Перейти к содержанию

конфликтные ситуации


Leeroy

Рекомендуемые сообщения

я считаю что нужно стараться вообще такие ситуации не создавать, но они всегда появляются, просто всегда кто считает себя круче...

я лично по настроению выхожу из них, но стараюсь всегда держать себя в руках...](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Предпочтительней бы была тема : Возникновение конфликтных ситуаций , причины возникновения их и способы их решения или выхода из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по большому счету тоже выхожу из стаких ситуаций словесно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все завист от обстоятельст конфликта...

Если это быдло с улицы я не собираюсь ему доказывать на словах что он не прав(все равно ничего не поймет), по этому не жду когда мне заедут и бью первый.

Если этот конфликт с родителями, друзьями тогда драка не причем она токо усугубит дело. Тут лучше поговорить.

Если это конфликт сначальсвом с работы или с деканатом в универе, то тут лучше ничего не доказывать, помолчать, поулыбаться, послать про себя и не париться.

Если же дело идет про подругу... Пусть токо придет пожже или пропадет где то, я ей сам неприятности создам.

Вывод: Все зависит от конкретных обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все завист от обстоятельст конфликта...

Если это быдло с улицы я не собираюсь ему доказывать на словах что он не прав(все равно ничего не поймет), по этому не жду когда мне заедут и бью первый.

 

Ух ты ! И вокруг бездыханные тела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно все зависит от ситуации... При конфликтах с друзьями и родственниками кулаки не использую, при конфликте с быдлом сначала пытаюсь поговорить, если агрессия прет, всеравно не буду включать кулаки, лучше подниму с земли кирпич...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм...если пьяный - бью по морде...если трезвый...бывает не бью по морде...а вообще-то когда дофига работаешь - времени на конфликты не остается...))) поэтому уже года два никаких конфликтов, не сичтая парочки истеричных криков и бессмысленных ругательств)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое забавное , что никто не сказал ,что избегает конфликтов. Наверное побаиваються , что примут за трусов и слабохарактерных людей.

Зря . Я стараюсь избегать , создавать , провоцировать конфликты и считаю , что данная линяя поведения наиболее оптимальна.

Жаль , что данный способ жить не всем подойдёт и конфликты будут.

Хотя , впрочем , сам не без греха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот что вы скажите по поводу так называемых "стрелок"? когда выесняют отношения в определенном месте в определенное время

наверно так даже лучше, вдали от общественности...

 

но меня просто бесят те кто сам за себя постоять не может, и начинают собирать знакомых и идти на "стрелки"... таких людей очень много, я так заметил...стараюсь избегать таких людей, просто считаю что лучше выясниьт отношения один на один, тип как в боксе...но всё равно считаю что в любой ситуации можно обойтись словами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стрелы не хожу, да и стараюсь не давать повода для оных. Пусть лучше "здесь и сейчас", чем потом невесть кто, невесть сколько и с чем в руках будут давить на тебя своим авторитетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главный не у кого ружьё, а у кого калибр ружья большк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот что вы скажите по поводу так называемых "стрелок"? когда выесняют отношения в определенном месте в определенное время

наверно так даже лучше, вдали от общественности...

 

но меня просто бесят те кто сам за себя постоять не может, и начинают собирать знакомых и идти на "стрелки"... таких людей очень много, я так заметил...стараюсь избегать таких людей, просто считаю что лучше выясниьт отношения один на один, тип как в боксе...но всё равно считаю что в любой ситуации можно обойтись словами...

 

Хожу, за друзей, когда друга 5 подонклв топтали, мы потом ходили выяснять отношения. А про то что здесь и сейчас... Один в поле не воин. А как правило на стерлки ходят имеено из-за того, что толпа "пресанула"(не могу подобрать более лучшего термина харктеризуещего данную ситуацию) одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно, последний пункт!))) Вечно создаю конфликты на пустом месте! Разруливаю по-разному: словами, слезами, кулаками (а точнее - сумками, тяжёлыми книжками и пр.). Игнорировать не люблю: неинтересно, да и осадок неприятный остаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что любой конфликт можно решить словами! В драку первый лезет тот, у кого словарный запас заканчивается ](*,)

Конечно, с уличными гопами ситуация другая: с ними вообще предпочитаю не связываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 fox

 

Оюьясни пьяному быдлу, которому дороги мало, что он не прав, я тебе премию выпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практика показывает что после хорошего удара в челюсть а потом приставленного ствола в область живота люди становятся вежливее и гораздо сговорчивее, хотя некоторые уже разговаривают нормально только при виде ствола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 fox

 

Оюьясни пьяному быдлу, которому дороги мало, что он не прав, я тебе премию выпишу.

Дааа...по-моему бесполезная трата времени! Ты как всегда прав!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практика показывает что после хорошего удара в челюсть а потом приставленного ствола в область живота люди становятся вежливее и гораздо сговорчивее, хотя некоторые уже разговаривают нормально только при виде ствола

 

БРАТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, токо вот не всегда так получается бывает тормознут, и как хошь так и доказывай что ты тут просто гуляешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, токо вот не всегда так получается бывает тормознут, и как хошь так и доказывай что ты тут просто гуляешь)))

 

 

Вот-вот... и что делать когда остаёшься в темноте против троих гопов с перышками? Кулаками трудновато такое разрешить, хотя всякое возможно.

 

Так что, даже и не знаю что и ответить, народ правильно говорит - всё зависит от ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Конфликты, конечно, возникают. От них никуда не деться. Просто нужно стараться как-то избежать большого разногласия...чтобы конфликт не перерос в войну. Для урегулирования таких ситуаций существует много способов: кто-то решает всё кулаками, типа кто сильнее - тот и прав; кто-то не обращает внимания на инициатора конфликта...лично, я считаю, что вполне оптимальный вариант - это ВРАЗУМИТЬ человека, который создал конфликт, т.е. спокойно поговорить, пусть даже если тот будет вне себя от злости. Таким образом, человек со временем образумится и подумает: "А что это я так вдруг? Вроде ничего уж такого нерешаемого и нет...". Одним словом, нужно совершенно спокойно "гнуть свою линию", не надавляя на мнение оппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...