Перейти к содержанию

Любовь заканчивается всегда?


.ReMix.

Рекомендуемые сообщения

На то они и ППД, чтобы их нарушать)))

 

Пусть так. Но тогда мы никогда не придём - ни к какому выводу.

Впрочем, пусть будет, как будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Но тогда мы никогда не придём - ни к какому выводу.

Я думаю, что каждый сам для себя давно сделал все выводы. И Вы в том числе. Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Закончилась. Как развеститсь с мужем, вот вопрос. Как сделать, чтобы ушел сам....

Не кормить, не стирать, но главное самое действенное не давать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас же разводят без проблем даже оснований не спрашивают. Это 150 лет тому женщина страдала от того что муж не давал развода. На крайняк временно привести Руслана пожить. Тогда муж уйдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у меня любовь закончилась, а у него нет

И у него любви не было и нет. Привязанность, зависимость, привычка - да! Но не более. Когда любят, то хотят хорошего любимым людям. Там без разницы с ним или без него. Так что смысла жертвовать собой ради мнимой любви не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у него любви не было и нет. Привязанность, зависимость, привычка - да! Но не более. Когда любят, то хотят хорошего любимым людям. Там без разницы с ним или без него. Так что смысла жертвовать собой ради мнимой любви не вижу.

Так написали же что он любит. Это важно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это важно

Чудо, а ты сам смог бы жить с нелюбимым человеком?

Ведь он (нелюбимый человек - женщина) тебя любит, а "это важно", по твоим словам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это знакомо - жертвенность. А кому она нужна, если счастия не приносит никому? Любить можно и на расстоянии, и после смерти, и через века. Любовь - это не обязательно наличие предмета обожания рядом. Рядом я сказал!)))

 

Как сделать, чтобы ушел сам....

Уйти самой! не тупо сбежать, как нашкодивший ребёнок , а как взрослый человек. Объясниться, обосновать и попросить для себя счастья и свободы. Конечно это не гарантирует истерик с другой стороны, зато можно сразу понять на сколько взрослые отношения были между вами. Если всё, как у детей, то тем более нечего и терять. Ведь на самом деле ничего и не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь жертвенность? Уйти некуда. Да и он будет преследовать, угрожать. Это такой жестокий человек. Зверь. Даже дети его бояться.

 

Со сторны всегда все просто. Посмотрела бы я на вас в такой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это знакомо - жертвенность. А кому она нужна, если счастия не приносит никому? Любить можно и на расстоянии, и после смерти, и через века. Любовь - это не обязательно наличие предмета обожания рядом. Рядом я сказал!)))

 

Уйти самой! не тупо сбежать, как нашкодивший ребёнок , а как взрослый человек. Объясниться, обосновать и попросить для себя счастья и свободы. Конечно это не гарантирует истерик с другой стороны, зато можно сразу понять на сколько взрослые отношения были между вами. Если всё, как у детей, то тем более нечего и терять. Ведь на самом деле ничего и не было.

 

Вы практикующий семейный психолог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо, а ты сам смог бы жить с нелюбимым человеком?

Конечно. Любовь бывает только в сериалах и любовных романах. 2/3 живут без любви. Это привязанность, привычка, дети и многое другое

 

При чем здесь жертвенность? Уйти некуда. Да и он будет преследовать, угрожать. Это такой жестокий человек. Зверь. Даже дети его бояться

Таких ситуаций полно. Ему зато комфортно

 

Да и он будет преследовать, угрожать

На любого можно управу найти. У меня как-то в жизни был случай что даже подмосковные милиционеры умоляли меня их не сажать, хотя до этого тоже сильно угрожали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...