Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

Странно почему никто до сих пор не поднял эту важную тему?

 

Вот вы смотрите ли т.н. "Новости на 25 канале"?

 

Если да, то зачем?:(

 

Я главным образом для того, чтобы узнать, где прорвало трубу, каковы масштабы фекального половодья и какие ободрительные слова досточтимый г-н Папков имеет сказать по этому поводу.

 

А да, еще ради того, чтобы узнать как из "воды можно готовить пищу" и что "пост и ныне там".

Подобные открытия чаще других делает мсье Столбов, но не о нем речь.

 

Ясно, что Березники не пуп земли, и никто не захватит драмтеатр

(спаси и сохрани), но все же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Petrucco, ты хочешь сказать, тчо наше телевидение кастрат конкретный... и правильно скажешь. Дело в том, что из профи там только директор, парочка оператор, да Саша Шестаков и Олег Колпаков, остальные... вроде школу закончили.

В общем, что-то отрезали у ТВ... и это конкретно видно на экране. Самое главное, не кого снимают (Папков), а как снимают видеокамерой... и выгляни в окно, что там видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему мнению, некоторые наши ведущие могут дать фору и кое кому из Пермских коментаторов с Т7, большинство из них я бы вообще на экран не выпускал. До сих пор со слезами на глазах вспоминаю передачу АСКО лото и её ведущего, сие действие сильно напоминало "Поле чудес" в дурдоме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я так соскучилась по 25 каналу, по "Криминалу" :grin: , по "Вашим заявкам" с Ингой Казанцевой по пятницам :D .

Для прикола бы посмотрела :(

Они еще живы что-ли? ;-)

 

Но на самом деле, бывает и хуже, стараются как могут .......... и как позволяет бюджет.

 

Давно правда уже не смотрела......... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Но на самом деле, бывает и хуже, стараются как могут .......... и как позволяет бюджет.

неужели им бюджет не позволяет научиться нормальной дикции? такое ощущение, что подбирали специально тех, кто говорить не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Стараюсь каждый день смотреть дежурную часть по ртр, вот сегодня, второй раз за всё время показали Березники.

Был показан сюжет, о краже 300 грамм колбасы из магазина, из - за ревности к продавщице. :lol:

Интересно, кто же снимал? И кто принимал решение о важности данного сюжета? :cool: Смешно до слёз.

Сегодня посмотрите утром, должны повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато как глючит это ТВ в какой-нибудь уроган и бурю?! Невозможно смотреть.... :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Нежный_шепот

Я как ... не скажу "профессионал", далеко мне... но как человек, с телевидением определенным образом связанный, решила тут слегка высказаться.

Так вот :-).

Я лично ваше ТВ почти не видела.

Но, впрочем, мое какое-то мнение о нем было составлено еще до моего попадания в Берчат.

Когда я появилась здесь и стала бывать в гостях у березниковцев, то увидела ваше ТВ целиком. Так сказать, внешне.

Ну, первым делом у кого угодно наверно теперь вспомнится "БХ" :lol: .

А еще лого ваше - листик, очем милое. Графики, оформления прочих не видела, не помню.

А по сути.

Короче, у нас на "Рифее" широко практикуется такая штука. Мы показываем у себя в новостях сюжеты областных телекомпаний. И ваша компания (новости 25 канала я буду иметь в виду) в данном случаем самая "сильная".

Изредка проскакивают еще Кунгур и Солик, Добрянка вродь или Чердынь. Но почти каждый день есть сюжетик от 25-го канала.

Так вот что хочу сказать.

Мне нравится. Интересные темы (наши не всегда такие находят), классная ПОДАЧА!

Давно не видеал у вас сюжета без стэнд-апа (хотя наши гораздо реже это практикуют).

И вообще есть во всем какая-то СМЕЛОСТЬ, задор, молодость...

У нас все как-то более сухо (причем, говорю именно о нашей "ТСН").

А вы как бы бьетесь, что-то ищете.

Самое главное - у березниковского ТВ ПОЛУЧАЕТСЯ делать классные новости.

Вы не боитесь эксперементировать и чаще всего не "прокалываетесь".

Да, порой в глаза бросаются слишком (!!!) непоставленный и наивные голоса корреспондентов, порой тексты примитивны и в них проскакивают очевидные глупости, но это нормально... У всех бывает... А у вас - я думаю, пролходит :-) и пройдет.

Я писала не о ТВ вообще, а именно о НОВОСТЯХ и утверждаю, что у 25-го канала есть будущее :-).

Впрочем, это и так ясно. Будущее есть хорошее. Думаю, вы все равно, как и мы останетесь провинциальной компанией, но работаете вы уже "на уровне", на достойном уровне.

Вот так.

Давно хотела похвалить бериковские новости :-).

 

Наши корры ваши сюжеты порой с завистью смотрят и аплодируют :-).

 

Хотя... еще мысль напоследок... и довольно важная мысль... к нам от вас приходит САМОЕ ЛУЧШЕЕ... может... именно поэтому хочется все хвалить... а что там не попадает в поле нашего зрения??? Может, я бы посмотрела и мне бы захотелось ругаться... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, какие люди на березниковском телевинении, можно хоть чуть-чуть судить о самом телевидении..

Не видела я как они работают, но двоих из них знаю лично. Интеллект.. острый ум.. доброта и юмор из них просто бьют ключем. Если они и в жизни такие, то, думаю, и сюжеты снимают соответствующие :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А мне, мягко говоря, приелись приторные новостные сюжетики о нашем "славном" "Березниковском характере". Ну сколько можно зомбировать людей. Я конечно понимаю, что, кто платит, тот и музыку заказывает, но можно это хоть как-то завуалировать. Странно, что до сих пор об этом не было сказано (если я не ошибаюсь).

P.S. Согласен с мнением fKids, его письмо опубликовано в БР за 18 августа 2004. Интересно вообще, кто что думает об этом псевдообщественном движении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно вообще, кто что думает об этом псевдообщественном движении.

 

Давно уже обсуждается вот здесь:

http://forum.berezniki.ru/viewtopic.php?t=752

и ещё тут

http://forum.berezniki.ru/viewtopic.php?t=780

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, какие люди на березниковском телевинении, можно хоть чуть-чуть судить о самом телевидении..

Не видела я как они работают, но двоих из них знаю лично. Интеллект.. острый ум.. доброта и юмор из них просто бьют ключем. Если они и в жизни такие, то, думаю, и сюжеты снимают соответствующие :)

Вот из них может что угодно бить, но это вовсе не значит, что они (некоторые из них) профессионалы в своём деле. Не видно изменений в лучшую сторону, много чего не хватает, кое-что лишнее (можно подробней, но это длинно получится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Люди!!! Зря вы так!!! Я понимаю, что вы телезрители и вам с лицевой стороны экрана все косяки больше видны. Но смею с вами немного поспорить. Я - бывшая журналистка "Новости 25 канал". Могу отметить, что, действительно, там не все так профессионально... Но там есть большое стремление к тому, чтобы вырасти. Знаете, Березниковское телевидение дало мне большой толчок в жизни. Теперь я в Екатеринбурге, работаю на телекомпании, которая вещает на весь Уральский федеральный округ (6 субъектов Федерации). Просто огромнейший канал (ну не НТВ конечно). Для того, чтоб здесь из стажора стать штатным репортером нужно не менее полу года, я оказалась в штате за 2 недели. Так вот, меня сюда на работу взяли, только после того, как я показала местному руководству свои березниковские сюжеты. Все были в восторге. Так вот, могу отдать должное Александру Шестакову (моему первому продюссеру и телевизионному учителю). Все чего я достигла, готова посвятить ему. Он настоящий СПЕЦ. Кстати, о Жене Столбове. Могу отметить, что он очень умный мальчик и ценный репортер, просто с начиткой у него действительно проблемма. А вот его тексты просто замечательны (вы их вообще пытались послушать?). Гениальные там и операторы... Профессиональным глазом могу отметить - многим московским видеооператором есть чему поучиться у березниковских. Покритикуйте и меня... я же тоже работала на Березники ТВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не секрет... я работаю на Телевидении уральского федерального округа "Ермак". Это в Екатеринбурге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотришь Т7 - что у них там за камеры такие? Качество довольно хреновое. А у нас тут прям на цифровое тянет...

Ну а если сравнить с тем, что было раньше - сейчас намного лучше. Всегда со смехом вспоминаю как в в программе РИСК группу людей, укравших со склада столярные инструменты на сумму 50р. назвали отморозками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сугубо моё личное мнение!!!

 

Мелочное никому не нужное ТВ!!! Для чего оно существует мне не понятно… Если для того чтоб освещать добрые деяния БХ, то его и смотреть не стоит… Добро делается не во имя славы а во имя добра!!! Надуманные и мелкие темы, плохое качество (хотя дизайн ничего сделали )… Но больше всего меня бесит песенка группы «Яхонт», да простят они меня!!! Просто слышать её каждые 5 минут, это выше моих сил!!! Мораль той басни такова: Вот что с людьми делают деньги… Прискорбно, но факт!!!

 

З.Ы. Ничего личного!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Доброжелатель...

Сдали чего-то новости, если летом Н.Новости ещё радовали глаз, то с появлением засилия Б.Х. в эфире всё как-то скатилось в яму. Я не говорю сейчас о самом Б.Х. для этого есть отдельный форум, я о новостях в прямом понимании этого слова, о новостях которых в "Наших Новостях" становится всё меньше. Нет, сюжеты вроде-бы есть и немало, но такое ощущение, что вместо нормальной еды тебе подсовывают просроченный полуфабрикат....

К тому же очень много лишней информации. Зачем мне знать о еврейских праздниках, о старушке потерявшей свои 90 рублей ещё в СССР, о чемпионе пятилетней давности, и всякой прочей мути. Нафига мне всё это. Неужели в городе нет более важных тем. Ведь есть: у нас всю коммуналку сдают в аренду на пол века «Новогорским» москвичам, Тетюхин продаёт свой пакет Ависмы, пермские менты нашли в Березниковских игровых залах тучу автоматов которые вообще не дают выйгрышей….. Это разве не новости, однако я всё это вижу на страницах пермских изданий а не в эфире местных новостей. Может пора научится вычленять главное и это ставить в эфир?

И последнее. Посмотрел сюжет о несостоявшемся самоубийце…. Я конечно понимаю, что журналисты из разряда самых циничных людей, но это уже перебор… Устраивать пиршество на чужих бедах конечно легко… Хоть бы лицо бедолаге закрыли, ему ещё жить в Березниках…

P.S. Очень хочется любить наших ТВ-деятелей и их новости, но по моему такая любовь из разряда тех которую надо ЗАСЛУЖИТЬ…..

Дерзайте….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
не секрет... я работаю на Телевидении уральского федерального округа "Ермак". Это в Екатеринбурге...

о! :idea: а я почему то думала, что головной офис ДТВ в каком-то другом городе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

"Не во имя славы, а во имя добра" так и хочется добавить - овип локос :lol:

 

Согласен полностью - терпеть бхешное тв не могу... Ничего важного - просто воду льют с целью отвлечь общественное мнение от действительно важных событий, чтобы потом просто поставить перед фактом. Говорят подписей насобирали тьму тьмущую в поддержку лишения горожан одной из свобод, а ИХ ТВ ни гугу... Наверное собирали там, где все свои :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...