Перейти к содержанию

Какой Ваш вес?


Я-Таня

Какой Ваш вес?  

514 пользователя проголосовало

  1. 1. Укажите пожалуйста Ваш вес

    • менее 55 кг
      132
    • 56-65
      186
    • 66-75
      91
    • 76-85
      50
    • 86-95
      24
    • 96-105
      16
    • 106 кг и больше
      14


Рекомендуемые сообщения

дамы со сломанными весами, расскажите мне, как вы достигли такого отвратительного результата? в чём секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

ты про который результат? результат сломанных весов? так они сами - ибокитая:)

 

кстати, оказывается можно переголосовывать - я исправилась и поставила правильную цифру для статистики:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м-м-да ... я тоже мечтаю в такой институт поступить ... эх ...дорогое удовольствие! А про исследования,и так понятно,что люди стали меньше двигаться,к сожалению ...у нас итак экологическая обстановка оставляет желать лучшего,а тут еще и гиподинамия плюс быстрая еда ... ой-ой ... #-o Танцевать надо,двигаться!!! :di:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то с весом надо и район указать..Для равномерного расселения... :vinovat:

ааа... плюсую =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

лет двенадцать подряд весила 45 килограмм. худенькая девочка была...

по поводу того, как пополнеть.

я лично сидела на фасолевой диете. то есть съедала пачку замороженной стручковой фасоли в день на протяжении 3 месяцев.

вкусно и полезно.

набрала 8 килограмм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна Орлова вы не размораживали её чтоли?))) Эта та которая зеленая?Каждый день это сильно:shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да почему не размораживала то?

брала фасоль из пакета, да, она зеленая, в стручках, наливала подсолнечное масло на сковородку, фасоль туда же, не разогревая масло, чуть - чуть солила и ела.

 

ну, может, не каждый день, но пять раз в неделю точно.

 

причем я не преследовала цель поправиться, просто так получилось. но получилось хорошо. из ребенка Бухенвальда, Твигги, превратилась в хорошенькую девушку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

начала - последний кусочек шоколадки съела:)

 

:shock:

а как же запас конфет ????

Я их берегу... страдаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лет двенадцать подряд весила 45 килограмм. худенькая девочка была...

по поводу того, как пополнеть.

я лично сидела на фасолевой диете. то есть съедала пачку замороженной стручковой фасоли в день на протяжении 3 месяцев.

вкусно и полезно.

набрала 8 килограмм.

Тоже что ли на фасоль "подсесть". мне бы 8 кг не помешало набрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ничего специально не делала и не ела, к весу своему относилась и отношусь с пониманием и любовью - что дано природой то нельзя калечить, только если слегка подкорректировать. вот тут в новогодние праздники подкорректировала - клеила обои (высота потолка 3 метра, обои шириной 1,06 м) одна, без помощников и в результате "потеряла" 3,5 кг, заметно по одежде и даже близкие заметили. Так что в этом деле рекомендую трудотерапию и поменьше переживать о своём весе - переживания тоже приводят к перееданию и к появлению комплексов следовательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не особо парюсь на счет веса

больше интересует пузико которое появляется после праздников или ближе к весне, но летом куда то пропадает эта трудовая мозоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друзья- кто с животом, дак это от того, что никуя не делают и жрут.

Служи как то в армеи йа, зимой караулы сплошные через день, ФП не было, месяца за 2-3 набрал жирка нехило так, рожа круглая, жопа ищщо больше стала, весной о5 возобновил занятия, всё ушло. А щас тока худею, потому что спорт другой. Кароч я хз как вы там толстеете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если никуда не пропадает:(

тьфу 3 раза, летом обычно всегда пропадает. Потому что бегаешь больше и питаешься больше фрукты овощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

лет до 25 ничего не толстелось. кушала сколько хотела и когда хотела, особенно мамины пироги-пельмени-булочки хорошо улетали.но вот родила второго ребёнка и усё... лафа закончилась. +25 кг лишних. занималась спортом, скинула 10, потом опять набрала. а сеичас мне лень в спортзал ходить, может бегать опять начать? чуть потеплее станет и в парк. конечно же кушать надо меньше, больше фруктов, водичку пить.... на словах звучит легко и заманчиво, а на деле как то чего то всё время не хватает. начну с понедельника. честно-честно. :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните, а с какого понедельника??? Я вот сейчас пойду пробежку делать..Не хочу понедельник..Пропущу его обязательно..Опять забуду..Не наступает у меня понедельник... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...