дефицит приближается к пику.

В других СМИ ситуация легче только самую малость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала подставляют журналистов под народный гнев, а затем ищут новых. Им даже некогда набраться опыта, как их вновь бросят на амбразуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Hexplorer:

Мысль интересная (новобранцев в первую линию, ослов и учёных в середину), но думаю, что не в этом дело.

К слову: журналисту "народный гнев" - не артбострел, а хлеб насущный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, обрадуешься, позлорадствуешь или порасстраиваешься, но для тебя специально: берТВ требуется ведущий с функциями корреспондента. О конкурсной основе - ни слова. Кадровый дефицит приближается к пику.

В других СМИ ситуация легче только самую малость.

Видел я бегущую строку, видел.

Честно? Мне наплевать.

Не из кого, в любом случае, искать-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...