Перейти к содержанию

конфликтные ситуации


Leeroy

Рекомендуемые сообщения

ухаха..Лерко..ты хоть раз сваю теорию ис учебника написанную..на практике примени..допустим ладно ты одна в ночи против 3 х гопниц...с полторашками пива..а одной из них ты случайно на ногу наступила ( усложним задачу...гг..это их 3 поход за * КЛИНСКИМ* за этот вечер=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ
ухаха..Лерко..ты хоть раз сваю теорию ис учебника написанную..на практике примени..допустим ладно ты одна в ночи против 3 х гопниц...с полторашками пива..а одной из них ты случайно на ногу наступила ( усложним задачу...гг..это их 3 поход за * КЛИНСКИМ* за этот вечер=)

Ленко, ну ты жжешь не по-детски...по-твоему, получается, что я могу книжки писать...поскольку, я ни из какого учебника, как ты выражаешься, свою теорию не брала.

P.S.: а воображение у тебя еще ТО...ггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Стараюсь.., не стараюсь.. они всегда есть и везде, хоть и периодичность разная..

Я всегда стараюсь промолчать, только.. когда у меня совсем накипает, я начинаю громко кричать, проорусь, вылью всё накипевшее, и всЁ. всегда права в том, что говорю, иль говорю свою сторону, но это верно. люди, котоые меня знают, не обращают внимание на мои слова, они знают моё отношение, но многие как-то....

А вообще, верно поёт Дельфин в песне "Я люблю людей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот тема то... Сразу видно, что 90% из вас никогда ни в какие ситуации не попадали (Это я про гопов с перышками). Да хотя какие 90... А то что там вы называете "стрелки" уже давным давно никакие не "стрелки", а мирное обсуждние накопившихся друг к другу вопросов (кто до сих пор махает кулаками на таких встречах - сам гоп и быдло ИМХО). Так что это... ребятушки, хватит доказывать на форуме свою тертость у крутизну, езжайте в парк в час ночи, потом поделитесь впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тёрки-шмёрки, драки-сраки, стрелки-белки...

 

нашли что обсуждать...

 

Ту Valeria...

 

Это у Вишенко не фантазия такая, это так бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войны нельзя избежать. Её можно только отсрочить к выгоде вашего противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
класс, вы форумчане и чатовцы учитесь тому как решать конфликт НА ФОРУМЕ...

А по-моему тут не учатся, а мнениями обмениваются. Или я что-то упустила? Кстати кому куда и что вставлять в разделе "Секс" тоже обсуждают. :-k

 

Сама конфликты любого плана терпеть не могу и стараюсь их предупреждать. Правда плохо получается :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама конфликты любого плана терпеть не могу и стараюсь их предупреждать. Правда плохо получается :-k

Ирка,чо неужто дралась :-k :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на меня ступор находит всякий раз,когда нужно как вы там говорили: успокоить такого человека.

Подошел амбал на улице средь бела дня и говорит,кивая на цепочку:сама отдашь или помочь?И что я его успокаивать буду или сумочкой по башке бить?Себе дороже!Я еще благодарна ему за сохранность всего остального и жизни в том числе.

Или вот звать на помощь,если честно, кто кинется спасать?Пример:как-то увидела,что к девушке лезут в карман,подошла и предупредила ее.Карманник прямо при ней говорит мне:Ты о"ела?С"ка!И этот козел вдвоем с дружком еще долго шли за мной,я заходила и заходила в магазины,пока они не ушли.Я была на седьмом месяце,чуть не родила тогда,так было страшно.Так что разговоры про вразумить-это клиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Как как...

Да как получится. Самый частый сценарий - проигнорировал, прошел дальше. Реже - зацепился языком, подрался. Если на бытовом уровне, то обсуждение всегда прокатывает, если на работе, то аргументированный спор.

А на счет парка в час ночи - гулял. Ну да, там бродят детишки кучками. Ну хотят покурить. Есть настроение - потренируюсь, нету - пройду мимо. Раз пришел с шишкой, раз с синяком, зато самооценка выросла. :lol:

Изучайте самбо, господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Танцы

Природа человеческих взаимоотношений не глубоко лежит, и вся с потрохами на поверхности!

Если отбросить все не нужные церемонии, то перед вами обнажится всего лишь один тип поведения,

по возможности выразительнее шкуру свою продать!

Разумеется, пока только прицениться, а пользоваться самому на сколько удастся дольше!

Отсюда и вариантов особых нет! Кто первый торги покинет!

 

А начинается всё со знакомства! Конечно, удачно проведённое мероприятие, главное, выигранное сражение!

Тот, кто первым решиться протянуть навстречу другому руку, явно имеет планы! А на кону ваша шкура!

Не торопитесь сказать свою цену!

Станцуйте победно воинственную пляску! Яблочко? Пойдёт! Как нельзя кстати! Или лезгинку! Тоже хороший

танец! Самозабвенно исполненный ритуал, признак высокого духа! А у лучшего жениха, всегда выше коленца!

 

После танцев, обязательно проверка дерзостью!

И хотя это более степенный, но от этого не менее симпатичный и требующий максимальной концентрации

боевой приём! Так уж испокон веков повелось! Не уклоняйтесь от всего человеческого!

Высоко задерите свою оголённую задницу, в самое передовое расположение, пусть теперь знают всё наперёд!

И ведь как из неё всегда получается, строить славные рожицы! А потом каждую, сопровождать ,

изысканно смачными непристойностью комментариями! И во все колокола, на ветру бить!

Да, было ж племя! Рядами, к верху задранными на врага с передовой смотрели!

 

Следующим, идёт акт закрепления захваченных высот!

Не поддавайтесь слабостям, всё расставьте сразу по своим местам! Обязательно напоследок, про сморкайтесь

от души в чужую жилетку! И торги на этом можно смело закрывать!

Хотя, иногда приходится и всю свою волю в кулак собирать, каждую ноздрю продуть, и всю эту собранную

зеленеющую консистенцию ловко метнуть с расстояния! Пусть захлебнётся!

Вот тогда и начинается уже бросание камнями! Всю жизнь можно бросаться!

 

Если кто то думает по-другому, пусть первый бросит в меня камень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Самые весёлые дети бывают в нищих странах.

Я это утверждаю!

Дочь возражает; Ты бы видел, какие мы с Машкой отвязанные! Мы без комплексов!

 

Мы смотрим фотографии улыбающихся афганских, пакистанских, таджикских ребятишек. Я был там недавно.

Объясняю дочке, посмотри как им всем вместе весело, хотя они сильно ограничены во всём.

Но они без претензий. И тоже не имеют от этого комплексов.

Люди становятся одинокими, лишь по вине своих возросших претензий.

 

Может быть претензии как раз и растут от наличия навязчивых комплексов!?

А вы с Машкой их уже не замечаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манеры

 

Мы так привыкли, что никому не нужны и отовсюду нас гонят, и что всё, на что мы обычно способны

или от нас скорее всего ожидают, как всегда заканчивается обыкновенным занудством, жалобой или

затянувшимися просьбами и это приводит к тому, что любое продолжение начатого нами разговора вдруг

может неожиданно повиснуть и даже застать нас врасплох.

 

Мы уже привыкли к не обстоятельным беседам, к обращениям в не содержательную пустоту, к ритму

вечно взывающего в потёмках, вот откуда идёт весь наш запал, искра мечущегося пламени!

Успеть и сказать, какие уж тут диалоги!

Не сказать, а крикнуть!

Прокричать на больших оборотах!

Мысль короткую вбить, на длинную внимания не хватит!

 

Хотя бы хоть что то вообразить, пока не успели выпроводить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чем дальше, тем Дольче!

 

Как интересно наше общество развивается, из одной крайности в другую прыгает.

И всё это так наглядно видно; и по полкам в магазинах, и по людям, как они одеваются.

Ещё совсем недавно, кто слышал о Пьере Кардене, ну так некоторые, и то, что вроде есть где то такой.

А тут бомжа знакомого встречаю, лэйбл карденовский гордо показывает.

Я бы наверное внимания не обратил, а этот ведь не только наслышан, сам теперь такое носит!

 

Говорит, что Дольче и Габбано не переваривает, и не из-за того что боится на многочисленные подделки

нарваться, нет, их он всегда сумеет элементарно даже в тёмном колодце легко отличить, просто стиль

уже успел ему приесться. Все помойки вокруг сейчас Армани да Версаче завалены!

А Карден всё на плаву, классика!

 

Ну ещё там, Розэ Таран, Гатье куда не шло!

Рубашку задрал, в лицо тычит, на гляди мол, сам Пьер Бальмен!

Шляпку снял, пылью об колено машет. Не смотри говорит, что невзрачная, то сам Ги Ларош, ручная

работа! Ещё с Жаном Дессе вместе шили!

И штанишки мол у него, ценные, они сейчас на теплотрассе сушатся, Тэд Лопидюс, это его лекала!

 

Ушёл, зонтиком от Ив Сен - Лорана помахал!

 

А грамотные как все стали! Сидят, водку на граммы мерят! Толковые речи меж собой двигают.

И ведь не одного теперь слушают!

Друг друга не слушают, а интеллигентно, каждый очереди своей ждут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше, тем Дольче!

 

Как интересно наше общество развивается, из одной крайности в другую прыгает.

И всё это так наглядно видно; и по полкам в магазинах, и по людям, как они одеваются.

Ещё совсем недавно, кто слышал о Пьере Кардене, ну так некоторые, и то, что вроде есть где то такой.

А тут бомжа знакомого встречаю, лэйбл карденовский гордо показывает.

Я бы наверное внимания не обратил, а этот ведь не только наслышан, сам теперь такое носит!

 

Говорит, что Дольче и Габбано не переваривает, и не из-за того что боится на многочисленные подделки

нарваться, нет, их он всегда сумеет элементарно даже в тёмном колодце легко отличить, просто стиль

уже успел ему приесться. Все помойки вокруг сейчас Армани да Версаче завалены!

А Карден всё на плаву, классика!

 

Ну ещё там, Розэ Таран, Гатье куда не шло!

Рубашку задрал, в лицо тычит, на гляди мол, сам Пьер Бальмен!

Шляпку снял, пылью об колено машет. Не смотри говорит, что невзрачная, то сам Ги Ларош, ручная

работа! Ещё с Жаном Дессе вместе шили!

И штанишки мол у него, ценные, они сейчас на теплотрассе сушатся, Тэд Лопидюс, это его лекала!

 

Ушёл, зонтиком от Ив Сен - Лорана помахал!

 

А грамотные как все стали! Сидят, водку на граммы мерят! Толковые речи меж собой двигают.

И ведь не одного теперь слушают!

Друг друга не слушают, а интеллигентно, каждый очереди своей ждут!

http://www.proza.ru/2010/10/26/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший человек, он со всех сторон одинаков.

С него как с гуся вода, чем не поливай, всё скатится.

Через чащу пройдёт, сквозь череду или репейник, ручкой с себя стряхнёт и чист снаружи, будто и вовсе нет

человека. Светлый образ с размытыми очертаниями.

Был человек, попрекнуть не за что, а выбыл и вспомнить не о чем.

 

А с плохого человека и спроса нет, что с него взять то.

 

 

Хороший человек, он предсказуем.

Что бы вокруг не полыхало, в недрах его сплошные потёмки.

Ничему обратно выхода нет, копится что то там, бурлит, а как всё это померишь. Так и сгорит, никому не

промолвится.

Жил человек, о чём-то своём думал, но всё всегда правильно делал. Что тут ещё добавишь?

 

А плохой человек, с него и взятки гладки. Не столько жил, сколько дров после себя наломал.

 

 

Она взгромоздилась на него, всем своим весом, упёрлась коленями ему в грудь и пела, речитативом.

Размеренным шагом; раз и два, и раз и два…., чеканя ему в мозг каждый слог, и сопровождая движениями

машущих рук, как дворниками.

На каждый взмах, щёлканье пальцами; раз и два, и два и раз…., ЧА-Е-ВЫ-Е, ЧА-Е-ВЫ-Е, ЧА-Е-ВЫ-Е.

 

Он уж давно не спал, но придавленный и убитый, боялся пошевельнуться. Делал вид что крепко спит.

А над ним, щёлкая и завывая, дирижировали всеми руками; ЧА-Е-ВЫ-Е, ЧА-Е-ВЫ-Е, ЧА-Е-ВЫ-Е

Вчера они сходили в ресторан, крепко поужинали, как говорится, расплатились за всё.

Сняли с них все три шкуры;

И за хороший вечер, и за трудные обстоятельства, за весь прошлогодний ремонт, и за хорошую организацию

труда, за водопровод, за ливнёвку, за купленное на базаре мясо, и за непредвиденные возможные осложнения,

за превратности судьбы и просто, за канализацию.

А он ещё сверху, чёрт бы побрал, надбавил от себя, на ЧА-Е-ВЫ-Е!

ЧА-Е-ВЫ-Е, ЧА-Е-ВЫ-Е, ЧА-Е-ВЫ-Е…..

 

Вот, одурел то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У баб одно только на уме, а дарить цветы сплошное расточительство!

К чему всё идёт и так невооружённым глазом видно, а ей нет, завуалироваться нужно!

Ботинки чисть, траты непроизвольные, будто нельзя без всего этого! Буд то в игру, какую втащили и кепку снять на ветру просят.

А нет бы всё в дом сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народец

 

Есть ещё такой, особого колорита народец, встреча с которым, всегда неожиданна.

Иногда приходится видеть. И хотя принадлежность их полу трудно определить, но есть в них что то такое цепкое,

они всегда обо всём всё знают, наперёд и тревожатся.

Живут они, как правило, скромно и чаще довольствуются мелкими одолжениями до чьей то зарплаты.

Но на всё исключительно у них имеется собственное уразумение, потому видимо много и пьют.

Пьют и курят! Луком занюхают и дымят, смачно, жадно затягиваясь, самыми дешёвыми папиросами.

Это они всем говорят, что папиросы и сигареты, всё из одного мешка кручены! И дебилы все вокруг, кто этого

не понимают! И про вино обязательно добавят, во всём-то они разбираются.

 

Многое вам рассказать успеют, пока мелочь для них по карманам шаришь!

 

Мужчина вашей мечты

 

Всем понятны желание любой женщины найти для себя хорошую пару, чистенького, при окладе и с ясными

глазками. Ну, кто ж себе враг!

Но ведь идиллия не повсеместна. Обязательно или деньги налом тащит, но одноглазый допустим, а то и пьёт

с вечно трясущимися руками.

Ну, чистенького сам по цеху знаю, не легко просто так найти, но ведь всё потом в руках женщины!

 

И всё-таки, где допустимый край?

Что на сегодняшний день самое главное у мужчины?

Где тот предел, после которого можно уверенно махнуть рукой; ну всё, этот мужчина просто не состоялся!?

 

Может, зарплата не самое главное? И пить чуть-чуть можно! Руки то ведь, они только до похмелья трясутся!

Шрамы же и зияющая дыра на месте правого глаза, только украшают настоящего мужчину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народец

 

Есть ещё такой, особого колорита народец, встреча с которым, всегда неожиданна.

Иногда приходится видеть. И хотя принадлежность их полу трудно определить, но есть в них что то такое цепкое,

они всегда обо всём всё знают, наперёд и тревожатся.

Живут они, как правило, скромно и чаще довольствуются мелкими одолжениями до чьей то зарплаты.

Но на всё исключительно у них имеется собственное уразумение, потому видимо много и пьют.

Пьют и курят! Луком занюхают и дымят, смачно, жадно затягиваясь, самыми дешёвыми папиросами.

Это они всем говорят, что папиросы и сигареты, всё из одного мешка кручены! И дебилы все вокруг, кто этого

не понимают! И про вино обязательно добавят, во всём-то они разбираются.

 

Многое вам рассказать успеют, пока мелочь для них по карманам шаришь!

 

Мужчина вашей мечты

 

Всем понятны желание любой женщины найти для себя хорошую пару, чистенького, при окладе и с ясными

глазками. Ну, кто ж себе враг!

Но ведь идиллия не повсеместна. Обязательно или деньги налом тащит, но одноглазый допустим, а то и пьёт

с вечно трясущимися руками.

Ну, чистенького сам по цеху знаю, не легко просто так найти, но ведь всё потом в руках женщины!

 

И всё-таки, где допустимый край?

Что на сегодняшний день самое главное у мужчины?

Где тот предел, после которого можно уверенно махнуть рукой; ну всё, этот мужчина просто не состоялся!?

 

Может, зарплата не самое главное? И пить чуть-чуть можно! Руки то ведь, они только до похмелья трясутся!

Шрамы же и зияющая дыра на месте правого глаза, только украшают настоящего мужчину!

 

Главное у мужчины-мозги. Деньги важны только чтоб семья (если она есть) была обеспечена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тады нам точно деньги ни к чему-некуда складывать, все карманы забиты серым студенеобразным веществом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящая дружба

 

Наш человек неистребим, велика в нём сила преемственности.

И как бы не было въедливо влияние заимствованной культуры, с угрожающим всему людскому

чванливым покорством тезиса, поступится своими интересами во имя гонителя, разрушающего всю

человеческую целостность, наш брат всегда тонко чувствует истинную ценность исходящую от своих отцов.

Только у нас ещё , в наших душах, происходит последняя битва с приблудшей ментальностью, встречать

открывая все ворота. Встретить, запустить, а потом как всегда каяться, что не разобрались с самого начала.

А всё в своё время делать нужно, как учили все наши предки - прими врага, а поживём увидим!

 

Самая крепкая дружба начинается с хорошей драки. Только в драке оценить человека можно.

Потому и нет на наших лицах выражения причудливой радости, авансом на каждого встречного.

Кредиты не выдаём! Не занимаемся ростовщичеством!

Нашу улыбку заслужить надобно!

 

Вот и осталось, во всё миру, только у нас настоящая дружба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...