Перейти к содержанию

Березниковский филиал ПГТУ


Рекомендуемые сообщения

У нас заочное стоит столько же как и вечернее, для первокурсников 30000 рублей. А вы обещяли обосновать разницу!

 

- Заочное отделение у нас только экономисты - и действительно 30 тыс. руб. А вот заочка на экономистов в головном вузе - 25 тыс. Странно, если честно. Не знаю, с чем это связано))) даже предположить не могу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 715
  • Создана
  • Последний ответ

Когда вы учились в БФ ПГТУ вам все нравилось, все устраивало не были вы чем то чрезмерно возмущены чем либо?

 

Заочное отделение у нас только экономисты. Как говорится, почувствуйте разницу.

Не вижу взаимосвязи в оплате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы учились в БФ ПГТУ вам все нравилось, все устраивало не были вы чем то чрезмерно возмущены чем либо?

 

Заочное отделение у нас только экономисты. Как говорится, почувствуйте разницу.

Не вижу взаимосвязи в оплате

 

- см.выше)) я отредактировалась)

 

 

Когда я училась, меня устраивало все))) и точно знаю, все мои траблы и неприятности, были исключительно по моей вине))) так что...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех своих неприятнастях человек виноват сам, если не черезмерный крепчающий маразм некотрорых индивидов(эх повторился простите грешного). Да и как я убедился многое зависит от специальности и формы обучения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех своих неприятнастях человек виноват сам, если не черезмерный крепчающий маразм некотрорых индивидов(эх повторился простите грешного). Да и как я убедился многое зависит от специальности и формы обучения

- для того, чтобы так судить, вы должны были проучиться на очном, вечернем и заочных отделениях и на всех специальностях))) чтобы иметь основания для сравнений)) а так...)) одни предположения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то я доверяю людям близким мне по духу. и не голословен я, дорогая фаворитка ;-)

 

- а я точно знаю, что во всем всегда есть свои плюсы и минусы)) и нельзя сравнивать несравнимые вещи)) а также причесывать все под одну гребенку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего лишь высказал свое мнение, другие люди высказали свое мнение, но с одним я точно никогда не соглашусь, что можно назвать человека придурком если он себя так ведет, тем самым опускаясь на его уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учился там один курс занятия 4 раза в неделю бывает и реже в Ургу и то 6 дней, а некоторым преподователям типа Лыткиной давно на пенсию пора маразм старческий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу диплома, да, действительно нет отметке о филиале, но поступая на работу всеравно не скроешь, а если и скроешь то службе безопасности не составит труда узнать от куда диплом. К сожалению предпочтение отдаётса дипломам головных вузов. Это уже так лирика, указал, что бы не вводить никого в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу диплома, да, действительно нет отметке о филиале, но поступая на работу всеравно не скроешь, а если и скроешь то службе безопасности не составит труда узнать от куда диплом. К сожалению предпочтение отдаётса дипломам головных вузов. Это уже так лирика, указал, что бы не вводить никого в заблуждение.

 

- да какая разница))) балду пропинать можно и в головном вузе))) и давным-давно дипломы не показательны при приеме на работу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, конечно не показательны если связи хорошие есть, с одним могу согласитса, что диплом это очень большой плюс каким бы он небыл. Могу поспорить, что в отделе кадров, если 2 одинаковых диплома на одно место притендуют то выберут диплом вуза а не филиала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Косвинцев:

здесь...попахивает интегралом...

я эту главную мысль обсасал со всех сторон....

 

Ушакова:

"Из вас никто не увлекается азотной кислотой?"

Лановецкий:

"я вас не трогаю, но запомню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косвинцев:

здесь...попахивает интегралом...

я эту главную мысль обсасал со всех сторон....

 

Ушакова:

"Из вас никто не увлекается азотной кислотой?"

Лановецкий:

"я вас не трогаю, но запомню!

Суперрр! :) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Могу поспорить, что в отделе кадров, если 2 одинаковых диплома на одно место притендуют то выберут диплом вуза а не филиала.

 

Где устраивался на работу, нигде диплом не просили. Так до сих пор и лежит в ПГТУ, некогда сходить за ним.

При устройстве на работу обычно задание пробное дают, и собеседование проводят. Если человек на собеседовании "никакой", его и диплом МГУ не спасёт.

Ну это я только про IT говорю, с другими специальностями возможно ситуация иная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поспорить, что в отделе кадров, если 2 одинаковых диплома на одно место притендуют то выберут диплом вуза а не филиала.

 

Где устраивался на работу, нигде диплом не просили. Так до сих пор и лежит в ПГТУ, некогда сходить за ним.

При устройстве на работу обычно задание пробное дают, и собеседование проводят. Если человек на собеседовании "никакой", его и диплом МГУ не спасёт.

Ну это я только про IT говорю, с другими специальностями возможно ситуация иная.

Неожиданный поворот событий ](*,) Зачем тогда учится если диплом не нужен. Знаю много самоучек без диплома(имеется ввиду высшего учебного заведения) и не берут никуда на нормальную, более менее оплачиваемую работу, тем более что конторы сейчас Пермские или даже Московские там нужна корочка или хотя бы справка что ты учишься в вузе.

Куда же вы устраивались, что вас сразу на собеседование направили а не в отдел кадров??? Если только в компьютерный клуб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда же вы устраивались, что вас сразу на собеседование направили а не в отдел кадров??? Если только в компьютерный клуб ](*,)

 

- уважаемый)) а вы сами-то работаете?)) это когда и где было, чтобы отправляли в отдел кадров? туда отправляют уже прошедших собеседование для оформления на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что то совсем все плохо, у всех блат. В отдел кадров дорогуша приходишь, там доска объявлений - требуются, можно просто подойти спросить, резюме оставить. Куда ты пойдешь то, по цехам бегать кто тебя туда пустит. А у контор однодневок действительно нет отдела кадров но я про такие не говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что то совсем все плохо, у всех блат. В отдел кадров дорогуша приходишь, там доска объявлений - требуются, можно просто подойти спросить, резюме оставить. Куда ты пойдешь то, по цехам бегать кто тебя туда пустит. А у контор однодневок действительно нет отдела кадров но я про такие не говорю

 

- Причем тут блат и конторы-однодневки? между прочим, о том, что есть вакансии на том или ином предприятии можно узнавать из газет, бегущей строки, просматривая вакансии в интернете и т.д. И тогда ты просто звонишь по указанным номерам и записываешься на собеседование.

 

И поаккуратней с выражениями. "Дорогушей" будешь своих подружек называть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куда ты по этим номерам позвонишь??? начальнику отдела?? непременно!!! ему больше занятса нечем как звонки принимать. Номера оставлены отдела кадров!!! И на каком основании тебя позовут на собеседование, потому что ты хочешь работать и потому что очень хорошая, хороший, первым делам спросят ваше ОБРАЗОВАНИЕ и стаж по специальности.

И хватит уже такую дурь говорить о том, что диплом не нужен, даже не смешно

Извините, что задел ваше самолюбие фаворитка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куда ты по этим номерам позвонишь??? начальнику отдела?? непременно!!! ему больше занятса нечем как звонки принимать. Номера оставлены отдела кадров!!! И на каком основании тебя позовут на собеседование, потому что ты хочешь работать и потому что очень хорошая, хороший, первым делам спросят ваше ОБРАЗОВАНИЕ и стаж по специальности.

И хватит уже такую дурь говорить о том, что диплом не нужен, даже не смешно

Извините, что задел ваше самолюбие фаворитка.

 

- Повторяю последний раз. Тон смените.

Во-первых, где я сказала, что диплом не нужен? цитату, плиз.

 

Во-вторых, по этим номерам ты можешь звонить куда угодно, в зависимости от конторы и ее направленности - от отдела или секретаря до контактного лица.

Я, как человек, успевший сменить достаточно мест работы и прошедший через огромное количество собеседований, "авторитетно" заявляю, что отдел кадров занимается тобой исключительно после того, как с тобой провело собеседование должностное лицо (начальник отдела, начальник подразделения, директор и т.д., и т.п.).

А вот если вы, молодой человек, еще ни разу нигде не работали. И знать не знаете, каким образом эту работу находят и устраиваются на нее. То я бы настоятельно рекомендовала вам прикусить язычок. И не пороть чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не кажется, что вы слишком много о себе возомнили. Не надо воспринимать все на свой счет. По поводу диплома высказался golem, и вопрос я задал ему, а вы встряли и теперь указываете мне, что говорить когда и каким тоном, нет уж увольте, я это решаю сам , если вам что не нравится кнопка выход в верху - это во первых

 

А чего вам не сиделось на одном месте? Наверное устроились к ИП ахмедову или мармедову там действительно не надо диплом и отдела кадров там нет, этот ИП и отдел кадров и бухгалтер и директор - универсал.

На предприятие вас просто так не пропустят поэтому в отдел кадров вход свободный не через "вертушку", ой не знали?? какая не задача, сходите посмотрите, авторитетная фаворитка. А про фирмы в которых работает 10 человек я не говорю читайте пункт про универсала.

Работу находят разным образом, как говорится кому как повезет. Я может быть не на столько авторитетный в области трудоустройства но чушь говорите здесь именно вы. Попробуйте на серьезное предприятие попасть минуя отдел кадров, если у вы заранее не обговорили что придете.

P.S. топик не про трудоустройство а про БФПГТУ , интересно трудоустройство создайте и общайтесь там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На предприятие вас просто так не пропустят поэтому в отдел кадров вход свободный не через "вертушку", ой не знали?? какая не задача, сходите посмотрите, авторитетная фаворитка.

- А где-то, кроме Уралкалия, а именно там вход в отдел кадров не через вертушку, вы еще бывали? Нет. Так вот прежде чем придти в этот отдел кадров с сопроводительным письмом, я проходила собеседование у начальника отдела, в котором буду работать. Ибо с тобой в этом отделе кадров никто и разговаривать не будет, если ты не прошел сначала собеседование и не получил соответствующее направление.

 

Все остальные твои домыслы о моей "многомнящей" о себе персоне мне не интересны.

 

Иди в игнор (надеюсь, ты в курсе, что это такое, и не будешь себя выставлять на посмешище, пытаясь чего-нибудь еще мне сказать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, круто.

Вообще-то собеседование это нормальная практика, если работодатель хочет нанимать специалиста, а не «человека с дипломом».

 

Я вам вообще страшную тайну открою, в больших, думающих конторах есть отдельная группа людей которая занимается тем, что проводит собеседования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо за меня отвечать!!! А был на Уралкалии на Ависме на Азотном и в фирме ЭФА.

Хватит мне указывать, что мне делать и как быть.

Я рад за вас, что вы идете сразу на собеседования минуя всех и вся. Успехов вам в труде, надеюсь через годик вы смените еще несколько организаций подобных тем в которых вы приобрели свой авторитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...