Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

Гость Kis. (Кисточка)

За моей розой ухаживает прекрасный садовник, так что не извольте беспокоиться и давать советы о поливе, так как своим уходом вы не только не достигли больших результатов, а даже наоборот, интенсивным поливом только залили все ягодки и цветочки, и теперь где был цветущий сад осталась только голая земля. 

Изменено пользователем Kis. (Кисточка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 часов назад, Kis. (Кисточка) сказал(а) :

Ну, грязные намеки с сексуальным подтекстом увидели вы, а вот это ваше пояснение мне вообще напомнило фразу из фильма:

Мне же ваша фраза:"Хорошо смотрятся в паре", показалась гораздо глубже, смысл ее я увидела в том, что один известный товарищчъ, имевший неудобный поступок, остановивший  его карьеру на некоторое время, и рядом идентичный экспонат, так сказать отражение, зеркало, т.е. тоже имеющий...,но еще не получивший...вот так мне видится эта фраза.  

 

ом..я даже не знаю, что ответить вам на это.

даже не знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто мне расскажет, что такое "виртуозная музыка", обозванная так в новостях БТв  25.03.2019, тому ничего не сделаю. :eq:Виртуозов знаю, виртуозное исполнение - представляю. Но музыка ? Откуда такие "шыдэвры" ?

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В слове "инцидент" между буквами "и" и "д" буквы "н" нет. Совсем нет. Так что не "инциНдент", а "инцидент". 

Может быть, сперва стоит научиться говорить по-русски, а уже потом начинать работу ведущей на ТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то эта контора во все бодяги вписывается, на которых стариков разводят. Сначала "Стратегию" и Андроникова превозносили, сейчас на Нуга-Бест перешли с их наноалмазной турманиевой керамикой. :ew: Деньги за рекламу не пахнут ? А совесть не гниет ?

Изменено пользователем GARRY6490
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моралист,  ты похож на преподобного, который наставляет куртизанок отречься от блудняка за деньги. 

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, GARRY6490 сказал(а) :

сейчас на Нуга-Бест перешли

нугубест и раньше продвигали, целая программа даже была - Школа здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Лерика" сказал(а) :

преподобного, который наставляет куртизанок отречься от блудняка за деньги. 

Какой-то персонаж напомнило. Арамис вроде мечтал о такой карьере)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fomalhaut сказал(а) :

нугубест и раньше продвигали, целая программа даже была - Школа здоровья

Дело не в самих продуктах нуги, а в ценах на них и в том, что у стариков выуживают гробовые и садят на кредиты обманом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, GARRY6490 сказал(а) :

Дело не в самих продуктах нуги, а в ценах на них и в том, что у стариков выуживают гробовые и садят на кредиты обманом.

И пользуются при этом тем, что старшее поколение очень доверяет телевизору. А тут ещё и не кто попало, а местные родные новости, известные ведущие...

Я не конкретно про нугу. Хвалебные речи о стратегии вот вспомнились...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Может кто не знает  появление   эмблемы  берёзового листика  на   Березниковском  ТВ . Был объявлен конкурс на эмблему  ,  известный по программе  " Что  Где Когда "  Радик  Хабибулин , он тогда  жил в нашем городе , выиграл  этот конкурс , так на Березниковском  ТВ  появилась эмблема  БЕРЁЗОВЫЙ  ЛИСТИК.  Довелось  общаться и работать  с этим интересным человеком.

Березники-ТВ.jpg

Изменено пользователем AMOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 10.04.2019 в 18:38, Внук капитана сказал(а) :

В слове "инцидент" между буквами "и" и "д" буквы "н" нет. Совсем нет. Так что не "инциНдент", а "инцидент". 

Может быть, сперва стоит научиться говорить по-русски, а уже потом начинать работу ведущей на ТВ?

Ребят, ну блин! Опять сегодня "инциНдент"! Ёлки-палки, ну самим-то не стыдно?

И ведь ещё берутся учить школьников "журналистскому мастерству"... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Внук капитана сказал(а) :

Ребят, ну блин! Опять сегодня "инциНдент"! Ёлки-палки, ну самим-то не стыдно?

Ой не там ты работаешь, не там. Должен нести доброе и светлое в растущие мозги школяров.
Ошибок полно у телеголов и телеполутел. Порой диву даешься глупости. :ew: Что только не ляпнут.  Может и не в каждом выпуске новостей, но через раз - точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Вчерашний выпуск новостей "Своё ТВ".

Показывали заседание ГД. Говоря о решении проблем сельских ФАПов некая дама из думы в качестве программы по их (ФАПов) обеспечению кадрами предложила 50% компенсацию затрат на учёбу фельдшерам, готовым пойти туда работать. Я правильно понял?

Если это так... ну, даже не знаю, что и сказать. Дело в том, что:

1. фельдшеров готовит Березниковское медучилище (сейчас колледж)

2. принимают туда по принципу "придите учиться хоть кто-нибудь", даже не требуя вообще никаких результатов ЕГЭ - желающих негусто

3. обучение там бесплатное.

Что предлагается компенсировать и кому?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюжет не смотрела,  платники есть на лечебном, как и конкурс среднего балла в аттестате при зачислении.  Если кому-то не нравится Березниковский колледж, или сам город, то пожалуйста, есть Соликамск, Пермь, Кудымкар, Чусовой, там тоже готовят фельдшеров. 

Прием в медколледж, как и в любой другой колледж, осуществляется без учета результатов ЕГЭ и ОГЭ выпускника, но с учетом среднего балла в аттестате, никаких особых условий и поблажек для фельдшеров нет, учиться 4 года после 11 классов, в конце защита диплома и аттестационный экзамен в форме тестирования и манипуляций по чек-листу.  Кроме ФАП есть другие варианты трудоустройства, это не самый интересный вариант, даже с жильем и участием в программе целевого привлечения специалистов на село. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Лерика" сказал(а) :

платники есть на лечебном

Нет, ну чудеса всякие бывают, не спорю. Как-то уже рассказывал, что в конце 90-х/начале 2000-х в Краснодаре сталкивался с медсёстрами, окончившими медучилище аж в Чайковском, поскольку в Краснодаре поступить бесплатно в аналогичное учебное заведение было невозможно. Не говоря уже о том, что на зубоврачебном и зуботехническом отделении БМУ во все времена училась масса представителей всего Большого Кавказа и Закавказья, и всё по той же причине.

Просто каждый год вижу сезонную телерекламу БМК, в которой всякий раз подчёркивается возможность поступления без ЕГЭ/ОГЭ и бесплатность обучения.

20 минут назад, Лерика" сказал(а) :

Если кому-то не нравится Березниковский колледж, или сам город, то пожалуйста, есть Соликамск, Пермь, Кудымкар, Чусовой, там тоже готовят фельдшеров. 

Об этом речи нет и не было. Разницы никакой.

21 минуту назад, Лерика" сказал(а) :

Кроме ФАП есть другие варианты трудоустройства, это не самый интересный вариант, даже с жильем и участием в программе целевого привлечения специалистов на село. 

Так вот о том и разговор: предоставление каких-то очень сомнительных льгот/преимуществ типа мало кому известной оплаты обучения на фельдшера вместо реальных стимулов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лерика" сказал(а) :

?‍♀️ можно еще зарплатой завлечь (как вариант).

 

 

Насколько я знаю, город не имеет на это права, поскольку вся медицина подчиняется непосредственно краевому минздраву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...