Перейти к содержанию

Какой Ваш вес?


Я-Таня

Какой Ваш вес?  

514 пользователя проголосовало

  1. 1. Укажите пожалуйста Ваш вес

    • менее 55 кг
      132
    • 56-65
      186
    • 66-75
      91
    • 76-85
      50
    • 86-95
      24
    • 96-105
      16
    • 106 кг и больше
      14


Рекомендуемые сообщения

оу, здесь ещё кто-то что-нибудь делает для того, что бы похудеть, а не просто пи**ят на форуме, молодец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

ооо, еще понедельничные нашлись:)

ну побегать конечно я не решилась, а 30 минут бодрум шагом ходила вместе с дочкои вокруг парка. и на завтрак тёртое яблочко и морковку.

главное начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну побегать конечно я не решилась, а 30 минут бодрум шагом ходила вместе с дочкои вокруг парка. и на завтрак тёртое яблочко и морковку.

главное начать.

смотрите, что б с такими нагрузками вас ветром не стало уносить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда достаточно немного увеличить активность... Летом мы с сыном много гуляли пешком. Рацион не меняла. Вообще цели похудеть не было. Через 2мес с удивлением обнаружила что вещи стали велики. Оказалось минус семь кг. Причем я их потом не набрала. В сессию тоже по городу туда сюда моталась... Еще 5 кг минус. При этом ела все подряд. А то ведь сиднем сижу, сижу.... Бедный организм чуть не забыл как шевелятся ноги при ходьбе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, Вас поддержу! Давайте худеть вместе! А то я в Ординаторской предложила, а там отнеслись с сомнением. Вам сколько надо сбросить? Как хотите это сделать? Менее калорийно есть и больше двигаться? Мне кажется, это самый оптимальный вариант.

Хочу 10 кг за 4 месяца убрать. Те, что за 5 лет сытой спокойной жизни набрала. Блин, как же их тяжело таскать! Верну свои 56кг и можно будет одеть мини юбку, чего-нибудь в обтягон...-это я сейчас мечтаю. :rolleyes:

мне килограммчиков 15 сбросить.... :oops: но во времени я себя не ограничиваю. вес набрался из за снижения активности. тут у меня последнии год какая то аппатия к жизни произошла. до этого я работала по 10-12 часов на ногах, спортзал раз в неделю, на танцы ходила. сеичас сижу дома и плюшками балуюсь. пирожки научилась печь.

для начала хочу начать бегать по утрам регулярно, невзирая на погоду и перестать есть за 4 часа до сна. через месяц буду искать какиенибудь танцы опять. белиданс например. а ешё хочу обруч крутить с утяжелителем. правда, про обруч разные отзывы. в основном всех смушают синяки на талии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня пока я учусь(а это ещё 2 года) вариант с пробежкой и танцами очень желателен, но пока неприемлем.

Мне кажется, что не есть вечером - это фигня, тогда уж и спать надо ложиться часов в 10 вечера... :-k

Давайте попробуем Вы по своему, и я по своему, а потом результаты посмотрим?

Обманывать сами себя не будем. Например на сколько похуделось после измерения 1 марта? :dada:

отлично. у меня сеичас 83 кг. буду пытаться ходит-бегать каждое утро, не есть за 4 часа до сна и также попытаюсь занятся белидансом.

отпишусь на первое марта. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Я не верю! Этого не может быть! Есть, есть ещё какие то скрытые от вас (или от нас) причины. Однозначно. :dada:

 

 

7кг-это не показатель, а абстрактное число.

Может Вы до того 35 весили? В таком случае я бы и 10кг радовалась. :dada:

Хитрован какой! :lol:

Мы тут мотивируемся худеть, а Вы нас сбиваете. :lol:

 

 

Сама удивилась. Но у меня странная особенность организма. И набираю и сбрасываю молниеносно и многое зависит от психоэмоционального состояния. Если жестокий стресс вообще есть не могу ни крошки. Если наоборот счастье прет так может обмен веществ ускоряется или эндорфинов хватает, не жрешь что попало? А вот когда ни то и ни се, так себе, серенько тогда и жрешь обычно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характер у меня такой. Лед и пламя. Из крайности в крайность. А жизнь иногда устраивает это вот "ни то ни се"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Но у меня странная особенность организма. И набираю и сбрасываю молниеносно и многое зависит от психоэмоционального состояния.

 

Если жестокий стресс вообще есть не могу ни крошки.

 

Если наоборот счастье прет так может обмен веществ ускоряется или эндорфинов хватает, не жрешь что попало? А вот когда ни то и ни се, так себе, серенько тогда и жрешь обычно))))

(ДВС)... :oops: :vinovat: Это - не всегда..., особенность...

 

Это..., не совсем правильно... (И..., небезопасно [для Вашего организма... :vinovat: ])

 

Это - ...вроде тоже, не совсем надёжный ..., механизм... :vinovat:

 

Теряешь индивидуальность [-X

Во-во... #-o

 

Я, наверное, Вас поддержу! Давайте худеть вместе! А то я в Ординаторской предложила, а там отнеслись с сомнением.

 

Вам сколько надо сбросить? Как хотите это сделать? Менее калорийно есть и больше двигаться? Мне кажется, это самый оптимальный вариант.

Хочу 10 кг за 4 месяца убрать. Те, что за 5 лет сытой спокойной жизни набрала. Блин, как же их тяжело таскать!

 

Верну свои 56кг и можно будет одеть мини юбку, чего-нибудь в обтягон...-это я сейчас мечтаю. :rolleyes:

Кто это у "них" - сомневается... :vinovat:

 

10 - много... (Может - вернуться...) 5-6 - optimum...

 

Так успеете, до пляжа-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА!!!!! Блэк!!!!! Не пугайте! Что со мной? Я умираю?????? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да если я на ужин не съем хороший кусок мяса, предпочтительно жареного на сале 1.я не усну и 2.утром ко мне лучше не подходить, я буду злая и голодная. По-этому в еде себя не ограничиваю. Худею следующим образом: 1. 3 раза в неделю спортзал по 2 часа. 2. Раз в 2 месяца курс массажа. 3. Раз в 2 месяца курс душа Шарко. За три месяца уходит 5 кг. Почему не сижу на диетах. Во-первых смотрим начало поста. Во-вторых после родов двойни кожа моя к сожалению отказалась прийти в дородовую норму. И даже если я худею, то кожа обвисает и никакая диета и чудодейственные кремы лично мне нифига не помогают. Так что мой вариант это физические нагрузки. Зато я добрая и хорошая. Когда сытая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну что? как контрольное взвешивание?

честно скажу, что не выполнила всё, что задумала. на танцы не записалась пока. кушать меньше не стала. весы показали на 300 грамм меньше, но это, как сами понимаете, не показатель.

продолжаю эксперимент, правда, сеичас отпуск начался. где отпуск, там гастрономические излишества. одно радует- поеду на лыжах кататься, может чего и утрясётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только что прочитала - но, впринципе, я давно практически по ним и живу - поэтому и выложила:) только ко всему этому надо добавить спорт, без него никуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...