Перейти к содержанию

Phлудилка.


polega

Рекомендуемые сообщения

Давеча я был одарен новейшим нанопродуктом нанофотостроения. :wink:

Вещь !!!

Только ключики с таким брелоком не в один карман не влезут,но мы же легких путей не ищем ?! :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Вещь !!!

Только ключики с таким брелоком не в один карман не влезут,но мы же легких путей не ищем ?! :ap:

 

У меня взрослые карманы, а не лилипутские. :wink: Отлично влазит и вылазит. :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) так кичится не электронным фотиком будто он у него одного есть. у меня как минимум два ) зенит ешка в котором экспонометр тока как то с электроникой завязан, да еще смена Simbol, ваще без электроники, и что? а ты уверен что пленку не засветит излучением?

:lol:

У меня пленка в свинцовой кассете спрятана - ей нефига в нём не будет, т.к. свинец сам по себе нанорадиоактивен и пленка им уже засвечена. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все мы тым живем, Кать:lol:

ну с вами двоими то в одном доме даже, правда жили. сейчас чуть пораскидало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с вами двоими то в одном доме даже, правда жили. сейчас чуть пораскидало

 

все равно место встречи изменить нельзя...там и видимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемое сходки ФотоЛаба и Терона переместил в соответствующую тему. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая экскурсия называется "Березники послевоенные" и состоится 6 ноября в 11.00 у входа в Треугольный сквер (под аркой).

 

В треугольном сквере есть арка?

Где??? :shock: :shock: :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В треугольном сквере есть арка?

Где??? :shock: :shock: :shock:

 

 

Аркой я назвала то, что изображено на фотографии, Вход в Треугольный сквер звучит размыто - их несколько. Я думала, что все поймут, где.....

 

Аркой я назвала то, что изображено на фотографии, Вход в Треугольный сквер звучит размыто - их несколько. Я думала, что все поймут, где.....

 

Специально взяла из Гугла архитектурный термин - арка...

Арка (от лат. Arcus – дуга, изгиб) – криволинейное перекрытие проема в стене или пространства между двумя опорами. В зависимости от размера пролета, нагрузки и назначения арки выполняются из камня, железобетона, металла и дерева.

Конечно, можно было бы назвать это аркадой :

Аркада

 

(от франц. Arcade) – ряд одинаковых по форме и размеру арок, опирающихся на колонны или столбы. Чаще всего применяется при устройстве открытых галерей.

Я , думаю, все поняли и так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто у нас с Астера? Человеку надо репортаж сделать на интересную тему, про дайвинг в Березниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркой я назвала то, что изображено на фотографии, Вход в Треугольный сквер звучит размыто - их несколько. Я думала, что все поймут, где.....

 

 

 

Специально взяла из Гугла архитектурный термин - арка...

Арка (от лат. Arcus – дуга, изгиб) – криволинейное перекрытие проема в стене или пространства между двумя опорами. В зависимости от размера пролета, нагрузки и назначения арки выполняются из камня, железобетона, металла и дерева.

Конечно, можно было бы назвать это аркадой :

Аркада

 

(от франц. Arcade) – ряд одинаковых по форме и размеру арок, опирающихся на колонны или столбы. Чаще всего применяется при устройстве открытых галерей.

Я , думаю, все поняли и так...

 

 

Аркада - цепочка арок. Полукруглых, то есть, штуковин.

То, что мы видим на одном из входов в треугольный сквер, спокон веков называется колоннадой. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркада - цепочка арок. Полукруглых, то есть, штуковин.

То, что мы видим на одном из входов в треугольный сквер, спокон веков называется колоннадой. :roll:

 

Спасибо, уже нашла... Пришлось рыться в архитектурном словаре.

 

Колоннада

франц.) [colonnade; Säulengang m, Säulenreihe f, Peridrom m; colonnade (f)] — ряд или несколько рядов колонн, расположенных симметрично, перекрытых антаблементом или арками и образующих своего рода галерею.

Нехай будет колоннада.... Переписать сообщение, чтоб всем было понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехай будет колоннада.... Переписать сообщение, чтоб всем было понятно?

Не надо, и так всем отлично понятно куда и зачем, умничают просто... :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уже нашла... Пришлось рыться в архитектурном словаре.

....

Нехай будет колоннада....

 

 

Я сделал проще..

Не прогуливал уоки по истории древнего мира и с ..з-з-з...пятого, кажется, класса, знаю, что такое колоннада. :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...