Перейти к содержанию

Встречи клуба.


Linden

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Опредилилось расписание мастер-классов в фотошколе на первую середину октября.

 

10 октября (пн) в 18.30 - практическое занятие "Кадрирование".

 

12 октября (ср) в 18.30 - мастер-класс "Тоновая коррекция ч/б изображений".

 

16 октября (вс) в 10 ч. - тематическая студийная фотосессия и МК по обработке фото в Photoshop.

 

Хотите посетить? Записывайтесь в фотошколу, изучайте условия участия и теорию к курсам. :br:

Здравствуйте! А можно здесь и сейчас :-) узнать условия участия пребывания в фотошколе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А можно здесь и сейчас :-) узнать условия участия пребывания в фотошколе?

 

Ответ звучал, примерно, так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опредилилось расписание мастер-классов в фотошколе на первую середину октября.

 

10 октября (пн) в 18.30 - практическое занятие "Кадрирование".

 

12 октября (ср) в 18.30 - мастер-класс "Тоновая коррекция ч/б изображений".

 

16 октября (вс) в 10 ч. - тематическая студийная фотосессия и МК по обработке фото в Photoshop.

 

Хотите посетить? Записывайтесь в фотошколу, изучайте условия участия и теорию к курсам. :br:

Тоже буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое практическое занятие уже в понедельник!

Готовим картинки для изучения и вопросы для задавания.

Подробности в "Основах композиции "Фотошколы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

10 октября (пн) в 18.30 - практическое занятие "Кадрирование".

 

12 октября (ср) в 18.30 - мастер-класс "Тоновая коррекция ч/б изображений".

 

 

 

Моя быть!:dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня будет встреча в фотоклубе или ближайшая 10 числа ?

 

10 числа - практическое занятие, а встречи - каждые понедельник и среду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после долгого перерыва приду в клуб... заодно принесу фото со свадьбы-флешмоба (пленочные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после долгого перерыва приду в клуб... заодно принесу фото со свадьбы-флешмоба (пленочные)

 

Эх... Только 16-го увижу... :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Только 16-го увижу... :|

Если до того момента 2-му правообладателю не отдам (хотя может дубликаты сделаю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо AlexDu за подаренный клубу фотоувеличитель. bp.gif Будем экспериментировать. br.gif

 

сегодня будет встреча в фотоклубе или ближайшая 10 числа ?

 

сегодня будет, заходите! icon_wink.gif

 

Сегодня после долгого перерыва приду в клуб... заодно принесу фото со свадьбы-флешмоба (пленочные)

 

ура! ждём eusa_clap.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что на встречах нас так много! Радует, что приходят новые участники и что фотокружок пополняется. eusa_clap.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Фотолаб!

 

Наконец имела честь лично познакомиться с тобой. Твои лекции, больше напоминающие дружеские посиделки, где непринужденно в форме беседы доносится информация, обсуждаются работы, делятся опытом. Приятно узнать новое помимо пресловутого метода "тыка" на своём фотомыле. Я уж не говорю про знакомство с новыми интересными людьми.... Рада пополнить ряды вашего дружного коллектива и готова к сотрудничеству.

 

P.S.: не на правах рекламы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Фотолаб!

 

Ойё... Раз пять перечитал, будто личное сообщение... :roll:

Ойё!!! Пельмени "убежали"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада пополнить ряды вашего дружного коллектива и готова к сотрудничеству.

И мы тебе рады очень. И aisberg'у рады. И всем новеньким.. :bx:

 

Еду тут, на днях, в автобусе и слышу, как сзади две девушки обсуждают, как на городском форуме в "фотолабе" можно много красивых фото посмотреть! :blink: И что можно выложить свои фото выкладывать, узнать мнение и даже (!) поучиться фотографии. Слава пошла.. Так приятно! :happy:

 

Ещё знаю, что у некоторых наших читателей/наблюдателей не получается зарегистрироваться. Если у Вас такая проблема - пишите на linden87@mail.ru или стучитесь в аську 381576577 - поможем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Фотолаб!

Мне тут вдруг вспомнилось, что с того момента, как я "имела честь лично познакомиться с тобой" прошел ровно год! И после этого замечательного знакомства жизнь преобразилась. Мы вместе организовывали множество сходкок, думали над общими идеями, стали собираться на "дружеские посиделки".. Мы радовали и шокировали, мы стимулировали и подавали пример, учили и сами учились. Много чего случилось. Хорошо, что мы вместе, спасибо вам. Ребята, вы классные, я вас прям обожаю! Правда.. :cy:

ФотоЛаб меняет взгляд на жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доргой Фотолаб!

Мы вместе. Мы не всегда можем все собраться, но мы вместе, и мы знаем, что двери для нас будут открыты! Честь и хвала уважаемому Senzo, у которого хватает терпения заниматься с нашим наследием... да именно так - и что он в них вложит, то виденье и восприятие - останется с тинейджерами на всю их долгую и, надеюсь, творческую жизнь!

 

post-1928-0-59032900-1318179235_thumb.jpgpost-1928-0-28396100-1318179274_thumb.jpg

post-1928-0-48047600-1318182433_thumb.jpgpost-1928-0-97830000-1318182462_thumb.jpg

 

Что у него хватает и знаний и умения преподнести материал так, что и взрослые участники слушают его затаив дыхание и ребятня с удовольствием участвует в обсуждениях заданий...

 

post-1928-0-77791200-1318179417_thumb.jpgpost-1928-0-07779600-1318179439_thumb.jpg

 

Клуб - это не только учеба - это еще и посиделки - обсуждалки, и консультации и даже споры..

 

post-1928-0-28671900-1318179756_thumb.jpg.post-1928-0-00807000-1318179920_thumb.jpg

 

....а знаете, роль критиканствующего ворчуна - не та роль, за которую любят и хвалят и все же NC не выходит из этого образа, и у него хватает терпения получать плюхи и щипки от недовольных форумчан, хотя я знаю его совсем другим....

 

post-1928-0-27030800-1318180397_thumb.jpg

 

...и ничего бы этого не было без нашей хозяюшки, без Linden!

 

post-1928-0-59441200-1318180551_thumb.jpg

 

Мы все вместе и есть - ФОТОЛАБ!

 

*фото - Щекн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно, уважаемый Ведьмак, спасибо. Без Марины много чего бы не было, за это лично я и все фотолабовцы очень ей благодарны. Марина "построила" дом для друзей, в котором укрепились старые и появляются новые связи среди увлечённых общим делом людей. Каждый из фотолабовцев по мере своих сил и возможностей помогает и будет помогать ей в общем для нас деле. И как бы не сложилась в дальнейшем судьба каждого из нас или нашего ДОМА, я уверен, что ниточка эта не будет утеряна.

 

 

Позвольте отметить отлично отснятые и отобранные снимки в предыдущем посте...

 

От меня многоуважаемым Николаю и Михаилу пятёрки по репортажке...:dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

16 октября (вс) в 10 ч. - тематическая студийная фотосессия и МК по обработке фото в Photoshop.

 

 

Добрый день всем. Я приношу свои извинения, но мастер-класс, назначенный на 16.10.2011 на 10-00 придется перенести на более позднее время. Ориентировочно - на вечер. Точнее смогу сообщить только в субботу 15.10.2011.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока без изменений, программку набросал. Следим за темой - точнее время будет завтра к вечеру. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать, что это будет, и точно когда? А можно всем или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать, что это будет, и точно когда? А можно всем или нет?

 

У Вас де открыт доступ в Школу, а будет следующее. Модно всем школярам. Про взносы там напомнил. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...