Перейти к содержанию

Встречи клуба.


Linden

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Друзья мои, чтобы вам легче работалось в субботу, да и вааще, вот вам маленький сюрприз!

С почином нас ВСЕХ!!! :bp:

Мысленно сегодня я с вами!!!:beer1:

 

 

post-32190-0-47202500-1314999138_thumb.jpg

:lol: ПРОФИ вот смеху то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: ПРОФИ вот смеху то

Ага... Побывал, таки, на фотовыставке портретов в Оранже. Оля и Катя, на фоне Максима Татаринова - настоящие профи! Могу обосновать, стоя рядом с каждым снимком с указочкой в руках. И вам не нужны записи в трудовых книжках для этого. :wink:

 

Ещё немножко подкормлю земноводных...

 

Теперь у нас есть хоть и любительская, но своя студия.

 

Пробный кадр.

 

post-15596-0-88206300-1315053444_thumb.jpg post-15596-0-68594200-1315056142_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у нас есть хоть и любительская, но своя студия.

 

Отлично!!!

 

А сверху на надписи Металлург слеза умиления? :wink:

 

Да. Моя. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про нас из RU.DA и Металлург

Хорошо и правильно написано. :fs: Мы становимся всё известнее, узнаваемей, интерес у единомышленников к нам растет и важно, что, благодаря публикациям, стал пополнятся список потенциальных желающих обучаться в фотокружок. Ура.

 

Спасибо Senzo и poleg'e за помощь по взаимодействию со СМИ! На следующей неделе городские газеты подтянутся.

 

Спасибо Kot-Vood'у, Senzo и poleg'e за постоянную материальную и физическую помощь в оформлении клуба! Спасибо огромное! =D>

 

Спасибо Ведьмаку за пеноплен и кабель.

 

Спасибо Наталке и primal за экспонаты на клубной выставке.

 

Поговорить - оно, конечно здорово. Есть ли желающие помочь делом? Не для дяди, а для нас же!

Спасибо и вам, остальные, дорогие фотолабовцы, что "пришли" и "помогли" вчера. Теперь, справедливости ради, думаю, что на мастер-класс по студийному портрету, продолжению МК по предметному фото и прочих практических занятиях будем ждать участников только с оплаченными взносами, размер которых, напомню - 150-200 руб. до 15 сентября. На мастер-классы и занятия записываемся в соответствующих темах фотошколы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо и вам, остальные, дорогие фотолабовцы, что "пришли" и "помогли" вчера. Теперь, справедливости ради, думаю, что на мастер-класс по студийному портрету, продолжению МК по предметному фото и прочих практических занятиях будем ждать участников только с оплаченными взносами, размер которых, напомню - 150-200 руб. до 15 сентября. На мастер-классы и занятия записываемся в соответствующих темах фотошколы.

 

Выражу солидарность. О наживе речи не идет и что делается - делается для клуба и будет являться его материальной собственностью, доступной каждому его члену в рамках как обучения, так и совершенствования навыков. Понятно, что каждому в отдельности, накладно финансово и сложно по времени и не все обладают определенными навыками, но сообща - все решаемо и преодолимо. Не хотелось бы, чтобы благое дело не разбилось о бытовые проблемы как в худой семье. :wink: Надеюсь, мою философию разделяют многие... :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 18 сентября запланирован мастер-класс по портретной съемке для бытовых условий, любой камерой. :wink: Подробности - в Фотошколе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 18 сентября запланирован мастер-класс по портретной съемке для бытовых условий, любой камерой. :wink: Подробности - в Фотошколе.

нет доступа в фотошколу ( пичалька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы делали :dada:

 

а можно посмотреть работы и как делали? фотошоп или линзы есть у кого? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно посмотреть работы и как делали? фотошоп или линзы есть у кого? :)

фотошоп.. то были пробы, стилизация, работ на форуме нет. Найдутся линзы - интересно было бы попробовать.

 

Ещё фото-эксперименты другого фото.

Пинхол

Фризлайт

Фризлайт2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно посмотреть работы и как делали? фотошоп или линзы есть у кого? :)

только фотошопом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно посмотреть работы и как делали? фотошоп или линзы есть у кого? :)

Вот я тилт-шифтил в Пейзажах фотошопом. В принципе, есть из чего собрать объектив... :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тилт-шифтил в Пейзажах фотошопом. В принципе, есть из чего собрать объектив... :dada:

 

ага, эту видел уже :)

 

спасиб за ответы, а я тут нашел онлайн ресурс по этой теме, это кто с фотошопом не знаком: http://tiltshiftmaker.com/

вчера сам побаловался, ничего так выходит, только мало у меня материала для подсовывания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ, фотолабовцы, не забываем про встречи по понедельникам и средам в клубе. ab.gif

Сейчас начаты занятия с фотокружком, но занятия эти идут в форме скорее бесед, а не уроков и интересно на них не только детям, но и взрослым. Большое спасибо за помощь Senzo.

post-14373-0-29845000-1317189922_thumb.jpgpost-14373-0-34188400-1317190178_thumb.jpgpost-14373-0-46923300-1317190256_thumb.jpgpost-14373-0-85075000-1317190453_thumb.jpg

 

Также подходят новые фотолюбители со своими порой очень красивыми и интересными работами. Все желающие - присодиняйтесь к обсуждениям и встречам.

 

Кстати, кто хочет на мастер-класс по основам обработки фото в Photoshop и других редакторах 16 октября? Отпишитесь в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как присоединиться к кружку..?? вот все стесняюсь ))) .. да могу посещять кружок только по средам(

 

Приходите в клуб по Степанова 12 в понедельник и в среду с 18-30 и присоединяйтесь к кружку. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опредилилось расписание мастер-классов в фотошколе на первую середину октября.

 

10 октября (пн) в 18.30 - практическое занятие "Кадрирование".

 

12 октября (ср) в 18.30 - мастер-класс "Тоновая коррекция ч/б изображений".

 

16 октября (вс) в 10 ч. - тематическая студийная фотосессия и МК по обработке фото в Photoshop.

 

Хотите посетить? Записывайтесь в фотошколу, изучайте условия участия и теорию к курсам. :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...