Перейти к содержанию

Phлудилка.


polega

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

И все таки флешмоб не должен нести материальный ущерб.

 

Думаю что ЦУМ не в накладе - такая РЕКЛАМА торговому центру, такое внимание общественности и привлечение посетителей (потенциальных покупателей) и в день акции и на будущее - это ДОРОГОГО стоит!

Любая реклама в бизнесе стоит неплохих денег, между прочим.

И уж всяко эту полученную выгоду не сравнить с каким-то там надуманным ущербом.

(Не считать же всерьез ущербом смену воды в фонтане? Считайте, что моющее средство (чистый шампунь!) для очередной помывки было внесено совершенно бесплатно на добровольных началах.) :smile:

 

Ну не стоит "проблема" выеденного яйца лопнувшего мыльного пузыря... :cb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по другому? Представьте после ФМ идет человек и замечает, что фотан превратился в месиво. Про ФМ он не знал, что он должен подумать? Лично у меня возник рвотный рефлекс.

Спорить бесполезно, я в меньшенстве)))

То, что загрязнили фонтан - это, конечно, никого не украшает. Вы правы. Плюс вам, что заметили это.

Но дело в том, что вряд ли кто-то знал, что так получится. Мне так уж точно это в голову не пришло! :oops: Так получилось. А что было делать? Не отгонять же детей от фонтана.

В слудующий раз, безусловно, надо будет продумать и это сторону мероприятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится знал бы где упал, соломки подложил. Реально господа, прежде чем организовывать что то подобное в общественных местах, просчитывайте все возможные ситуации и последствия(в пределах разумного конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально господа, прежде чем организовывать что то подобное в общественных местах, просчитывайте все возможные ситуации и последствия(в пределах разумного конечно)

 

"Умный вечно учиться старается, глупый же вечно всех поучать"

 

Какая удобная позиция - сиди себе тихо на печке и ничего не делай. Жди когда другие что-то сделают и будет повод закинуть свою ложку дегтя в бочку с медом. Попытаться испортить всем праздник и настроение. Вообще-то это троллингом называется.

 

Вот я поражаюсь как некоторые ничего не делают, ничего не организовывают, нигде не участвующий, зато мнят себя знатоками, во всем видят сплошной негатив и критикуют всех и за всё, и еще и поучения раздают как надо было сделать.

 

Наверно потому что сами ничего не хотят, не могут и не умеют?

 

Ребята - МОЛОДЦЫ! Организовали флешмоб, праздник из ничего, из мыльных пузырей...

Столько радости людям, детям, прохожим...

Нашли способ разнообразить серые будни, показать людям красоту...

Какие прекрасные фотографии, счастливые глаза детей и взрослых. Смотришь и сердце радуется!!!

А тут всё некоторые о материальном "бу-бу-бу, бу-бу-бу..."

Мгновения счастья у нас что - ничего не стоят?

Воспоминания детей о празднике мыльных пузырей - тьфу?

 

Но, только вот не все умеют прекрасное видеть и ценить. Наверное, не всем дано...

Кто-то расправляет крылья чтобы летать, а кто-то с ножничками за углом караулит, чтобы эти крылышки почикать.

Дабы не выпендривались и из серости не выбивались.

Бывают такие люди. Они везде грязь найдут. Только вот удивляюсь как они в модераторы творческого клуба попали?

Удобное, наверное, место увлеченным людям крылышки подрезать...

 

ИМХО.(Это же не в первый раз, тенденция однако... Накипело.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я успокоился, а вы чего это возбудились? желаете снять меня с модераторства так я не напрашивался и не держусь за него. дышите ровней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я успокоился, а вы чего это возбудились? желаете снять меня с модераторства так я не напрашивался и не держусь за него. дышите ровней.

 

Типичное поведение тролля. :( Снова всё чистить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фонтан сегодня запустили, работает как и прежде, все равно его нужно было чистить,все дно было завалено мелкими монетками :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фонтан сегодня запустили, работает как и прежде, все равно его нужно было чистить,все дно было завалено мелкими монетками :ab:

a16a26dd51a4b3940e45dcfc4e7f0172.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тебя не хватает, правда, фотолабовцы?.

Лично мне - не хватает! :| Ромкааа!!! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава те Господи! ...а я уж подумал, что черти инопланетяне сперли! :fk: Ром, тебя действительно не хватает! :cb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робяты, а есть разница в сохранности фотографий в зависимости от того, на чём они напечатаны - на аппарате в спецфотоотделах или на принтере? Что-то у меня принтерские быстро выгорают :zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В минилабах напечатанные на принтере (принтер там внутри, струйный принтер) на выходе ламинируются тонкой плёнкой - матовой или глянцевой. Тем самым обеспечивается защита от ультрафиолета, который собственно, и сжигает картинку из обычного принтера. Ламинируем свюо принтерную картинку или ставим под стекло - получаем лет десять спокойного глядения на изображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на медни достал из запасников глянцевую фото бумагу LOMOND/230мг, обратил внимание что за 2 года хранения в темном месте она пожелтела:netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В минилабах напечатанные на принтере (принтер там внутри, струйный принтер) на выходе ламинируются тонкой плёнкой - матовой или глянцевой. Тем самым обеспечивается защита от ультрафиолета, который собственно, и сжигает картинку из обычного принтера. Ламинируем свюо принтерную картинку или ставим под стекло - получаем лет десять спокойного глядения на изображение.

В минилабах уже давно печатают лазарниками... Noritsu тока так и печатают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там рядом хранилось?

 

У меня лежит картинка, сделанная лет этак девять назад на эпсоновской бумагеи эпсоновском же принтере, у которого голвка менялась с чернильницей на цветную с другими чернильницами. В своё время картинку заламинировал сразу.

Время не властно над нею!

как была бледная, так и осталась. :bj:

 

В минилабах уже давно печатают лазарниками... Noritsu тока так и печатают....

:shock: :shock: :shock:

 

Вовремя я спрыгнул с минилабов! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на медни достал из запасников глянцевую фото бумагу LOMOND/230мг, обратил внимание что за 2 года хранения в темном месте она пожелтела:netnet:

Надо свою фирменную HP проверить,лежат в моем "госрезерве" две заводские упаковки , может тоже уже самоликвидировались... :-k

 

Сейчас как и вы экспериментирую с "Ревколом", если профиль идеально отстроить то будет вери гуд,только с выцветаемостью вопрос туманный,

на упаковке "Ревкола" написано,что то типо: "нанотехнологи и все такое,наша продукция не выгорает", свежо предание... :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ой ой...

 

Теперь и сообщения стали пропадать?

Димка бойся!!! :lol: скоро люди пропадать начнут! правда глаза колит. как ж с такой правдой людям жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...