Перейти к содержанию

Phлудилка.


polega

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ох уж эти женихи!!! :gq:

 

 

Ну Олег, ну Олег :ap:

 

"Ага!!! Правда-матка глаза резат?! Это всё правда писаль-гаварыл!" © (Батыр, Водопад им. В. Кикабидзе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что-то сидел, думал и стало интересно кто скока кадров настрелял... за все время использования камеры (последней)

 

пишем не стесняемся...

у меня на 1000D - 39161 за 14 месяцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что-то сидел, думал и стало интересно кто скока кадров настрелял... за все время использования камеры (последней)

 

пишем не стесняемся...

у меня на 1000D - 39161...

А хде глянуть? :) Я такой целью не задавался ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хде глянуть? :) Я такой целью не задавался ещё...

На сонькак не подскажу... для кенонов прога специальная есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что-то сидел, думал и стало интересно кто скока кадров настрелял... за все время использования камеры (последней)

За чуть более 1.5 года 42493.

 

А хде глянуть? :) Я такой целью не задавался ещё...

У никонов можно в Exif посмотреть (я смотрю в программе "Opanda IExif 2.3")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Повспоминаем? Первое впечатление о фотолабовце!

 

Это, возможно, получится интересно и приятно! Вспоминаем - можно о ком хочется, можно о предыдущем написавшем! И лучше с фотками! поехали..

 

О polege - первое впечатление - встреча "у костра" перед сходкой "рисование светом"! Добрый модератор и в реале оказался добрым и отзывчивым, и показался несколько вредным (прям как я). Остроумный, весёлый, с горящими глазами и полный идей! Ещё и штативом поделился, вкусным кофе угостил! Во, человек! :ay:

 

во, самая старая фотка, наверно, с тобой, "призрак шахтера":

post-14373-0-87992200-1318090794_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повспоминаем? Первое впечатление о фотолабовце!

поехали..

 

О polege -

Так, да? Ну, ладно... "Поехали"... :wink: Мстя не заставит себя долго ждать. Вот только пороюсь в архивах и сформулирую общее первое впечатление. :)

 

ЗЫ: Тронут... :oops:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-а-а... вот тут есть о чем задуматься... помню все... от первого поста в "Фотолабе" и первой сходки у Металургов (не считая "Стиляг"), до последней посиделки в честь "Дня учителя"... даже что-то одно выделить сложно... тем более написать о ком нибудь из нас... :-k

 

Тогда все было ново, необычно... мало в каких сообществах виртуальное общение переходит реальное... но у нас все получилось...

 

вкусным кофе угостил! Во, человек! :ay:

А ведь кофе всегда вкусный был...

 

Олег, ты наш главный хранитель термоса... :wink:

post-27728-0-51762500-1318094887_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, да... и первое впечатление не обмануло..

 

Итак, Linden. Было всё совсем не так! :lol: Дело было так... Первая встреча у вечного костра - да... Пришел на точку, никого не трогал сперва... :roll: Помню, что сперва принял её за "модель"... Не, а хто знал, что это - весьма неплохой фотограф?! Прошу засчитать в смягчающие обстоятельства мою неосведомленность... :vinovat: Чуть позже (в тот же день, разумеется) подкупила искренняя заинтересованность фотографией как видом творчества и смелость, ошибочно принятая за наглость. :roll: Короче - сразу понял, что "человек - наш". :dada: Вот такое вот первое впечатление...

 

 

post-15596-0-02765800-1318096054_thumb.jpg

 

Ага.. Linux... Макс сразу выделился не только ростом, но и неординарностью и оригинальностью. Первое впечатление не обмануло... Да и рост... В рост пошел парень и здорово-таки! Как профессионал.

 

post-15596-0-07104200-1318096216_thumb.jpg

 

Кто там на очереди "крайний в цари"? :wink:

 

Кстати, про царей...

 

post-15596-0-84654500-1318097656_thumb.jpg

 

Вот как-то так, скромно прикрывшисть какой-то "самым маленьким фотиком" появился наш NC. :)

 

Скромный, в очках, почти незаметно передвигался... Принял за случайного прохожего. :dada: А он вон какой неслучайный оказался. :wink:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё...:vinovat:

 

Ага... У кого ещё какие первые впечатления от "личного знакомства"? :wink:

 

Ладно.. Все скромничают, похоже... :) Поделюсь ещё маленько первыми впечатлениями...

 

Fomalhaut: Впервый Рому я встретил на сходке у Металлургов. Он, таки, сразу выделился фотогеничностью и увлеченность всем, что выше линии горизонта. Насколько глубокий человек, узнал уже позже. :vinovat:

 

post-15596-0-44839100-1318220348_thumb.jpg post-15596-0-30526400-1318225699_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Фотолаб начался с публичной фотосессии в декабре 2010-го. Как-то спонтанно собрался и пришёл. Так я познакомился с Максом, Романом и Катей, Мариной, Мосенькой, Дарой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с вами пока что только виртуально. Мнение окружающих интересно, но не довелось засветиться в коллективе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с вами пока что только виртуально. Мнение окружающих интересно, но не довелось засветиться в коллективе.

Так вот и могу судить только по работам, а работы - добрые... :wink:

 

давай )

 

А чё давать? Грамотный пользователь фотокамеры, а как человек - затрудняюсь составить первое впечатление. :( Видал один раз и то как-то мельком... Жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, а меня))))

А тебя, а тебя, а до ФотоЛаба знал. :be: Что считать первым впечатлением? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя, а тебя, а до ФотоЛаба знал. :be: Что считать первым впечатлением? :lol:

 

ну вот опять впролете...:oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...