Перейти к содержанию

Березники - город гопоты, пьяниц и быдла!!!


abstainer

Рекомендуемые сообщения

Не понимаю, что вы хотите от Березников?

Вспомните, кто первоначально этот город заселял?

Комсомольцы-добровольцы и ссыльные, так... у нас же в регионе сполошь рядом тюрьмы. Все это накладывает поределенный отпечаток.

 

Афигеть...и что-же такого в Березниках страшного...?))) Чота вот я никак в упор не вижу "гопоты"....а говорят город у нас такой...БОЛЬШОЕ ДЕВАЧКО...(если это не гон про возраст в профиле)...вы собственные мысли высказываете....или флудом себе количество сообщений зарабатываете...?)))

 

Ибо в Березниках есть достойные и уважаемые люди...и их большинство...и надо гордиться этим! А не глупости про историю города писать...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 569
  • Создана
  • Последний ответ

Кто тут чего с гопами делать решил?! Ась?

Я так понимаю, гопнички - это народ как минимум не вежливый. Так? Аль нет? Пусть каждый выпьет по пузырю водки, и посмотрим, кто тут гопникадзе, а кто нет. Каждый гопник. Так или иначе.

Но это всё мусор. Я предлагаю наделить меня "священным перстом", с помощью которого я смогу изгонять всех гопников на не обитаемый остров. Пусть сами там живут. Друг друга мочат... и типа чё ты там лох. И всё такое... Обещаю не злоупотреблять полномочиями - облико морале. Клянусь своей совестью. В общем, голосуйте за меня. Тогда можно будет ходить бухому по улицам совершенно безнаказанннно и нетронннннуто и непобитттто и сильно не ограбленнннно. А чё вы прётесь, я не вкурил вааще? Ща попки рваться будут и всё таке... Чотыёпты... кто тут быдлааа... а?? Ща как захярю... ыыыы.... ща блевану, пацццаны, держите меня....

 

 

 

А Колян дома??

- А Коли больше нет. Он умер.

А-а-а... дык, он не выйдет что-ли?

- Я ж Вам говорю, он умер!

- А чо, он за кайфом-то не пойдёт что-ли?

....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alena Vodonaewa писал(а):

Не понимаю, что вы хотите от Березников? Вспомните, кто первоначально этот город заселял?

Комсомольцы-добровольцы и ссыльные, так... у нас же в регионе сполошь рядом тюрьмы. Все это накладывает поределенный отпечаток.

 

Факт есть факт! (о чем я и писал странички 4 назад) И с этим глупо спорить.

 

Ибо в Березниках есть достойные и уважаемые люди...и их большинство...и надо гордиться этим! А не глупости про историю города писать...!

2 паук

А разве кто-то говорит, что их нет, достойных и уважаемых. Конечно есть! Лично я горжусь и уважаю! А насчет - не видеть в упор ГОПОТУ, так я тоже стараюсь их в упор не видеть. Чего на них смотреть-то, когда вокруг столько уважаемых )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не спорит, что есть уважаемые и т.п.

Только вот историю нужно всю помнить, а не только отдельные моменты.

Изучите по-лучше историю Березников.

 

Дык йа то вот ийо хоть немного да знаю...и Тотже Цыренщиков и Решетов и мн.другие...известные личности...и что...ЭТО тоже неследие ГОП-а?

А то что выпишите - на заборах написано...практически в любом подъезде...банальщина и не боле...поэтому это и есть флуд!

 

Я тоже особо гопоты не вижу, зато вижу крайне низкий уровень воспитанности...

 

Ну а если не видите - то тогда не пишите глупости об истории города...и его наследии...! Лучше помолчите...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь о городе Березники совершенно серьезно.

Мне нравиться наш город, нравиться своей компактностью, домами, улицами и парками.

здесь прекрасно можно жить, если ездить на своем авто, а не общественном транспорте, короче, как можно меньше общаясь с народом.

В Березниках крайне низкий уровень воспитанности, про деликатность, интеллигентность и тактичность я вообще просто молчу.

Особенно это чувствуется, когда возвращаешься сюда откуда нибудь.

первое, что начинает тебе резать ухо - это мат. Везде , ото всюду...

затем тюремный сленг, на котором разговаривает пол-березников, и который березниковцы уже просто не замечают.

Да у нас много достойных людей, и я горжусь тем, что они есть в Березниках, и я всегда рассказываю про Березники только хорошее.

Но от негатива, к сожалению никуда ни деться,

если вы хоите закрывать на это все глаза - пожалуйста , это ваш выбор.

Но я лично боюсь ходить в Березниках по улицам одна не то что в темное время суток, а и днем тоже, потому что не знаешь, когда тебе сзади стукнут по голове.

И если вас лично это не коснулось, то , выражаясь вашими словами, милый друг, "глупо" это отрицать.

Буквально недавний пример - к моему сыну около дома месяц назад в 4 часа дня подбежал сзади сволочь какая-то , схватила за шею и вытрясла с ребенка всю мелочь, которая у него была.

Причем примеров таких реальных куча.

Если вы считаете это нормальным -я рада за вас! Березники -это ваш город!

Желаю вам всего наилучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту Алена Водонаева...

 

Сколько пафоса...эмоций...переживаний)))

 

Ну что-же...насчет того кто и как у кого "тырит" мелочь по карманам....я обсуждать не намерен...! Насчет того, что мат является бескультурием...позвольте с вами не согласиться... т.к. Культура - совокупность ценностей, наколенных за период истории государства! А мат был всегда...кстати...и "Дома терпимости" существовали несколько столетий...и игорные дома...просто наш непробиваемый ТУПОЙ СОВКОВЫЙ снобизм не дает возможности нашему мозгу реально и непредвзято оценить ситуацию...а ситуация проста - если долго человеку говорить, что он верблюд - он начнет плюваться...! Если себя уверить в том, что живешь в дерьме - почувствуешь себя свиньей! А город этот контрастен...до удивления...и гопы и быдло и пьянь и поэты...и музыканты...и художники и бандиты...все могут существовать под одной крышей...просто город небольшой...и поэтому весь негатив налицо...а насчет наследия...Австралия, девушка - развивалась таким же путем...КАТОРЖНИКАМИ! И нисколько это не помешало основать хорошое и демократичное государство...! Еще раз говорю - учите историю, научитесь анализировать данные перед изложением и перестаньте предвзято глядеть на банальные вещи...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый друг, я не собираюсь с вами более спорить, у нас слишком разные понятия о культуре и т.п.

Если же у вас большая потребность кого-то учить -то есть пединституты, идите учитесь на учителя истории.

И насчет предвзятости, то почему вы именно к моему посту так придираетесь, до меня много чего более жестко написано было про Березники, или может быть тема про "каторжников" для вас больная?

Но тогда это уже , милый друг, ваши проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту Дикрит...

 

Улыбнуло...)))

 

ту Алена Водонаева...

 

Да плевать я хотел...думал вы есть что-то стоящее...с кем можно поспорить...видно ошибся...еще одна обижаная на весь мир барышня...все ординарно, серо и обычно...живите с миром)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет того, что мат является бескультурием...позвольте с вами не согласиться... т.к. Культура - совокупность ценностей, наколенных за период истории государства!

 

И в чем ценность мата проявляется, можно мысль-то развить? Единственная причина его использования - отсутствие возможность выразить мысль другим способом. Ограниченность и косноязычие, в общем.

 

СОВКОВЫЙ снобизм

 

Это взаимоисключающие понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем ценность мата проявляется, можно мысль-то развить? Единственная причина его использования - отсутствие возможность выразить мысль другим способом. Ограниченность и косноязычие, в общем.

 

Ценность мата такая же, какая ценность у любого другого способа выразить какую-либо мысль, эмоцию, добиться желаемого воздействия на объект и т.п. Как, например, у рычания, плевания, кулакамимахания.

При этом при использовании мата возможны очень богатые инотнации, которые позволяют применять матерные слова и выражения для описания самых противоположных чувств и эмоций. Смотря с какой интонацией, например. сказать б"""ть... Это может быть и неудовольствием, и восхищением, и просто связкой. Но при этом матерное слово нужно слышать, что, разумеется, ограничиваеь ценность мата как способа письменной речи (именно поэтому неумно использовать мат в литературе).

В своё время я обучал своих журналистов: Да, с помощью пяти слов можно сказать что угодно. Но мы пишем, поэтому, чтобы нас поняли, нужно постараться выразить хотя бы интонацию, с которой это сказано.

Т.о. мат как средство общения является достаточно примитивным, примерно пещерного уровня - как, собственно, и любой другой ограниченный словарный запас. Признаком развития является сложность языка. а именно - для каждого понятия есть своё слово (в этой связи самыми высокоразвитыми языками являются языки типа эксимоссих или индейских... например у эксимосов 17 названий для тюлетня - "тюлень плывущий", "тюлень лежащий на берегу", "тюлень раненый им ещё не убитый" и т.п.) Соответственно, использование в общени матерных слов есть демонстрация именно ограниченности словарного запаса человека. Что выражает низкую степень его культурного развития. В просторечии: "бескультурье" ))))

 

ЗЫ. Могут возразить, что матерятся почти все. Здесь можно сказать так: эти примитивные слова известны действительно всем, критерием тут может служить частота их употребления. И замечу, что самые высокоразвитые человеческие особи не матерятся вовсе. Не потому, что незнают этих матерных слов. а потому что их словарный запас настолько богат, что мат им не нужен. Более того, для перехода на мат им нужно совершитьнад собой некоторое усилие. Как при использовании чужого языка. Или как взрослому человеку приходится совершать над собой усилие, пытясь говорить исключительно в терминах маленького ребёнка (попробуйте сами).

Хао.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет того, что мат является бескультурием...позвольте с вами не согласиться... т.к. Культура - совокупность ценностей, наколенных за период истории государства!

 

И в чем ценность мата проявляется, можно мысль-то развить? Единственная причина его использования - отсутствие возможность выразить мысль другим способом. Ограниченность и косноязычие, в общем.

 

СОВКОВЫЙ снобизм

 

Это взаимоисключающие понятия.

 

Насчет ценности мата - читайте пост Оборотня...!

 

 

Чем, это интересно эти два понятия исключают друг друга?)))

 

Именно совковое следование определенной идеологии и мешает человеку раскрыться полностью в свободном мышлении и анализе!

 

И эта...Мик...не тужся...не получится)))

 

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

 

И в чем ценность мата проявляется, можно мысль-то развить? Единственная причина его использования - отсутствие возможность выразить мысль другим способом. Ограниченность и косноязычие, в общем.

 

Ценность мата такая же, какая ценность у любого другого способа выразить какую-либо мысль, эмоцию, добиться желаемого воздействия на объект и т.п. Как, например, у рычания, плевания, кулакамимахания.

При этом при использовании мата возможны очень богатые инотнации, которые позволяют применять матерные слова и выражения для описания самых противоположных чувств и эмоций. Смотря с какой интонацией, например. сказать б"""ть... Это может быть и неудовольствием, и восхищением, и просто связкой. Но при этом матерное слово нужно слышать, что, разумеется, ограничиваеь ценность мата как способа письменной речи (именно поэтому неумно использовать мат в литературе).

В своё время я обучал своих журналистов: Да, с помощью пяти слов можно сказать что угодно. Но мы пишем, поэтому, чтобы нас поняли, нужно постараться выразить хотя бы интонацию, с которой это сказано.

Т.о. мат как средство общения является достаточно примитивным, примерно пещерного уровня - как, собственно, и любой другой ограниченный словарный запас. Признаком развития является сложность языка. а именно - для каждого понятия есть своё слово (в этой связи самыми высокоразвитыми языками являются языки типа эксимоссих или индейских... например у эксимосов 17 названий для тюлетня - "тюлень плывущий", "тюлень лежащий на берегу", "тюлень раненый им ещё не убитый" и т.п.) Соответственно, использование в общени матерных слов есть демонстрация именно ограниченности словарного запаса человека. Что выражает низкую степень его культурного развития. В просторечии: "бескультурье" ))))

 

ЗЫ. Могут возразить, что матерятся почти все. Здесь можно сказать так: эти примитивные слова известны действительно всем, критерием тут может служить частота их употребления. И замечу, что самые высокоразвитые человеческие особи не матерятся вовсе. Не потому, что незнают этих матерных слов. а потому что их словарный запас настолько богат, что мат им не нужен. Более того, для перехода на мат им нужно совершитьнад собой некоторое усилие. Как при использовании чужого языка. Или как взрослому человеку приходится совершать над собой усилие, пытясь говорить исключительно в терминах маленького ребёнка (попробуйте сами).

Хао.

 

Ну насчет "бескультурья"...это и есть тавтология! Т.к. мат как некий альтернативный способ общения, существует на протяжении нескольких веков и конечно является культурным наследием...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту Дикрит...

 

Улыбнуло...)))

 

ту Алена Водонаева...

 

Да плевать я хотел...думал вы есть что-то стоящее...с кем можно поспорить...видно ошибся...еще одна обижаная на весь мир барышня...все ординарно, серо и обычно...живите с миром)))

 

Еще раз тебе повторяю - по себе людей не судят.

Посмотри на себя в зеркало, это у тебя видимо комплекс неполноценности по полной программе, раз ты даже нормально разговаривать не умеешь с людьми.

Тебе до моего состояния умиротворения НИКОГДА не доплыть, потому как таким хамам как ты это вообще не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал перечитывать все, это вода...

 

НИКОГДА! Никогда, за все время жизни в Березниках я не сталкивался с такими людьми (может мне просто повезло).

 

Сталкнулся я с этим в Соликамске, вот там уж точно всё "по понятиям"

Человек создал эту тему в порыве, т.к. какая то компашка увидела мальчика-колокольчика и решила над ним поиздеваться! (:

В Москве все на много круче, там есть скинхеды так называемые, вот они то у тебя не будут просить телефон и деньги, запинают, разденут и ВСЁ!!! Так что Березники - цветочки...

 

И перестаньте ныть в конце концов! Слюни, одни слюни... Правильно кто-то из этой темы сказал "СЛАБАЯ У НАС МОЛОДЕЖ". Парни, будьте сильными! Тогда и девчонкам будет за чьей спиной спрятаться!

 

В Перми был случай в Балатовском парке. Гуляла пара, напали 2 придурка, парень убежал, девушку изнасиловали! Не знаю... Но судя по тому, что я здесь увидел, половина парней так же бы поступили, потому что вы трусы...!

Я лучше умру, чем так опуститься!

 

БЕРЕЗНИКИ - ГОРОД СЛАБАКОВ И ТРУСОВ!!!

Вот - это нормальное название темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь, мужчина, выпейте водички...)))

 

Все нормально...трусы и подонки есть везде и всегда...но не все такие)))

 

Я и не про всех! Человек, создавший эту тему тоже ведь не про всех говорил! Просто часть "мальчиков", которые здесь отписались доказали свою неуверенность в себе, как в мужчине и свою трусость! Не буду переходить на личности, это низко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гопники портят жизнь! Бесит смотреть на их дибильные морды. Сами из себя ничего не представляют - тупое быдло, а другим не дают нормально жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю выткнуть себе глаза.

 

Хотя не так.

 

«Ботаники портят жизнь! Бесит смотреть на их дибильные морды. Сами из себя ничего не представляют - типа самые умные, у них всё есть, а у нас нет! Другим не дают нормально жить! Надо их мочить!»

 

Найдите десять отличий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценность мата такая же, какая ценность у любого другого способа выразить какую-либо мысль, эмоцию, добиться желаемого воздействия на объект и т.п. Как, например, у рычания, плевания, кулакамимахания.

 

Речь то была немного не об этом. Ценность была из следующего контекста "Культура - совокупность ценностей, наколенных... ".

 

А со все остальным практически согласен. Вот ведь как бывает :)

 

Насчет ценности мата - читайте пост Оборотня...!

 

Т.е. своих мыслей нет? Симптоматично. Ладно, читаем:

 

Соответственно, использование в общени матерных слов есть демонстрация именно ограниченности словарного запаса человека. Что выражает низкую степень его культурного развития. В просторечии: "бескультурье" ))))

 

Ну и? Я что-то другое говорил? Или слив защитан?

 

Чем, это интересно эти два понятия исключают друг друга?)))

Именно совковое следование определенной идеологии и мешает человеку раскрыться полностью в свободном мышлении и анализе!

 

:D

 

Мы в Интернете все-таки, потрать уж немножко сил и узнай определения самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! С чего началась Эта палемика? Березники-город гопоты, пьяниц и быдла!!! Согласен! Но это, по сути Мы им (гопам) позволили доминировать! Разве нет?

Для чего Автор поднял Эту тему? Хотите искоренить эту быдлость и гопников? Так вперед! Вперед!

Кто-то писал: кто такие гопники? Урки! Гопники- это по сути урки. Меня самого прессовали эти пед*сты. В том году возвращался домой с вечеринки, выпил всего два бокала вина. По пути лишился сот. тел., наличности. В нашем городе такое происходит каждый день! Каждый день гопота поднимается выше.

У меня есть предложение! Давайте Решим вопрос с дурачьем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю выткнуть себе глаза.

 

Хотя не так.

 

«Ботаники портят жизнь! Бесит смотреть на их дибильные морды. Сами из себя ничего не представляют - типа самые умные, у них всё есть, а у нас нет! Другим не дают нормально жить! Надо их мочить!»

 

Найдите десять отличий.

 

Улыбнуло (: Не нашел отличий! Кстати, несколько ранее я то же самое написал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Сёмка,

хочешь сказать, что ботанки ходят и мочат всех за просто так...

ухахаха насмешил (даже представила себе такую картину).

И вообще те, кого у нас считают ботанами в нормальных странах обычные нормальные люди (у них это большая часть населения по крайней мере). Это только у нас круто жрать водку и долбить по башке тому, кто тебе просто не понравился, правда Сёмка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...