Перейти к содержанию

принципы настоящего мужчины


тот самый тайпан

Рекомендуемые сообщения

вот теперь пройдёмся по тому,что должен настоящий мужик.и что он не долженн.пусть молодеж вон для себя ещё чего мож вынесет...хотя я сам собственно молодеж,хы...

а я поддержу. благо мыслей много

возьмём за постамент следующее.

настоящий мужчина должен отвечать за свои слова.грубо говоря -сказал-сделал.

шо-ж дале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...
настоящий мужчина должен отвечать за свои слова.грубо говоря -сказал-сделал.

шо-ж дале?

 

....не сделал :( снова сказал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоящий мужчина должен отвечать за свои слова.грубо говоря -сказал-сделал.

шо-ж дале?

А думать когда? до того как сделал и после того как сказал? А то ведь точно отвечать придётся.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Алка всё пошлит..ну и я моненько подмогну :razz:

Анекдот: заходит мужик в бар..глядь а в углу трое мужиков другого домагиваются..он у бармена спрашивает:"А хто енто там и что с ним делают?" А бармен:"Да то Солодов.. за качество отвечает." :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А я так думаю настоящий мужик сначала думает как сделаль , а потом делает .Некогда ему лишнее говорить вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А я так думаю настоящий мужик сначала думает, как сделаль , а потом делает .Некогда ему лишнее говорить. вот."[/size]

 

Чтож, если бы это действительно было так, то не было бы проблем с вами...А вообще всем мужчинам, как и всем девушкам, свойственно ошибаться, будь он "настоящим" или каким-то еще, хотя я считаю, что все мужчины-настоящие...только кто-то это понимает слишком поздно...Ведь многие мужчины жалееют после...о том, что совершили до ... :cool: (я надеюсь).

---------------------

Вся жизнь-игра и люди в ней-актеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

beep-beep материться надо побольше как сапожник вот и всё!

Шутка. Несмешная. ;-)

На самом деле надо просто отвечать за свои слова всегда, а все остальное это просто разные качества каждого отдельного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Нежный_шепот

Принципы настощего мужчины.

1. Он не должен даже допускать возможности оскобить женщину (даже если та заслужила оскорбление).

2. Он должент иметь свое "сильное", четкое, уверенное мнение и уметь твердо его отстаивать.

3. Он должен выпонять свои обещания, держать слово.

4. У женщины должно появиться желание любить его, ухаживать за ним ... а еще в любой ситуации доверять ему и чувствовать себя "как за каменной стеной".

5. Он не ценит деньги как эгоистическую самоцель, но умеет их зарабатывать и может обеспечить семью.

6. Если он признается себе и любимой в том, что любит, он не должен обманывать ни себя, ни ее. В противном случае он должен все объяснить.

7. Он добивается уважения в кругу друзей и коллег.

8. Он умеет планировать будещее, но умеет и быть "простым", взбалмошным и ... веселым, хорошим...

 

В общем, больше ничего не смогла предложить, но самое основное (ИМХО) вроде как перечислила.

Это идеал, конечно, получился...

Но если при этом он будет еще и красивый, и мне с ним будет ИНТЕРЕСНО вместе и если он сейчас позвонит мне в дверь и сунет в руки букет роз, то я в него тут же и безогладно влюблюсь...

Эх... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, я конечно извиняюсь, но мне показалось, что пара пунктов противоречит законам логики... ну этой самой мужской логики (женской может и не противоречит, но ею я не владею).

 

А в целом это по-моему утопичная женская мечта, которая в жизни сбывается крайне редко (хотя сбывается, наверное). Просто как мне кажется нужно поделить тему на две: :idea:

1. Собственно принципы НАСТОЯЩЕГО (именно настоящего, а не идела) мужчины

2. Принципы настоящего МУЖЧИНЫ (именно так большими буквами, чтобы его за эти принципы мог уважать не только он сам, но и женщины).

 

ИМХО, как всегда... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Нежный_шепот

Сама вижу, что логики в приведенном перечислении никакой :-). Но когда я это писала – как-то лень было все структурировать. Просто все, что в голове о «хорошем мужчине» было – то и написала. А вообще – полный сумбур :-).

А твое деление на мужчину «настоящего» и мужчину «мужчину» я немного не уловила.

В моем понимании и вообще как-то так повелось, что словосочетание «настоящий мужчина» - это что-то вроде штампа.

А что в это вкладывают разные люди – это уже интереснее. Так как у каждой девушки, наверно, разное представление о настоящем мужчине.

Ну а по поводу твоего пункта один мне только одно подумалось – НАСТОЯЩИЙ – это значит не искусственный (резиновый там :-)), ну и … не голубой… :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама вижу, что логики в приведенном перечислении никакой :-). Но когда я это писала – как-то лень было все структурировать. Просто все, что в голове о «хорошем мужчине» было – то и написала. А вообще – полный сумбур :-).

А твое деление на мужчину «настоящего» и мужчину «мужчину» я немного не уловила.

В моем понимании и вообще как-то так повелось, что словосочетание «настоящий мужчина» - это что-то вроде штампа.

А что в это вкладывают разные люди – это уже интереснее. Так как у каждой девушки, наверно, разное представление о настоящем мужчине.

Ну а по поводу твоего пункта один мне только одно подумалось – НАСТОЯЩИЙ – это значит не искусственный (резиновый там :-)), ну и … не голубой… :cool:

 

Ну под настоящим я имею ввиду реальный, а не выдуманный, кем-нибудь. Вот и делю на настоящего (реального) мужчину и мужчину, каким он должен быть по настоящему. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Нежный_шепот
Ну под настоящим я имею ввиду реальный, а не выдуманный, кем-нибудь. Вот и делю на настоящего (реального) мужчину и мужчину, каким он должен быть по настоящему. :roll:

 

А! Все! Теперь уловила твою идею :).

Выдумать, действительно, можно что угодно, а вот найти ТАКОГО в реале... эх... мечта...

Кстати, нам вообще свойственно все приукрашивать... У меня лично много неудач было от этого - я как бы склонна немного "дорисовывать" людей, создавать у себя в голове их образ.

А часто при более близком знакомстве образ разрушается и становится обидно...

Ну а по сути у меня не получилось нарисовать идеального (ну...настоящего, поправлюсь) мужчину, потому что я его именно РИСОВАЛА...

А ты прав - реала надо, реала... :)

Наверно, это вообще тяжело - такого мужчину описать...

Надо его просто встретить, влюбиться без пямяти, в себя его влюбить :-)))), а потом жить как в сказке и всем его описывать!!!! :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну под настоящим я имею ввиду реальный, а не выдуманный, кем-нибудь. Вот и делю на настоящего (реального) мужчину и мужчину, каким он должен быть по настоящему. :cool:

 

А! Все! Теперь уловила твою идею :lol:.

Выдумать, действительно, можно что угодно, а вот найти ТАКОГО в реале... эх... мечта...

Кстати, нам вообще свойственно все приукрашивать... У меня лично много неудач было от этого - я как бы склонна немного "дорисовывать" людей, создавать у себя в голове их образ.

А часто при более близком знакомстве образ разрушается и становится обидно...

Ну а по сути у меня не получилось нарисовать идеального (ну...настоящего, поправлюсь) мужчину, потому что я его именно РИСОВАЛА...

А ты прав - реала надо, реала... :-k

Наверно, это вообще тяжело - такого мужчину описать...

Надо его просто встретить, влюбиться без пямяти, в себя его влюбить :-)))), а потом жить как в сказке и всем его описывать!!!! :-)))

 

Это не у тебя одной такая проблема с дорисовками - это вообще вечная проблема, от которой никуда не деться. Главное в этом деле, чтобы то что сама дорисовала не сильно расходилось с тем, что вырисуется после более близкого знакомства с человеком.

 

А по собственному опыту могу сказать, что лучше не искать такого идеала, а найти просто хорошего человека противоположного пола. Их как выясняется на свете пруд пруди в отличии от прынсев на белом коне, мерседесе и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Из информационнаго источника.

(Где взял? Не скажу!)

 

"Любовь" - интимное и глубокое чувство, устремлённость на другую личность, человеческую общность или идею. Наибольшее внимание обычно привлекают два аспекта любви - как чисто психологического феномена (в нём существуют подразделения на любовь родительскую, в том числе материнскую, братскую, детей к родителям и т.д., хотя чаще всего подразумевается любовь между мужчиной и женщиной), и как проявления физического влечения, эквивалента сексуальных отношений (любовь физическая, сексуальная). Термин <любовь> употребляется и тогда, когда речь идёт об особой привязанности к природе, животным, музыке, живописи и т. п. Многовековые попытки дать исчерпывающее определение любви до сих пор не завершены, тем более что даже общее понимание любви в каждой культуре имеет свои особенности. Древние греки выделяли различные виды любви: филия, эретике (дружба между влюблёнными), уноиа (отдавание), агапэ (бескорыстное чувство), потос (любовное желание), хаис (любовь, опирающаяся на благодарность, уважение), мания (необузданная страсть), эрос (желание). Современная типология любви, принятая рядом исследователей, различает шесть стилей любви: эрос - страстная, исключительная любовь-увлечение, стремящаяся к полному физическому обладанию; людус - гедоническая любовь-игра, не отличающаяся глубиной чувства и сравнительно легко допускающая возможность измены; сторге - спокойная, тёплая и надёжная любовь-дружба; прагма - возникающая из смеси людуса и сторге, рассудочная, легко поддающаяся сознательному контролю - любовь по расчёту; мания - вырастающая из смешения эроса и людуса, иррациональная любовь-одержимость, для которой типичны неуверенность и зависимость от объекта влечения; агапэ - бескорыстная любовь-самоотдача, синтез эроса и сторге.

Любовь, рассматриваемая как нравственно-эстетическое чувство, выражается в бескорыстном и самозабвенном стремлении к своему объекту. Специфическим содержанием чувства любви является самоотверженность , самоотдача и возникающее на этой основе духовное взаимопроникновение. Индивидуальности с их духовными и природными различиями образуют в любви завершённое единство; дополняя друг друга, они выступают как единое целое. Нравственная природа любви выявляется в её устремлённости не просто на существо другого пола, а на вполне конкретного, единственного и неповторимого человека.

Потребность любви наиболее свойственна человеку в юности. Однако закономерный и неизбежный в этом возрасте всплеск страсти далеко не всегда вызывается собственно любовью, и довольно часто за это прекрасное чувство принимается влюблённость. Любовь предполагает единственность избранника и соответственно гармоничное слияние трёх влечений - души, ума и тела. У влюблённости же этого слияния нет, эмоциональная привязанность основывается только на одном (максимум на двух) из влечений: на уважении, дружбе или желании.

Любовь - это сплав чувства и действия, направленного на другого человека. При этом любящий испытывает радость, удовлетворение, доставляя радость любимому или уменьшая его страдания. Таким образом, в любви целью является не получение эгоистического удовлетворения, а испытание радости, наслаждения через отражённые радость и наслаждение любимого. Формула любви проста: если мне хорошо оттого, что хорошо тебе, и если я хочу, чтобы тебе было лучше и делаю всё для этого, то я тебя люблю. Если принять эту точку зрения, то слова <эгоистическая любовь> становятся бессмысленными, так как любовь сама по себе как раз и есть отрицание, преодоление эгоизма, высшая степень развития человеческих отношений.

Симпатия и взаимная любовь в большинстве случаев являются главной причиной возникновения и создания семьи. Чем сильнее взаимная любовь супругов, тем больше внимания, доверия и заботы они оказывают друг другу, тем выше у них возможность установления гармонических сексуальных отношений (см. Гармония сексуальная). Однако не следует фетишизировать роль любви в браке. Помимо неё в стабильном и устойчивом браке должна быть супружеская совместимость, во многом определяющая успешность брачного союза. Повседневные заботы, столкновение характеров, темпераментов и личностных особенностей гасят силу любви, и уход её нередко является причиной прекращения брака (см. Развод) или оправданием супружеской неверности (см. Внебрачные половые связи). Но ведь любовь возникает между людьми, а не между ангелами, и поэтому всевозможные недостатки, ошибки, конфликты, трудности во взаимоотношении - обычное дело, даже если людей связывает глубочайшая любовь. Все препятствия в любви создаются самой природой человека, личностью со всеми её положительными и отрицательными качествами. Безусловно, существует искусство любить, однако верно и то, что невозможно предугадать, как любовь будет развиваться. Действительность намного разнообразнее и непредсказуемее представлений о том, как сделать любовь богаче и счастливее, и любовь в ней чаще проявляется как потрясение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любовь повернулась ко мне задом...)))

ишь ты какая занятная штука.я даже до половины её прочёл и ещё буду читать...во спасиба,дорогой мегамэн,а я так мучился всё пытался понять что такое любовь а тут такая мат база....

только почему это нужно было засовывать в топик "принципы настоящего мужчины"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему - настоящий муччина:

 

1. Должен быть принципиален в своих поступках и должен понимать последствия этих поступков.

2. Должен быть исренним, но не честным т.к. должен думать не только о своем благе и "имижде" но и о других и иногда должен быть готов пойти на поступки, которые не укладываются с его моралью во благо других...

3. Должен понимать и уважать свою гражданскую ответственность перед окружающими его людьми - не путать с защитой государства и службой в армии!

4. Не должен быть "мужланом" - "Я СКАЗАЛ - Я СДЕЛАЛ", а если глупость сказал...))) нет - он должен уметь извиниться и признать свою правоту и не бояться быть нелепым...

5. Должен быть смелым, но понимать, что перед любыми смелыми действиями необходимо обдумать их поседствия для других...

6. Должен быть самцом...))) В прямом понимании этого слова)

7. Он должен не учиться, а уметь анализировать любую ситуацию и находить правильное Свое решение...

 

З.Ы.: Ну вроде и все...а ишо должен Пыво пить и цветы всегда дарить, и футбол всю жизнь любить...))) (шутка)

 

З.Ы.З: ИМХО Кстати понимание "настоящего мужчины" у мужчины и женщины - разное т.б., что ни одна из женщин не знает, что это такое т.к. не может сказать кто он - настоящий мужчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
По моему - настоящий муччина:

 

1. Должен быть принципиален в своих поступках и должен понимать последствия этих поступков.

2. Должен быть исренним, но не честным т.к. должен думать не только о своем благе и "имижде" но и о других и иногда должен быть готов пойти на поступки, которые не укладываются с его моралью во благо других...

3. Должен понимать и уважать свою гражданскую ответственность перед окружающими его людьми - не путать с защитой государства и службой в армии!

4. Не должен быть "мужланом" - "Я СКАЗАЛ - Я СДЕЛАЛ", а если глупость сказал...))) нет - он должен уметь извиниться и признать свою правоту и не бояться быть нелепым...

5. Должен быть смелым, но понимать, что перед любыми смелыми действиями необходимо обдумать их поседствия для других...

6. Должен быть самцом...))) В прямом понимании этого слова)

7. Он должен не учиться, а уметь анализировать любую ситуацию и находить правильное Свое решение...

это ни есть описание мужчины...это есть описание как кибер представляет себе самого себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...что правда - то правда....очень много о себе думает...вот и все...-так жить нельзя(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что настоящий мужчина не должен писать в этой ветке и не читать весь этот бред. Оставим свои мнения при себе.

парадокс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я нашла настоящего МУЖЧИНУ...)))

Он может быть не такой и идеальный, но зато он меня любит...а это самое главное, уж поверьте мне!!! :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
По моему - настоящий муччина:

 

1. Должен быть принципиален в своих поступках и должен понимать последствия этих поступков.

2. Должен быть исренним, но не честным т.к. должен думать не только о своем благе и "имижде" но и о других и иногда должен быть готов пойти на поступки, которые не укладываются с его моралью во благо других...

3. Должен понимать и уважать свою гражданскую ответственность перед окружающими его людьми - не путать с защитой государства и службой в армии!

4. Не должен быть "мужланом" - "Я СКАЗАЛ - Я СДЕЛАЛ", а если глупость сказал...))) нет - он должен уметь извиниться и признать свою правоту и не бояться быть нелепым...

5. Должен быть смелым, но понимать, что перед любыми смелыми действиями необходимо обдумать их поседствия для других...

6. Должен быть самцом...))) В прямом понимании этого слова)

7. Он должен не учиться, а уметь анализировать любую ситуацию и находить правильное Свое решение...

 

З.Ы.: Ну вроде и все...а ишо должен Пыво пить и цветы всегда дарить, и футбол всю жизнь любить...))) (шутка)

 

З.Ы.З: ИМХО Кстати понимание "настоящего мужчины" у мужчины и женщины - разное т.б., что ни одна из женщин не знает, что это такое т.к. не может сказать кто он - настоящий мужчина!

Перевожу

1) Должен идти на принцип во всех случаях, даже когда неправ

2) Должен врать и себе и окружающим

3) Должен регалярно перечитывать УК КЗОТ и пр письмена

4) противоречие с п1. error read adress 000000

5) Наглость - второе счастье

6) должен тра**ть все что движеться

7) нормальные туристы всегда идут в обход

Извини за цинизм, но это можно только так воспринимать.

 

Попробую и сам на суд публики

1) Должен уметь думать не только за себя, но и за других

2) Уметь переступать через себя

3) уметь расслабляться

4) Должен быть душей компании и ее совестью

5) должен уметь доставлять удовольствие девушке не только в постели, но и просто находясь рядом с ней.

6) Быть немножко джентельменом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А помоемуц настоящий мужчина должен просто любить и уважать не только себя, но и окружающих, не разочаровывая тех, кому он дорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...